Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

АРТИСТКА-мама, спасибочки, очень надеюсь, что скоро все пройдет

 

А вот фото как я сейчас выгляжу, правда качество плохое

31b2f24290e8.jpg

А это муж на день рожденье подарил

6f9bc4bc31fe.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катерина 1984

    4127

  • MinusPlus

    3490

  • Galya1983

    2777

  • Inset

    2705

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шветка1, спасибки ;)

Мы такие щечки наели, а ножки. Девочки, ножки же всегда самые худенькие при рождении, а потом когда наедают, то такие классные становятся :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, И ВОТ ЭТА ДЕВУШКА РОДИЛА МЕСЯЦ НАЗАД???????????

:swoon: :swoon: :swoon:

Респект и уважуха! :Hello: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, урааа :yahoo: хочу уже чтоб месяц нам был, прибавку посмотреть :man_in_love:

Ластёна, классно выглядишь, а у меня тоже все худое, только живот еще есть :cray: у нас ножки тоже худенькие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, конечно наели ТТТ на вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибки, ты когда уже кнам присоеденишься?

АРТИСТКА-мама, наедите и тогда любоваться будешь, они как сарделички потом, такие классные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, супер молодец, есть чем гордиться, нет слов :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, спасибо.

А у меня доча днем засыпает только на руках и только под музыку, причем, громкую. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, спасибки, ты когда уже кнам присоеденишься?

Да хто ж моего карапуза знает? :grin: Очень настраиваюсь разродиться 27-го, но..... Попробую все же перенять опыт ирихи и Шветки и родить когда Я хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, давай настраивайся, а то еще до мая дотянешь :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, спасибки :giverose:

Ластёна, ой, жду с нетерпением :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, а можт и до мая дотяну.. Это я наивная, хочу раньше ПДР родить, но у меня ведь в животике бычок-телец-и вообще мальчик, как упрется, так фиг выманишь :rotfl: В общем, хоть к середине мая надеюсь у вас появиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@тюня, будем ждать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки. Были мы на приеме у неонатолога. Тетка мне эта совсем не понравилась. Развела такую панику - ребенок желтый, с момента выписки( нам тогда ровно неделя была) прибавили только 200гр. Назначила Хофитол по 8 капель 2 раза в день. пришла домой тогда, начала копаться в инете результат - у детей на ГВ желтушка проходит сама, немного медленее, чем у искуственников. И никто не травит детей лекарствами. решила тоже Марусю не мучать. да и знакомые лечили-лечили и вылечили только к 3 месяцам(неизвестно вылечили или сама прошла)...

И прибавка в весе тоже мне кажется нормальная...200 гр в неделю...Детки по-разному вес набирают и это не повод смесь давать...Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, красотка! Какая хорошая фигура! :good: Прелесть!

 

Галюня, какая Кристиночка сладенькая - куколка!(ТТТ на вас)

 

Как же хочется к вам присоединиться скорее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladybird, однозначно тебя поддерживаю :friends: я тоже не лечу больше желтушку и врач сказала, что уже проходит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я успеваю только прочитать все и пока малыш спит бегу готовить для старшего. А как вы все успеваите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так отчитываюсь, приходила врач, послушала его сказала все нормально, посмотрела горло-не сильно красное,говорит если полусится протирать горло содовым раствором :shock: вы представляете-это я точно не буду делать!капать в нос салин и отсасывать грушей! и еще выписала одно лекарство противовирусное :) я надеюсь все у нас пройдёт! на счет желтушки сказала, что уже намного лучше, но если к месяцу не пройдёт, то нужно будет сдавать кровь! на счет пупочка, я говорю, что помоему кровит, а она посмотрела, сказала, что памперсом просто растерает, чаще нужно обрабатывать :pardon: Вообщем займусь лечением моего сладкого :give_heart: дай Бог, чтоб все прошло :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыла сказать, даже врач сказала, что мы заметно прибавили в весе :yahoo:

Лили@на, у меня просто нет старшего :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, выглядишь просто супер :friends:

у меня живот остался приличный :fright: хожу в бандаже. :blush:

а цветы какие красивые :thumbsup: я обожаю такой цвет, муж на выписку купил такие розы мне я прямо балдею :give_heart:

ой девочки некогда скинуть но завтра покажу фото своей красавицы :give_heart:

опять орали мы сейчас, вот недавно успокоились :cray:

скорее бы все наладилось, пришлось дать соску хотя мы не сосали ее раньше и спали по 3-4 -5 часов а вот с сосой она спит как то просыпается постоянно :blackeye: когда ее теряет . сейчас посмотрю сколько проспит и выкину эту соску. просто она после кормления когда соску сосет не орет , а так с этим животом мы так намучались, причем я сама понимаю раз у меня такие жуткие боли что же у ребенка там. девочки а стул желтый с какими то вкраплениями белыми, это нормально???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, нормальный у вас стул :good: говорю же давай ей эспумизан, вот врач щас приходила, я спросила как его давать, она говорит, что как только животик беспокоит, там нет противопоказаний ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, а может ты купишь ему памперсы с вырезом для пупка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ты не переживай, живот скоро уйдет, после КС всегда дольше уходит, у меня почти нет уже, надо сфоткаться и выложить фото. А в бандаже ходи, я тоже в нем ходила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня назрел вопрос - как долго этот послеродовой бандаж носить?!

Я неделю ношу, но переодически снимаю или на ночь, или на день...вроде живот уходит, но мягкий, мягкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...