Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Иринка, у нас свекры вообще хотели консилиум собирать на тему "как назвать ребенка", но мы всех послали в вежливой форме и назвали, как сами захотели, точнее муж мой назвал :spiteful: Теперь все язык прикусили и смирились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катерина 1984

    4127

  • MinusPlus

    3490

  • Galya1983

    2777

  • Inset

    2705

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тамара*, доча какая лапочка ТТТ, :give_heart: :give_heart: :give_heart: и правда голову так хорошо держит

ой девочки а я боюсь что то свою дочу на живот выкладывать :blackeye: все никак не решусь.

скажите в ванной вы когда моете детей вы голову тоже моете??? я что то ничего не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, меня мама называла как она хочет, а родственникам сказала, чт она мама и ей решать :friends: Я дочку называла сама и сына тоже, муж только помогал при выборе, я выбирала из нескольких имен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, ага у нас так же свекр пришел говорит ну давайте думать как назовем :taunt: , муж тактично сказал сами мы разберемся :good: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, правильно сделали, каким макаром родственники относятся к выбору имени ребенка, я счетию, что это не их дело, а дело родителий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я когда кладу Вовку на живот, он начинает пеленку закусывать, на которой лежит :Crazy: и больше 2-х минут не лежит - начинает протестовать :pardon: А головку мы чуть водичкой протираем, когда купаем и усе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, да муж в принципе на моей стороне, говорит как решила так и будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, голову моем, вернее моет у меня муж, а я помогаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамара* какая малышка славненькая ТТТ на вас, уже хорошо держит головку. Мы тоже уже хорошо держим, ну нам уже и положенно по возрасту. :rotfl:

Inset, голову мы моем доче раз в неделю, тогда полностью ее мылом всю моем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, правильно говорит твой муж :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, правильно сделали, каким макаром родственники относятся к выбору имени ребенка, я счетию, что это не их дело, а дело родителий
полностью согласна :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, а вы расчесываете волосы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у нас волос почти нет, так, небольшое подобие :grin: Странно, а ведь изжога так мучала во время Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ластёна, у тебя дочка уже играет игрушками? Мы тоже головку держим, изредко правда еще нас заносит, а когда лежит на животе, то постоянно хочет ползти, это соответственно не получается и он злится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, мы не расчесываем, не вижу смысла, из ОЧЕНЬ мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, нужен совет! Вот мы купаемся в марганцовке(в слабом р-ре), и заметили, что кожа стала шелушиться сильно, это как-то связано между собой :confused: В чем вы деток купаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас волосики есть сзади особенно много :D вот думаю расческу прикупить,

мы вчера первый раз купали ,муж сам купал я так рядом стояла чуть чуть помогала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, попробуй купать в ромашке и череде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, вот из за этого я купаю без марганцовки, она ж сушит, мы купаем просто , думаю будет проблемки с кожей в чистотеле покупаем, мы воду кипятим пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, мы не кипятим уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла хоть голову высушу , :rotfl: да поглажу пеленки если доча даст это сделать

девочки всем прекрасного дня :friends: :friends: :friends:

как здорово что мы в этой темке продолжаем наше дружное общение :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, конечно вы большуны какие :grin: мы до 3 недель покипятим а там тоже перейдем на обычную воду ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не кипятим... Мож зря? Токо ванночку кипятком обдаем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, я не кипячу, т. к. еще в РД, когда даже пупок не зажил, мыла попу под краном и смысл мне было после этого дома кипятить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, значит шелушение скорее всего от марганцовки, попробую травки заварить, мерси :friends:

Inset, :friends: :friends: :friends:

Ладно, и я побежала, закряхтели мы что-то :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...