Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Катерина 1984, а завязывать нужно на уровне пупка? А носить сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катерина 1984

    4127

  • MinusPlus

    3490

  • Galya1983

    2777

  • Inset

    2705

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Galya1983, я ей написала вопрос почему ЭКС, но пока не отвечает :pardon:

Понятно. В любом случае, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Передавай привет от нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ НЕЛЕХ, всего наилучшего маме и сыночку :giverose: :giverose: :giverose:

ad607c454683.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, где-то так, как получится, мне завязывает муж, носишь чем дольше, тем быстрее сойдет живот. Мення этому мама научила, она тоже так делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, у меня живот большой остался, не знаю уйдёт ли. А то страшновато с таким животом остаться. Через сколько времени у тебя в прошлый раз ушёл и ты что-нибудь делала для этого? Вообще, когда можно физ. упражнения? Я вот уже хочу бегать, может в спортзал буду ходить. Мне лично врач сказала, что физ. упражнения уже через месяц после КС можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, спасибочки :friends: попробую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, сколько лишних кг у тебя сейчас? Или ты уже вернулась в свой добеременный вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я дочу будить. Надо её покормить до врача, а то она ела 4 часа назад. Потом напишу, как мы сходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, прес нельзя качать 6 мес., я только перятягиваю, в первый раз ушел за месяц, сейчас немного дольше :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, 6 МЕСЯЦЕВ :shock: Ты не ошиблась? Месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, прес нельзя качать 6 мес., я только перятягиваю, в первый раз ушел за месяц, сейчас немного дольше :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, мне так сказали, именно 6 мес :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, удачи у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Ух, ну и замучили нас эти газы и запоры... почти всю ночь не спала, ребенок уснул только на животе, я из-за этого всю ночь просыпалась. Раньше он так хорошо все время пукал, а теперь только тужится и плачет, а в животике все бурлит у него. Эспумизан что-то не очень помогает, хотя возможно без него и хуже было бы. А еще я уже 2 раза ставила свечку глицериновую - ножиком кусочек отрезала. После этого и пукали и какали и на какое-то время успокаивались. Сейчас наелась чернослива, курага на очереди. Надо с этим запором кончать :rules: !!!

 

Ой, тоже надо взвеситься, у меня 3 кг там оставалось.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galya1983, лишних кило у меня около 5 :cry: Да еще после каждого ГВ аппетит зверский становится :Crazy: Хорошо сходить на прием ко врачу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, у нас все то же самое :friends: Ночами вообще не спим :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, ну мы только одну ночь, ито ребенок-то спал а я на шухере всю ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashulia, Шветка1, дорогая, у нас такие же проблемы :( я только что засунула образаную грушу в попку, предварительно смазам маслом и малыш попукал и наложил кучу :pardon: это конечно не дело постоянно прибегать к таким мерам, но уж лучше чем бы он орал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, с 2 недельками Сынулю :giverose:

девочки а кто нибудь сцеживается???? я че то не пойму у меня доча в основном наедается с одной груди, вторая получается до след.кормления, но до след.кормления грудь трещит что аж руку не поднять, вот за 4 часа сцедила ее 2 раза по чуть чуть чтобы не больно было, и не пойму как вообще правильно??? может из за того что она спит иногда п 4 часа грудь переполняется и боюсь все меньше и меньше молока будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, Sashulia, Шветка1, видимо у нас такие проблемы впереди сейчас еще цветочки :Crazy: :this: а говорят к месяцу проходит все , интересно это правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, я знаю что от запоров дают Дуфалак ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а я слышала к 4 мес. :Crazy: , но надеюсь, что права все же ты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шветка1, Sashulia, мы ночами наоборот спим, а вот днём пипец, и еще этот насморк спать мешает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, ну, я не хочу на лекарства садить ребенка, итак мы их пьём много :(

Inset, проблемы с животиком дляться до 3-х месяцев, редко до 4-х ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, ты главное не приучи к клизме, лучше сама кушай курагу и чернослив ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...