Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MinusPlus, я звонила в пятницу врачу, она сказала просто сходить в аптеку и спросить какие капли можно в таком возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катерина 1984

    4127

  • MinusPlus

    3490

  • Galya1983

    2777

  • Inset

    2705

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Galya1983, привет, можно еще ромашку заваривать и протирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galya1983, у нас глазик лучше стал, не от капель, а от фурыцилина.

Еще кстати подруга у меня глазки дочки протирала зеленым чаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со светлой Пасхой вас, мамулечки! Дора, мира и тепла вашим домам! Христос воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@RINA, ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!! И ТЕБЯ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогую Ластёнку поздравлем

rozhd.jpg

Женечка, пусть сбудутся все мечты!!!

Счастья тебе и твоей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛАСТЕНА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО! Счастья тебе огромного, спокойствия, чтоб детка только радовала!

8fa163b8b2f4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К@тюня, M@RINA, спасибо девочки, и вас всех с праздником - со светлым днем Пасхи

Христос Воскрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ластёна, Поздравляю с дем рождения!!!

4966b18a4d9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина 1984, у вас вчера был один меся. Поздравляю! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Спасибо. Вы не покупали развивающий коврик? Я вот не знаю, стоит ли брать :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААА, с новым домиком девочки! Ждем наших апрельских будущих мамочек поскорее здесь!

я все никак не успеваю пообщаться, сын спит мало по 2 часа максимум,сегодня ходили гулять второй раз, после прогулки вот спит уже часа три! и я смогла наконец-то зайти на свой любимый сайт))))

Девчки всех с ПАСХОЙ!!!!! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ластёна, с Днём Рождения дорогая!!! пожелаю единственного и главного- здоровья тебе и твоему малышу :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как у нас теперь тихо стало в темках, мамочки заняты малышами, беременюшки прислушиваются к себе, а может даже пошли рожать :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

ириха, ну ничего думаю скоро к друг другу приспособятся и будем вовсю здесь общаться.

Девочки какой у нас вчера нервный день был, просто жуть.

С пятницы говорила вам, что срыгивает все с груди все молоко срыгнет, смесь тоже но в меньших количествах и самое удивительное перестал отрубаться осле еды, каждый раз по 2 часа укладываю. С животом мучался сильно. А тут сцедила молоко в субботу дала ему, так он фонтаном его срыгнул, аж через нос полилось. Никак понять не могли, что делать ,кормил ведь грудью и смесью, а врач мне говорит типа кормите по требованию и хорошо бы если б он съедал 60 гр всего. Ну естественно он часто просыпается я ему грудь, а потом смесью его :spiteful: , в результате вчера стул с зеленью и такой крутой и запах взрослый, ни как обычно. Вообщем у меня паника стул плохой, срыгивание с каждого кормления. Врачам стала звонить кто что говорит, так ничего и не поняла. Только в инете вычитала что со смеси должен интервал быть 3-3.5 часа. Решили со свекровью его вот так выдержить день, сложнова то было, только пустышка спасала. А ночью 6-ти часовой перерыв и только вода (как мне врач в рд советовала). В результате сегодня отличный стул (ттт) и после кормления заснул сразу. :dance: :yahoo:

Только вот с груди так и срыгивает все. А со смеси нет. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, держитесь! :friends: Скорее бы у вас все нормализовалось!

у НАС ПОКА ВСЕ ТТТ хорошо. Едим каждые 3 часа, хоть часы сверяй. Только погулять любим с 6 до 8 утра и с 6 до 8 вечера. И грудь пока что еще переполнена, молока больше, чем надо. Но жду, что все в ближайшие дни придет в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириха, вот везучие, молоко есть и главное кушает его. Щеки то надо поддерживать на должном уровне ;) :good:

А я вот жду не дождусь когда врач придет, хоть узнаю почему мое молоко срыгивает, а смесь нет. :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириха, Щеки то надо поддерживать на должном уровне ;) :good:

:lol: Щеки- это да! Такой ХОМЯК!

Я вот тоже врачей жду. Должны прийти врач и медсестра, чтобы карточку завести. Из-за них гулять не идем :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, бедняжки :( крепитесь!

У меня тоже проблема. вчера поехали в гости на свою голову к родителям и простыли, у малого сопли, кот. ему мешают спать и кашляет иногда, я не знаю что делать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, да это уже серьезней, вы там крепитесь. Вызови врача на дом, что б поспокойней было, он хоть назначит что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, да вот хочу щас позвонить, переживаю очень :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, я уж думаю. Тут от каждого чиха сердце екает. Крепись, понимаю что переживать не перестанешь, так что главное сейчас врача дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, позвонила свекрови, щас жду её, а потом посмотрим что делать, малой спит сладко и это радует :give_heart: думаю справимся с Божьей помощью :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-мама, приветик...молочком своим в носик закапывай ему...периодически, как кормить будешь...Тимурчик такая лапуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Karpusha, спасибо за совет, обязательно так сделаю!!! ваш Никитос тоже парень хоть куда :good: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...