Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Jul_R да, скорее сняли, шейку ковырнули и поэтому началось. Схватки и потуги нерегулярные были, на оксе всё. Хотя срок 39, 4 по скринингу было, может и пора было)

Ссылка на это сообщение

@Зинулькин да срок уже приличный, может уже и сама попросилась) у меня на 38н5д сам попросился. Тут не угадаешь, кто-то чуть ли не до 42 недель ждет. Скорейшего тебе восстановления! Сейчас начнется самая сладкая пора. Хоть и будет омрачаться коликами, беспокойствами, но это будет самое прекрасное время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин ооооо поздравляю 🥳🥳🍾🍾🎉🎉🧡🧡ура!!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!

вот я долго не заходила сюда а тут жара такая! Мне казалось у нас с тобой один срок 🤷‍♀️У меня сегодня ровно 39 недель) и не собирается малявка вылезать)) пессарий сняли 1 числа , и дата красивая, мой муж хотел 7 числа но сказали для нас слишком рано 

Ты же сама рожала? Как решили назвать?

Ссылка на это сообщение
12.07.2022 в 08:10, Анна1984 сказал(а):

@Зинулькин ооооо поздравляю 🥳🥳🍾🍾🎉🎉🧡🧡ура!!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!

вот я долго не заходила сюда а тут жара такая! Мне казалось у нас с тобой один срок 🤷‍♀️У меня сегодня ровно 39 недель) и не собирается малявка вылезать)) пессарий сняли 1 числа , и дата красивая, мой муж хотел 7 числа но сказали для нас слишком рано 

Ты же сама рожала? Как решили назвать?

Поставили по скринингу срок и головку в родах трогали, сказали, что на 39 недель, кости твёрдые)

Сама рожала, пессарий сняли 5 числа ) 

Оля)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Все некогда написать было ( вчера родила девчулю 3150 кг 50 см, приносят только на кормление потому что много крови потеряла и упал гемоглобин до 64, жду кровь будут капать . Малышка копия я🥰

Ещё раз поздравляю Анечка!!! Давай восстанавливайся! Кормишь смесью? Сколько потеряла? У меня было 600 потеря 

Я тоже свою копию родила, а теперь копия Папа 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Все некогда написать было ( вчера родила девчулю 3150 кг 50 см, приносят только на кормление потому что много крови потеряла и упал гемоглобин до 64, жду кровь будут капать . Малышка копия я🥰

Мои поздравления, Анечка! :embrace: вот и ты- МАМА❤ ты дошла))) Здоровья вам, спокойных ночей и  дней! :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ спасибо большое 🥰🥰

@Тотоня сколько крови не знаю🤷‍♀️Прокапали мне крови, слабость конечно, а в общем самочувствие нормальное 👌приносят пока только на кормление, спит все время) почмокает несколько раз и спать, медсестры докармливают ее смесью 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо большое 🥰🥰

@Тотоня сколько крови не знаю🤷‍♀️Прокапали мне крови, слабость конечно, а в общем самочувствие нормальное 👌приносят пока только на кормление, спит все время) почмокает несколько раз и спать, медсестры докармливают ее смесью 

Тебя в палату перевели уже? Мне на второй день принесли уже совсем, и ч кормила грудью и смесью, но было ещё молозиво, а с дня 3-4 уже все полностью на гв 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Анечка, поздравляю с рождением дочурки! Пусть растет здоровой и счастливой! Тебе скорейшего восстановления и вкусного молочка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 @Зинулькин Девочки от всей души поздравляю вас и ваши семьи с рождением дочурок🥳Растите здоровенькие и счастливые на радость родителям 💐🥰Вам скорейшего восстановления, спокойных ночей и молочных рек😘😘😘

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Зинулькин @Anyta08 @Jul_R спасибо девочки 🥰🥰 мне уже лучше, капали кровь-заказывали на станции, подняли гемоглобин с 64 до 88, назначили тотему пить, сегодня снова взяли кровь и на узи днём , если все хорошо в пятницу выписка 

@Тотоня меня в понедельник перевели в палату но Лялю приносили только на кормление а со вчера она со мной, наша первая ночь прошла чудесно, спасла все время кугуара через 3,5 часа гв + смесь ночю , днём только грудь, надеюсь налажу гв а там сиськи мягкие и пустые (( печально 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки 🌹 всем привет))) вот я опять в теме… собираюсь в следующем году в крио 😅 начала опять читать все … пока мелкие спят ))) муж конечно не в восторге, но что поделать у меня ещё один эмбриончик остался в заморозке))) муж говорит давай в этот раз хоть без двойни😂😂😂

Ну я уже в очередь встала, с врачом созвонилась… он мне назначил после завершения гв через месяц узи сделать и начинать пить витамины))) 

А мне так радостно ))) 

А мужу не очень 😂😂😂

Думаю надо опять эндометрий готовить , лечить наверное его опять надо. Не знаю на гистероскопию мне не пойти, дети не дадут , да и я знаю что Хр. Эндометрит есть. Думаю может надо сделать биопсию и посмотреть активный он или нет. Если нет то физио тогда поделать , как раз время ещё есть)

Может посоветуете что нибудь мне, а то я с близнецами отупела совсем пока что😂

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
20.07.2022 в 06:31, Анна1984 сказал(а):

надеюсь налажу гв а там сиськи мягкие и пустые (( печально 

Ань, ну молоко начинает приходить на 3-4 сутки. У меня на 3е точно не было молока еще, т.к. выписывалась с роддома в этот день и помню. Так что сиськи позже наполнятся. Главное прикормами не увлекаться, налаживай ГВ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 Привет! По Хр. эндометриту не подскажу, не шарю. А сколько уже детям? Я вот тоже собираюсь забирать оставшегося эмбриошку. Правда моему только 3 месяца. Вот не знаю когда идти за вторым. Наверно хотя бы год надо подождать.

@Юляша86 Привет, Юль! Да все хорошо, растет не по дням, а по часам) Уже хорошо держит головку, пытается переворачиваться на живот, агукает во всю. Такой, болтливый он у нас. Колики его уже отпустили, мучают только газики. Но это не страшно, пережить можно. Ты когда в протокол?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Jul_R какая мимими🥰🥰🥰🥰

Не знаю пока когда в прот. К осени может соберусь на крио. Я пока решила заняться собой. Сдала анализы для Магери, жду вердикт. Там не всё отлично. Особенно волнует инсулин(12) и глюкоза(5,6).... просто я подумала что может б не наступает из-за общего состояния организма, вот решила поправить. 

Ссылка на это сообщение

@Jul_R мне врач сказал как детям два года будет. Нам уже полтора почти ) я сама рожала близнецов так он сказал нужно чтоб организм восстановился полностью .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@elenasokolova35 привет. Вот это ты герой 🥰🥰уже за следующим собралась! Молодец 👏 

@Jul_R я в роддоме брала за два дня один раз смесь а до этого сутки она была у них и кормили точно смесью 🤷‍♀️Стараюсь привыкнуть к гв 🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юляша86 сказал(а):

@Jul_R какая мимими🥰🥰🥰🥰

Не знаю пока когда в прот. К осени может соберусь на крио. Я пока решила заняться собой. Сдала анализы для Магери, жду вердикт. Там не всё отлично. Особенно волнует инсулин(12) и глюкоза(5,6).... просто я подумала что может б не наступает из-за общего состояния организма, вот решила поправить. 

очень может быть, надеюсь он поможет :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...