Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Что-то тишина тут у нас.... :girl_in_dreams: Привет всем, девочки)))
@Зинулькин @Анна1984  А напомните, сколько неделек у вас, что вы уже с сумками собранными?;)

У меня еще конь не валялся :D я что-то даже ни одной вещички не купила. От сына остались конечно, но и их даже не перебрала.:confusion:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Nikol13 сказал(а):

Что-то тишина тут у нас.... :girl_in_dreams: Привет всем, девочки)))
@Зинулькин @Анна1984  А напомните, сколько неделек у вас, что вы уже с сумками собранными?;)

У меня еще конь не валялся :D я что-то даже ни одной вещички не купила. От сына остались конечно, но и их даже не перебрала.:confusion:

Приветик, мы ушли в ватсап, кидай свой номер, добавлю, у нас уже там Настена родила 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анастасия122 сказал(а):


 

A62B7976-0308-45A1-B096-1C5E66D7033C.jpeg

Ураааааа!!!! Поздравляю с днём рождения на свет божий!!!! Ростите большими, красивыми, здоровыми и счастливыми!!!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 привет! 34,4 недельки, сумка собрана 😆 имя не придумано 🤷‍♀️Во вторник будет ровно 35, пойду на узи и к врачу, обсудим вопрос кс и состояние

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Анастасия122 сказал(а):


 

A62B7976-0308-45A1-B096-1C5E66D7033C.jpeg

Поздравляю с рождением сынишки! :aistbp: Спокойных вам ночек и дней, тебе скорее восстановиться, а малышу адаптироваться к новому миру! :girl_in_love_2: Ещё одна из нас стала мамой:this_1: трогательно так)))) 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия122 Поздравляю! Здоровья крепкого сынишке. Как твоё самочувствие? Как все прошло?

11.06.2022 в 08:57, Тотоня сказал(а):

Приветик, мы ушли в ватсап, кидай свой номер, добавлю, у нас уже там Настена родила 

(((( вот только из одного домика девочки не ушли в вотсап. Отдельный кайф читать про их кормление, прикорм, успехи у деток, сон. Как он борятся со стрессом. На ус мотаешь рекомендации

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11.06.2022 в 09:19, Анастасия122 сказал(а):


 

A62B7976-0308-45A1-B096-1C5E66D7033C.jpeg

Настюш, поздравляю! Скорейшего восстановления! А малыш пусть растет здоровым и счастливым!:flower:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Jul_R сказал(а):

Настюш, поздравляю! Скорейшего восстановления! А малыш пусть растет здоровым и счастливым!:flower:

Как вы?как сынок?

Ссылка на это сообщение
13.06.2022 в 12:55, Successus сказал(а):

@Анастасия122 Поздравляю! Здоровья крепкого сынишке. Как твоё самочувствие? Как все прошло?

(((( вот только из одного домика девочки не ушли в вотсап. Отдельный кайф читать про их кормление, прикорм, успехи у деток, сон. Как он борятся со стрессом. На ус мотаешь рекомендации

Настя, так мы и тут и там, девочки по моему тоже и Ватсапп чат создавали с другого домика 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, kseniya59 сказал(а):

Как вы?как сынок?

Привет! Растет не по дням, а по часам :Crazy:В целом все хорошо, все трудности быстро забываются. Вчера прививку болючую делали, полдня плакал :this_1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Тотоня Ой, я вотсапом практически не пользуюсь :( У меня в ходу телеграмм :think1:

11.06.2022 в 08:19, Анастасия122 сказал(а):


 

A62B7976-0308-45A1-B096-1C5E66D7033C.jpeg

СУПЕР!!! Поздравляю вас!!! :kiss2: Крепкого здоровья и маме скорейшего восстановления!

11.06.2022 в 10:16, Анна1984 сказал(а):

@Nikol13 привет! 34,4 недельки, сумка собрана 😆 имя не придумано 🤷‍♀️Во вторник будет ровно 35, пойду на узи и к врачу, обсудим вопрос кс и состояние

Ну ты шустрая!)))) Мне тоже наверно надо бы пошевелиться и хотя бы выбрать/заказать одежду для выписки малышу. :think1: У нас тоже имя не готово, даже примерно не выбрано. Муж спешит закончить все работы до родов, чтоб в декрет уйти и уже ничего особо не надо было делать по стройке))) Времени на подумать над именем нет вообще. :mamamia:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

@Тотоня Мне кажется "Долгожданное весеннее счастье" только здесь?! Там много и часто девочки пишут

Да, они вроде не уходили в вотсап

Ссылка на это сообщение

@Nikol13 такая же фигня, ремонт доделывает в квартире, стройку дома контролирует, до родов стены закончим, перерыв на ляльку и осенью крышу делать надо , денег правда столько нет, не знаю как мы ее делать будем , живем по принципу чем больше тратишь тем больше зарабатываешь😆

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 Да да!))) Ну у нас хоть меньше работ осталось. Мы уже живем в доме. Внутри практически все сделано. Остались работы во дворе. На улице лето, а даже терассы нет толком, где можно посидеть. 

Поэтому муж и "шуршит". После родов не будет особо времени, у нас ведь старший сын еще, вот им и будет заниматься)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus могу сказать, что с рождением малыша и вотсап то иногда не успеваешь читать, на сайт вообще редко захожу. Но вотсап объективно удобнее сайта. Мы не от вас скрываемся, просто так удобнее 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
16.06.2022 в 16:11, Successus сказал(а):

@Тотоня Я это к чему....Я и вас хочу читать))))Улыбках, зубках, кормлении, снах, ваших эмоциях))) А вы в вотсап убежали(((

Приветик Настюша) Обязательно будешь читать🥰а потом будем делиться опытом друг с другом 

16.06.2022 в 17:32, Nikol13 сказал(а):

@Анна1984 Да да!))) Ну у нас хоть меньше работ осталось. Мы уже живем в доме. Внутри практически все сделано. Остались работы во дворе. На улице лето, а даже терассы нет толком, где можно посидеть. 

Поэтому муж и "шуршит". После родов не будет особо времени, у нас ведь старший сын еще, вот им и будет заниматься)) 

Мы пока на съемной живем, в доме только предстоит внутренняя отделка, поэтому сделаем гостиную на первом этаже и переедем и будем потихоньку делать все остальное, по другому никак, на время больших работ буду с ребеночком к маме уезжать на квартиру 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...