Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Анастасия122 Поздравляю с рождением малыша🥳Растите здоровенькие, на радость маме и папе💐

@Зинулькин @Тотоня девочки, вы красотки😘

@Тотоня ты так и не знаешь кто в домике живёт:blym:А как же вещички, не покупала? 

Ссылка на это сообщение
29.06.2022 в 13:47, CrazyBP сказал(а):

@Тотоня Мы наконец-то узнаем кто в домике ;) 

Нееееее, при родах ❤️

Приветик девочки) с 28.06 положили в ПЦ, в этот же день сняли пессарий, скоро будет наша встреча с лялькой 😍

3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Анастасия122 Поздравляю с рождением малыша🥳Растите здоровенькие, на радость маме и папе💐

@Зинулькин @Тотоня девочки, вы красотки😘

@Тотоня ты так и не знаешь кто в домике живёт:blym:А как же вещички, не покупала? 

Приветик Анюта) неее, так и не знаю, вещички все унисекс, также и коляска, благо сейчас это не проблема) Как твои дела? Как мальчишки?

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 очень рада тебя видеть здесь:embrace: сил и терпения вам)))) 

10 часов назад, Тотоня сказал(а):

Приветик девочки) с 28.06 положили в ПЦ, в этот же день сняли пессарий, скоро будет наша встреча с лялькой 😍

Чтобы всё прошло гладко! :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Тотоня сказал(а):

Нееееее, при родах ❤️

Приветик девочки) с 28.06 положили в ПЦ, в этот же день сняли пессарий, скоро будет наша встреча с лялькой 😍

Приветик Анюта) неее, так и не знаю, вещички все унисекс, также и коляска, благо сейчас это не проблема) Как твои дела? Как мальчишки?

Наташенька лёгких родов тебе! Пусть всё проидёт хорошо 🙏 с богом!!!

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, CrazyBP сказал(а):

:kulachki:Чтобы все прошло гладко.

Спасибо 🙏 

3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня когда пдр? Сама рожать будешь? Мы хорошо🤗Времени только совсем нет:girl_wacko:Готовит муж и то не всегда, полы моются раз в неделю в лучшем случае 😂Я целыми днями на улице сейчас, они там на руки меньше просятся. А так в 3 мес мы были 7100 и 7200😬

Ставили 16.07, но будет раньше, пкс на 04.07, аст и алт так и шкалят у меня 

Главное все хорошо) полы это второстепенно 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Anyta08 очень рада тебя видеть здесь:embrace: сил и терпения вам)))) 

Чтобы всё прошло гладко! :molitva:

Спасибо 🙏 

2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Наташенька лёгких родов тебе! Пусть всё проидёт хорошо 🙏 с богом!!!

Спасибо Юленька🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня так значит надо почаще заходить, блюдить;)Все будет хорошо, не переживай, скоро встретитесь:smilie_girl_321:

@~Бусенька~ Натусь привет) Я бы и рада чаще заходить, но блин совсем нет времени🙈Расскажи хоть вкратце, как у вас то всех дела? Кто то ждёт ляльку? Как сама? 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Юляша86 Юль ты как сама, не ждёшь ещё малыша? 

Я с переменным успехом если это можно так назвать. Крайний протокол был хуже предидущего. Я накосячила с уколом овитреля. Сделала его на день позже. Пункция сдвинулась. Была чужая бригада анестезиологов. Под наркощом долбануло давление 220. Они меня откачивали... получилось 2 э. Ждут меня в крио. После этого меня начало кидать в непонятные дебри. Подруга потащила к тибетскому травнику в москву, у которого вся её семья и их друзья лечатся. Вот пью третий курс трав. Была какая-то мазня, ровно 2 недеди назад. А сегодня пошли м. Вот предполагаю может это была О. Обещал что О восстановится на этих травах. Ну я ощущаю изменения в лучшую сторону в области яичников. Посмотрю в этом цикле на узи картину,уже записалась на 9.07. Купила консультацию у Магери, собираю деньги на анализы. Вот пока так....

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Расскажи хоть вкратце, как у вас то всех дела? Кто то ждёт ляльку? Как сама? 

А кого из стареньких ты помнишь?)) мы с Эльвирчиком пока без результата.... Я планирую гистеру, снимали дважды с крио по причине тонкого эндометрия. Элечке в свежих никак не везёт((

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 ну главное 2 крошки есть🙏Хоть и накосячила, эмбр все же получились))) Теперь самой главное подготовиться. Все получится, главное верить😘

@~Бусенька~ блин кого помню 🤔Пыхтелка, пряник) А у тебя то, что за напасть 🙈С лёгкой стимой не пробовали, может лучше расти будет? А у Эли так нет крошек? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

блин кого помню 🤔Пыхтелка, пряник) А у тебя то, что за напасть 🙈С лёгкой стимой не пробовали, может лучше расти будет? А у Эли так нет крошек? 

На ЗГТ и со стимуляцией пробовали. Никак(( Пыхтелочка пролетела в свежем, ждёт новую квоту и планирует инсеминацию пока. Пряничек восстанавливается после пузырного заноса. У Эли сейчас только 1 раннюю бласту заморозили, без особых надежд на неё... 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 ох я не представляю как ты с двумя 🥴 для полов спасает робот, я полы вообще не мою, муж раз в неделю а так робот ходит и красота. Сил тебе побольше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27.06.2022 в 05:42, Тотоня сказал(а):

Приветик) Спасибо😍 я брала на прокат наряды, кроме одного платья) может ещё надумаешь! Как твои дела? Какой срок уже? 

У нас и прокаты стоят ого-го🫣 

Да, я хочу фотосессию 😍 наверно на этой неделе буду уже конкретно искать фотографа. Только поздно я спохватилась конечно, тут заранее всё надо. Но возможности даже не было, мужа куда-то вытащить((( Он сейчас с утра и до ночи работает. Я его даже и не вижу практически. Ну ничего, надеюсь получится ещё. На самый крайний случай дождусь сестру. Она к меня замечательный фотограф 🥰 Главное, чтоб визу ей дали и до родов успела 😅

Эх…. Дела у меня такое себе 🤦‍♀️ 
Сейчас вот 32 недельки, а с 29 у меня начались тренировочные схватки 😨😭 Бывает, что ночами из-за них не сплю, жёсткие 😕 А недели две как ещё и приливы в груди 😩 ощущения не приятные совсем. Короче говоря, организма тренируется по полной 😆 

Сейчас три часа ночи, а я спать не могу из-за того, что сын там в животе устроил дискотеку и ещё плюс икает 🙈😁 А кто-то говорит: «спи хорошо перед родами…»  Издеваются похоже 😂

01.07.2022 в 13:38, Тотоня сказал(а):

Спасибо 🙏 

Ставили 16.07, но будет раньше, пкс на 04.07, аст и алт так и шкалят у меня

Вау!!! Так вы уже совсем скоро встретитесь?!?!🥰😍☺️ 
Ну круто ведь…🥰🥰🥰🥰🥰

Потом обязательно напиши, как всё прошло! Ну и пол мы конечно же ждём ☺️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Nikol13 сказал(а):

У нас и прокаты стоят ого-го🫣 

Да, я хочу фотосессию 😍 наверно на этой неделе буду уже конкретно искать фотографа. Только поздно я спохватилась конечно, тут заранее всё надо. Но возможности даже не было, мужа куда-то вытащить((( Он сейчас с утра и до ночи работает. Я его даже и не вижу практически. Ну ничего, надеюсь получится ещё. На самый крайний случай дождусь сестру. Она к меня замечательный фотограф 🥰 Главное, чтоб визу ей дали и до родов успела 😅

Эх…. Дела у меня такое себе 🤦‍♀️ 
Сейчас вот 32 недельки, а с 29 у меня начались тренировочные схватки 😨😭 Бывает, что ночами из-за них не сплю, жёсткие 😕 А недели две как ещё и приливы в груди 😩 ощущения не приятные совсем. Короче говоря, организма тренируется по полной 😆 

Сейчас три часа ночи, а я спать не могу из-за того, что сын там в животе устроил дискотеку и ещё плюс икает 🙈😁 А кто-то говорит: «спи хорошо перед родами…»  Издеваются похоже 😂

Вау!!! Так вы уже совсем скоро встретитесь?!?!🥰😍☺️ 
Ну круто ведь…🥰🥰🥰🥰🥰

Потом обязательно напиши, как всё прошло! Ну и пол мы конечно же ждём ☺️

Приветик! Конечно, отпишусь) а у меня так и не было вроде тренировочных. У нас сегодня ночью был обстрел, только немного все отходим от тряски 😱

Я тоже дотянула до последнего момента фотосессию 🤭ну ничего успели и тебе желаю все успеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Тотоня Наташ, видела в новостях. Как вы там, не задело? Тьфу тьфу тьфу...

Род род слава Богу не задело 🙏но ракеты падали рядом, тут всех трясло, ночью бежали в подвал. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Род род слава Богу не задело 🙏но ракеты падали рядом, тут всех трясло, ночью бежали в подвал. 

Пипец!!! Боже сохрани 🙏🙏🙏

Я в 3 ночи у нас тоже слышала грохот. Это пво сбило беспилотники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...