Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

41 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

@Счастье))) если они в норме, то пол года можно не мониторить. 

@Мамасыновей я))) несколько страниц назад писала уже)))) 50/50 , мне помог, или может быть и без него получилось бы (крио в ец)

Я имею ввиду ЛГ и прогестерон. 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Тот же вечерний, но уже подсохший 🤞🏻 Так хочется верить в чудо 

а на хгч мне в пятницу, тут всё по направлениям. Нельзя самой сходить анализ сдать когда хочешь 

BEF8C8DE-F213-46FF-800D-738ADEE5ADBD.jpeg

ООО, тут хорошо видно👍:girl_bye:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Тот же вечерний, но уже подсохший 🤞🏻 Так хочется верить в чудо 

а на хгч мне в пятницу, тут всё по направлениям. Нельзя самой сходить анализ сдать когда хочешь 

BEF8C8DE-F213-46FF-800D-738ADEE5ADBD.jpeg

Чтото виднееься 🤞🤞🤞🤞

У меня мазня началась.🤔 а хочется нормальных кд... чтобы всё ненужное вышло.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Тот же вечерний, но уже подсохший 🤞🏻 Так хочется верить в чудо 

а на хгч мне в пятницу, тут всё по направлениям. Нельзя самой сходить анализ сдать когда хочешь 

BEF8C8DE-F213-46FF-800D-738ADEE5ADBD.jpeg

Вот здесь вижу :tectik:но уже боюсь что то говорить с этими тестами, чудят  по страшному 

1 час назад, Мамасыновей сказал(а):

@Лайма//ма Тотоня вроде тоже использовала?!? Я вот думаю спросить завтра врача про это. А его вообще врач рекомендует или сами просим?

Ага, но я во всех протоколах все, что можно использовала, как говорит  моя ре - мне все гаджеты 😄

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мамасыновей сказал(а):

@Лайма//ма Тотоня вроде тоже использовала?!? Я вот думаю спросить завтра врача про это. А его вообще врач рекомендует или сами просим?

По квоте мне ничего не предлагали. А в платном крио доктор спросила, и я согласилась, терять нечего) до этого я про него даже не знала. 

8 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

Динамика тестов с 0дпп (0дпп уже был 7дпу)

на вечернем сегодня будто тень виднеется 

D513DD06-5741-4709-9CB9-F3AEFC838312.jpeg

Настя, держу кулачки!!!! У меня когда тесты подсыхали, становились чётче! Очень надеюсь, что получилось! :chih: ждём динамику! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, созрел новый вопрос: кто использовал эмбриоглю? Что то задумалась на эту тему- реально ли повышает шансы?

Это все фигня! Моя бывшая ре говорила, недоказуемо!

@Анастасия К23 я вижу!!! Держим кулачки 🙏🙏

@Юляша86 не переживай, все не нужное выйдет! Хорошие планы на праздники 👍уж в Питере есть что посмотреть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

Тот же вечерний, но уже подсохший 🤞🏻 Так хочется верить в чудо 

а на хгч мне в пятницу, тут всё по направлениям. Нельзя самой сходить анализ сдать когда хочешь 

BEF8C8DE-F213-46FF-800D-738ADEE5ADBD.jpeg

Привет ну тут виднеется, пусть станет ярче. У меня 8 день тесты чистые, ощущений никаких. Завтра иду на хгч

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Тотоня сказал(а):

Вот здесь вижу :tectik:но уже боюсь что то говорить с этими тестами, чудят  по страшному 

Ага, но я во всех протоколах все, что можно использовала, как говорит  моя ре - мне все гаджеты 😄

А в чём у вас причина бесплодия?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Это все фигня! Моя бывшая ре говорила, недоказуемо!

@Анастасия К23 я вижу!!! Держим кулачки 🙏🙏

@Юляша86 не переживай, все не нужное выйдет! Хорошие планы на праздники 👍уж в Питере есть что посмотреть 

Моя Ре тоже так ответила на мой вопрос про эмбриоглю, ещё добавила,что их эмбриологи не любят его.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Моя Ре тоже так ответила на мой вопрос про эмбриоглю, ещё добавила,что их эмбриологи не любят его.

Всем привет!

может быть оно и так, но я лучше буду спокойной, что я все предприняла, чем что то упустила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Утренний тест совсем пустой. Так что вчера это были реагенты. Грудь перестала болеть. И даже мне снилось сегодня как мне звонят с лабы и говорят, что хгч отрицательный 

Ссылка на это сообщение

Девчата,у кого был хгч в поддержке,вы его кололи сразу в день переноса?Его тоже строго по времени надо колоть или не обязательно?Ре сказала,что можно поколоть по 1500 через день,я только по 1000 нашла🤦 и то под заказ.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Тотоня сказал(а):

может быть оно и так, но я лучше буду спокойной, что я все предприняла, чем что то упустила

Вот да! Согласна. А ещё ре любят свои косяки скрывать. Когда не получается.

Вообще если попасть в окно, нарастить эндик, получить хорошего бластика, то тут и без геля получится!!! А если эндометрий так себе, в окно не попали, с бластоцистами вообще не угадаешь, или ещё какаие причины, то никакой гель тут не поможет!!!! Соответственно и статистика хромает. Так что, решайте сами, по своему протоколу смотрите и по своим показателям.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет! Утренний тест совсем пустой. Так что вчера это были реагенты. Грудь перестала болеть. И даже мне снилось сегодня как мне звонят с лабы и говорят, что хгч отрицательный 

Тесты и правда зло.А ХГЧ когда готов будет?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет! Утренний тест совсем пустой. Так что вчера это были реагенты. Грудь перестала болеть. И даже мне снилось сегодня как мне звонят с лабы и говорят, что хгч отрицательный 

Ну на сны точно можно не обращать внимание. Я сейчас о чем думаю то и снится, каждую ночь полоски на тестах ищу. А вчера читала что у многих тест показал на 9-10 день. Так что мне тесты только побаловаться. Настроена только на ХГЧ

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет! Утренний тест совсем пустой. Так что вчера это были реагенты. Грудь перестала болеть. И даже мне снилось сегодня как мне звонят с лабы и говорят, что хгч отрицательный 

Абсолютно согласна с @Антонина1989. Снится то, о чем думаешь , а ты боишься отрицательного результата, вот и сны такие. Грудь тоже совсем не показатель. Девочки писали, кто уже глубоко беременны насчёт груди ,  то болит, то нет. А тест ещё сделаешь попозже , так что рано расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лайма//ма сказал(а):

Вот да! Согласна. А ещё ре любят свои косяки скрывать. Когда не получается.

Вообще если попасть в окно, нарастить эндик, получить хорошего бластика, то тут и без геля получится!!! А если эндометрий так себе, в окно не попали, с бластоцистами вообще не угадаешь, или ещё какаие причины, то никакой гель тут не поможет!!!! Соответственно и статистика хромает. Так что, решайте сами, по своему протоколу смотрите и по своим показателям.  

Абсолютно согласна!Мне просто врач привела пару примеров,буквально передо мной была пациентка 39 лет,эндик еле нарастили до 4 мм!!!,врач отговаривала от переноса единственного энмбриона,но женщина категорично настояла на переносе.И как пародокс,она на узи подтвердила маточную беременность.Тут уж и в чудеса поверишь.Ре сказала,если эмбрион здоров,то ничего ему не помешает прикрепиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

Вот да! Согласна. А ещё ре любят свои косяки скрывать. Когда не получается.

Вообще если попасть в окно, нарастить эндик, получить хорошего бластика, то тут и без геля получится!!! А если эндометрий так себе, в окно не попали, с бластоцистами вообще не угадаешь, или ещё какаие причины, то никакой гель тут не поможет!!!! Соответственно и статистика хромает. Так что, решайте сами, по своему протоколу смотрите и по своим показателям.  

не ну если так, то и ЭКО не надо было бы, если при таких раскладах -эндик, окно и бластик всё супер!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

@Тотоня привет ) а какой именно мф у вас ? У тебя сейчас победный протокол , у вас с дс или своя ? Какой по счету стал удачным ?) очень рада за тебя ! 

ой, я уже и название забыла, но что то терато.... со своей всё срослось :molitva: Я своего долго тоже мучала, но у нас изначально в начале нашего пути выявили простатит, вот с лечения его и все началось, много всего было и уколов, и таблеток и мазей. Иногда он уже я думала сорвется и всё бросит, я видела как его гнобило. А вот какой по счету девчонки не могу сказать, ну точно после 10, но это не все с подсадками, у нас и были протоколы, когда тоже без э оставались, все погибали, было и после пгд не проходили, и 2 б*б,  вообщем прошли многое с ним. Спасибо :molitva: Помоги Господи :molitva::molitva::molitva:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...