Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@pranik я вот такая же..вроде сдерживаюсь в определённый момент,а потом во время разговора о другом,реву, а он не понимает чего я вдруг..а я о своем((

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у кого обычно стабильный цикл, после протокола без переноса сразу цикл восстановился? После пункции М пришли, понятно, раньше, прошли дольше, чем обычно. Но сейчас уже 31дц, а их все нет, хотя обычно у меня цикл 28 - 29 дней. После прошлых протоколов все восстанавливалось сразу. Может из-за кисты какой-нибудь цикл длиннее быть?

Ссылка на это сообщение

Юляша очень жаль 😢😢 когда пойдёшь в след раз ? Я вот думаю через 3 месяца хочу нормально подготовиться. Девочки после 3 пролёта что посоветуете сдать? Какие анализы? Гистеру делала в сентябре ничего не нашли 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Спасибо Наташ. Я буду держать это в голлве. Курск просто по сравнению с Белгородом лет на двадцать в прошлом...

Очень жаль, что все так, эмбриончик то вроде хороший был... Я даже посмотрела сколько ехать из одного города в другой. Всего 2 часа. Странно, что в Белгороде клиник больше, по численности он меньше Курска (шоб я без гугла делала). Может правда стоит в Белгород поехать...

14 минут назад, ellena07 сказал(а):

Девочки, подскажите, у кого обычно стабильный цикл, после протокола без переноса сразу цикл восстановился? После пункции М пришли, понятно, раньше, прошли дольше, чем обычно. Но сейчас уже 31дц, а их все нет, хотя обычно у меня цикл 28 - 29 дней. После прошлых протоколов все восстанавливалось сразу. Может из-за кисты какой-нибудь цикл длиннее быть?

всегда вовремя начинались у меня. Фолликулятные кисты затягивают, но не знаю на сколько это возможно после пункции, там же куча ЖТ. Думаю просто сбой из-за стимы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

Очень жаль, что все так, эмбриончик то вроде хороший был... Я даже посмотрела сколько ехать из одного города в другой. Всего 2 часа. Странно, что в Белгороде клиник больше, по численности он меньше Курска (шоб я без гугла делала). Может правда стоит в Белгород поехать...

1,20м на машине Юля, мы гоняем к родственникам

Курск более старинный город, Белгород современный и динамично развивающийся, так скажем более продвинутый

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, HopeLove сказал(а):

@Юляша86 у вас какой фактор? У нас мф. Но я всегда надеюсь на ЕБ, наивная 🥲

женский. спкя и ановуляция. Со временем и правая труба забилась. я тоже 12 лет надеюсь на ЕБ))) 

Девочки, щас не хочу думать ни о каких дальнейших планах. Хочу расслабиться и отдохнуть. Всё будет хорошо я это знаю. Нужно не опускать рук, а двигаться в направлении к цели. Или хотя бы лежать по направлению к ней, если не можешь идти)))

49 минут назад, Тотоня сказал(а):

1,20м на машине Юля, мы гоняем к родственникам

Курск более старинный город, Белгород современный и динамично развивающийся, так скажем более продвинутый

потому что губер тут был 100 лет один и тот же деда пердаледа. и город ему под стать. а новый губер пока мало на посту чтобы хоть что-то кардинально изменить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Юлечка.... грущу вместе с тобой...так верилось,что малыш боец... 

Так обидно... и хгч не меньше единицы(((( Что-то много таких случаев(((

 

8 минут назад, Юляша86 сказал(а):

 

потому что губер тут был 100 лет один и тот же деда пердаледа. и город ему под стать. а новый губер пока мало на посту чтобы хоть что-то кардинально изменить.

мы ждём тоже нового:Crazy:правда, не губера)Ну, вы все в курсе событий....

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ellena07 сказал(а):

Девочки, подскажите, у кого обычно стабильный цикл, после протокола без переноса сразу цикл восстановился? После пункции М пришли, понятно, раньше, прошли дольше, чем обычно. Но сейчас уже 31дц, а их все нет, хотя обычно у меня цикл 28 - 29 дней. После прошлых протоколов все восстанавливалось сразу. Может из-за кисты какой-нибудь цикл длиннее быть?

У меня после всех протоколов следующие длинные циклы, по 40-41 дню (свой стандартно-32-34 дня)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Юляша86 сказал(а):

женский. спкя и ановуляция. Со временем и правая труба забилась. я тоже 12 лет надеюсь на ЕБ))) 

Девочки, щас не хочу думать ни о каких дальнейших планах. Хочу расслабиться и отдохнуть. Всё будет хорошо я это знаю. Нужно не опускать рук, а двигаться в направлении к цели. Или хотя бы лежать по направлению к ней, если не можешь идти)))

потому что губер тут был 100 лет один и тот же деда пердаледа. и город ему под стать. а новый губер пока мало на посту чтобы хоть что-то кардинально изменить.

ну тут зависит от человека, у нас тоже Савченко Евгений Степанович был 27 лет, так он и поднял Белгород и таким сделал, а сейчас его приемники только продолжают его дело (надеюсь)

8 минут назад, мама Вквадрате сказал(а):

@Юляша86 Юлечка.... грущу вместе с тобой...так верилось,что малыш боец... 

Так обидно... и хгч не меньше единицы(((( Что-то много таких случаев(((

 

мы ждём тоже нового:Crazy:правда, не губера)Ну, вы все в курсе событий....

:Dждите ждите 

Ссылка на это сообщение

Всем привет☺️ 
вчера тест вечером был белоснежный, сегодня с утра призрак призрачного пра пра пра деда появился. Аж настроение вверх уползло. Но я сильно не обольщаюсь, меня эти тесты с алика уже мноооооого раз обманывали 

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, мама Вквадрате сказал(а):

мы ждём тоже нового:Crazy:правда, не губера)Ну, вы все в курсе событий....

мы бы тоже у себя хотели нового :hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет☺️ 
вчера тест вечером был белоснежный, сегодня с утра призрак призрачного пра пра пра деда появился. Аж настроение вверх уползло. Но я сильно не обольщаюсь, меня эти тесты с алика уже мноооооого раз обманывали 

А какой дпп сегодня? Меня тесты с Алика наоборот никогда не подводили.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Тотоня сказал(а):

@ElvirchikПривет, ну так ты чего  это молчишь? ай яй яй

Привет дорогая))) да мне писать то и нечего) сдала пцр мазки, завтра сдаю краткосрочные анализы , жду результат и еду подавать на квоту. В феврале надеюсь получу, а пока отдыхаю. 
смотрю за Вами каждый день :malicious:за одних радуюсь, за других очень расстраиваюсь 😔 Очень жду Ваших с Аней узи 🥰🙏 За Юляшу очень обидно 😢 ждала ее хгч как свой. У нас с ней и ситуации в этот раз очень похожи, запороли нам Ре весь протокол 😔 меня прям это злит очень 😔 ну ничего, мы с ней в следующем году будем беременные, обязательно :t8313: я написала своей предыдущей Ре, рассказала поо мой провальный протокол, она очень расстроилась и ждёт меня беременеть)))) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@Elvirchik спасибо милая. Желаю тебе удачи.

Юлечка и тебе большой удачи 🙏 все у нас получится в следующем протоколе 🙏 а пока отдыхаем и готовимся к победе :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...