Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

11 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Антонина1989 на хгч когда? Тесты и у меня были пустые на 7дпп совсем чистые!!! Сейчас на узи хожу 🤷‍♀️
@Анастасия К23 ну рано ещё для тестов, эх... это зло..

Аня, у тебя же на 6 дпп был тест полосатый самый первый. 

У меня в сентябре при хгч 4 на тесте была полосочка, тест был чувствительностью 12,5 правда, но всё же... 

Ссылка на это сообщение

@Ташута Тест я делала на 7дпп и был пустой, первый был бракованный была не полоска а пятно и не на том места где положено 

Сколько у нас в темке вновь прибывших после переноса :girl_dance:всем желают положительных результатов!))

@Тотоня  Тебе вообще не о чем беспокоиться с таким то хгч 😃😃 это у меня он маленький и медленный и я сижу как на иголках третью неделю и не знаю точно ли беременность нормально развивается🙏🙏то хгч растёт не так то на узи нет эмбриона .... надо выдохнуть и дожить до пятницы 🙃😊

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Ташута Тест я делала на 7дпп и был пустой, первый был бракованный была не полоска а пятно и не на том места где положено 

Сколько у нас в темке вновь прибывших после переноса :girl_dance:всем желают положительных результатов!))

@Тотоня  Тебе вообще не о чем беспокоиться с таким то хгч 😃😃 это у меня он маленький и медленный и я сижу как на иголках третью неделю и не знаю точно ли беременность нормально развивается🙏🙏то хгч растёт не так то на узи нет эмбриона .... надо выдохнуть и дожить до пятницы 🙃😊

ну ты знаешь не тот я человек, чтоб не беспокоиться, да я думаю мы все здесь такие девочки, Господи помоги нам всем на нашем пути :molitva::molitva::molitva:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EkaterinaAO сказал(а):

Разве гениколог не должен выдавать все бесплатные направления какие возможно ?

Направления на анализы можно взять у гинеколога. А сам процесс оформления квоты в каждом регионе по-разному. Где-то через жк, где-то через выбранную клинику, где-то через Минздрав девочки сами ходят, оформляют. Но я думаю, что гинеколог в жк в курсе, в любом случае, должен быть. Если с клиникой определились уже, то можно и у них узнать, у многих на сайте есть раздел ЭКО по ОМС, где указано что нужно для этого и куда обращаться.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

А гормоны сколько годны месяцев?

А разве на крио список и сроки отличаются от свежего? Мне кажется все также, только анализы мужа не нужны.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мамасыновей сказал(а):

Девочки, те кто КРИО недавно делал? А гормоны сколько годны месяцев?

АМГ и фсг пол года, остальные год. На крио АМГ нужен зачем-то, я в наглую переписала даты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EkaterinaAO сказал(а):

Ещё вот какой вопрос созрел . Допустим девушка или пара решают донировать свои эмбрионы . Как они узнают ,что их точно донировали,а не утилизировали ? И та пара ,которая их приобретает ,она что-то знает о био родителях ? То есть клиника использует личные данные тех ,кто донировал ? Это как-то отдельно согласовывается ? 

Про донорство эмбрионов не слышала, так тоже делают? Я думала, что донируют только ооциты и сперму, а там уже либо их предлагают, либо оплодотворяют и культивируют, а потом получившиеся эмбрионы предлагают кому-то. К донорам ведь тоже установлены определенные требования и обследования. А узнать как и что использовали, мне кажется, никак не узнаешь, да и зачем... 

Ссылка на это сообщение

@ellena07 да я в свежем была уже -порядок получения квоты знаком . Просто я для экономии времени и нервов все сдавала платно . А теперь для крио хочу бесплатно сдать то ,что устарело . Но у нас твердят ,что направление на анализы может дать только участковый терапевт ,гинеколог только мазки берет . Вот я и подумала тут спросить ,может это в каком нибудь экошном документе закреплено ,что гиня может дать направления . Просто у нас к терапевту не попасть (

Ссылка на это сообщение

@ellena07 Да я просто кроме как месячных анализов, сроков вообще не знаю, а хочу сменить клинику. Завтра пойду к Ре новому и хочу анализы с собой взять. Все подправила кроме АМГ и Прогестерона, ну и ОАК и ОАМ остался. У меня просто месячные уже на подходе, и хочу что бы всё было готово. А мне ещё и эмбриошек перевезти нужно

@EkaterinaAO про кал на яйца глист первый раз слышу

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня посмотри сколько фольки в фемибионе, если 400 то убери свою и все) 

@КлеВеРоК поздравляю :udachi:Крепитесь на все 9 месяцев 🙏🙏🙏

Аня, вот фемибион состав фольки:

 

Фолаты:
фолиевая кислота 400 мкг 100
• L-метилфолат 200 мкг
(эквивалентно 200 мкг фолиевой кислоты)
200 мкг
 
 
а еще + фолат 400мкг от Эвалар, потому что у меня поломки и мне девочки подсказали пить его

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, я сейчас принимаю Омега3 1т, витамин Д 2000, фолат 400 1т, магний форте В6 /когда как 1-2 таблетки в день/ + фемибион 1т, это немного? больше интересует в плане фольки?  она же есть в фемибионе и еще плюсом я фолат пью

я не думаю что по фоллату можно передоз получить, но наверно если пьешь фемибион, то фоллат можно сейчас не пить отдельно. 400 вполне достаточно, и это есть в фемибионе.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

я не думаю что по фоллату можно передоз получить, но наверно если пьешь фемибион, то фоллат можно сейчас не пить отдельно. 400 вполне достаточно, и это есть в фемибионе.

Юля, а там в фемибионе форма фольки, которая мне по поломкам подходит? я вообще в этом не спец

Ссылка на это сообщение

Мне гематолог назначала пить ангиовит , ре на основании ее заключения был согласен и я пью уже  больше года с перерывали между протоколами 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тотоня сказал(а):

Юля, а там в фемибионе форма фольки, которая мне по поломкам подходит? я вообще в этом не спец

да, там 200 мг той, что надо. Этого возможно достаточно. Не помню, у тебя же поломки в гетерозиготе по-моему были? Ты вообще когда кровь пойдешь сдавать, сдай гомоцистеин

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...