Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Пыхтелка ох я представляю как тебе не легко до четверга дотянуть🙏🙏у нас будет весёлый четверг, переживаем за тетя на комисси,  и Тотоня на Узи 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма вот, я сегодня посуду не могла помыть. Мне все воняет… а потом рыбу решила на ужин запечь, короче все на кухне делал муж. Я даже не знаю от чего меня не 🤢 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

 

33C808FE-74C1-44B7-811E-95897DEE11AD.jpeg

722C098F-EECE-4E97-BA4B-3575BF527524.jpeg

Не могу мимо этого пройти 🙈 есть клинические рекомендации, все врачи работают по ним, а не по статье из гугла 🙈 и в клинических рекомендациях нету такого бреда 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

Не могу мимо этого пройти 🙈 есть клинические рекомендации, все врачи работают по ним, а не по статье из гугла 🙈 и в клинических рекомендациях нету такого бреда 🙈

Я тоже прочитала приказ показаний кс и там нет эко. Но во всех общедоступных источниках везде написано. В четверг на комиссии спрошу😂 Мне все равно нечего будет терять:D

12 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка ох я представляю как тебе не легко до четверга дотянуть🙏🙏у нас будет весёлый четверг, переживаем за тетя на комисси,  и Тотоня на Узи 🙏

А я жду пятницы и твоего узи:molitva: пусть уже все случится и ты спокойно будешь ждать нового года :m0579:и скрининга, чтоб порадовать родных

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO я впервые слышу, если честно, что направления на анализы даёт именно терапевт. Теоретически, конечно и терапевт вправе дать такие направления, но мне кажется что всё-таки к гинекологу в большинстве случаев обращаются.

@Мамасыновей я-то в крио не была ещё ни разу, просто смотрела, что список один и тот же и в свежем, и в крио. На всякий случай уточни в клинике, могут сроки отличаться от установленных приказом.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ellena07 сказал(а):

@EkaterinaAO я впервые слышу, если честно, что направления на анализы даёт именно терапевт. Теоретически, конечно и терапевт вправе дать такие направления, но мне кажется что всё-таки к гинекологу в большинстве случаев обращаются.

@Мамасыновей я-то в крио не была ещё ни разу, просто смотрела, что список один и тот же и в свежем, и в крио. На всякий случай уточни в клинике, могут сроки отличаться от установленных приказом.

Так и есть в моей клинике.На крио всё тоже самое,кроме анализов мужа.От мужа подписи в договоре на перенос,согласие,но мы в день пункции сразу всё это подписали.Амг зачем-то тоже нужен,срок годности 6 мес.В некоторых клиниках можно донести недостающие анализы уже в протоколе.У нас в жк свой терапевт есть,да и во всех жк он по штату положен,все анализы обычно выписывает Г,а заключение у терапевта жк получала.

Кстати,перед свежим протом для квоты мужу тоже мой Г выписывал анализы,сдавал со мной в жк:sorry: 

Ссылка на это сообщение

@Лайма//мачто за город у тебя? У нас в городе до последнего борятся за ер. Ну если за ранее не договорится на пкс конечно. Да и вообще какие показания у тебя, чтоб врач заранее такое спрашивал🤔

@Лайма//ма со зрением да, будут мониторить, с почками смотря что. Я с почками сама рожала, очень много знакомых с почками сами рожали. То что скинула Пыхтелка это вообще ерунда, перехаживание считается показанием к кс, это больше всего наверное меня убило🙈 Вообщем мне даже при двойне не сказали что 100%, а тебе с одним все решили за ранее🤭Сама родишь, без всяких кс;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поддержку и сопереживательность! Очень помогаете. Вы понимаете всю боль как никто другой. Я верю что всё будет хорошо. Надо теперь придумывать досуг на новый год и праздники. Если получится поедем в гости в Питер к друзьям. Это было би идеальным "преступлением")))

@Пыхтелка удачи тебе на комиссии. 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 челябинск))) показания в 8 недель? :hohot:да никаких, кроме немного за 30 и эко, всё)) ну может она так настраивает сразу, чтоб потом не было как снег на голову 🤷‍♀️

20 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, кто-нибудь в крио в ец анализы до переноса мониторил? 

Какие именно? 

Ссылка на это сообщение

@Счастье))) если они в норме, то пол года можно не мониторить. 

@Мамасыновей я))) несколько страниц назад писала уже)))) 50/50 , мне помог, или может быть и без него получилось бы (крио в ец

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Тот же вечерний, но уже подсохший 🤞🏻 Так хочется верить в чудо 

а на хгч мне в пятницу, тут всё по направлениям. Нельзя самой сходить анализ сдать когда хочешь 

BEF8C8DE-F213-46FF-800D-738ADEE5ADBD.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...