Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

18 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Вот, нашла этот тест обманщик (не сегодняшний)

1481FB9A-AEA4-4CC0-98FE-9B78EA81047F.png

Это , конечно, жёсткая подстава:girl_mad: я поэтому сразу 2-3 теста разных марок делаю . 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Привет дорогая))) да мне писать то и нечего) сдала пцр мазки, завтра сдаю краткосрочные анализы , жду результат и еду подавать на квоту. В феврале надеюсь получу, а пока отдыхаю. 
смотрю за Вами каждый день :malicious:за одних радуюсь, за других очень расстраиваюсь 😔 Очень жду Ваших с Аней узи 🥰🙏 За Юляшу очень обидно 😢 ждала ее хгч как свой. У нас с ней и ситуации в этот раз очень похожи, запороли нам Ре весь протокол 😔 меня прям это злит очень 😔 ну ничего, мы с ней в следующем году будем беременные, обязательно :t8313: я написала своей предыдущей Ре, рассказала поо мой провальный протокол, она очень расстроилась и ждёт меня беременеть)))) 

ну наконец то появилась ясное солнышко :girl_bye:а то жду жду тебя, а ты молчишь :malicious: конечно будете, я в этом прост уверена!!! У меня начинается немного паника, чем ближе к дню узи, но у меня всегда так, хожу хожу спокойная, как только подходит время Ч, всё я на измене :strashno:

 

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет !

Каждый день всех с интересом читаю,наблюдаю за вами . Держу кулачки за всех у кого положительные тесты ,хгч ,дай бог вам доносить и родить в срок ,пусть все будет хорошо . Кто ещё ждёт результатов ,тем удачи и терпения ,все обязательно получится . 
 

Я собираюсь в крио в январе ,есть ещё кто-нибудь с такими же планами ?) 

У меня накопилось несколько вопросов ,буду благодарна за ответы . 
Для подачи документов на квоту крио ,кто должен выдавать направления на анализы (кровь в том числе ) гинеколог или терапевт ? К геникологу у нас в поликлинике попасть ,а вот к терапевту вообще никак , месяц очередь надо ждать . Разве гениколог не должен выдавать все бесплатные направления какие возможно ? И ещё , в крио как выдаётся больничный ? Как часто нужно ездить в клинику ? И вот после переноса в крио и до результата хгч дают больничный ? Просто мне с моей работой ну никак не получится ездить ,а уж тем более спокойно работать до анализа ,вечно надо что-то тягать на себе . 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

Девочки , всем привет !

Каждый день всех с интересом читаю,наблюдаю за вами . Держу кулачки за всех у кого положительные тесты ,хгч ,дай бог вам доносить и родить в срок ,пусть все будет хорошо . Кто ещё ждёт результатов ,тем удачи и терпения ,все обязательно получится . 
 

Я собираюсь в крио в январе ,есть ещё кто-нибудь с такими же планами ?) 

У меня накопилось несколько вопросов ,буду благодарна за ответы . 
Для подачи документов на квоту крио ,кто должен выдавать направления на анализы (кровь в том числе ) гинеколог или терапевт ? К геникологу у нас в поликлинике попасть ,а вот к терапевту вообще никак , месяц очередь надо ждать . Разве гениколог не должен выдавать все бесплатные направления какие возможно ? И ещё , в крио как выдаётся больничный ? Как часто нужно ездить в клинику ? И вот после переноса в крио и до результата хгч дают больничный ? Просто мне с моей работой ну никак не получится ездить ,а уж тем более спокойно работать до анализа ,вечно надо что-то тягать на себе . 

Привет, я все манипуляции делала через ре, писала или звонила после очередного пролета и она говорила подходить в клинику, писала заявление на квоту и приносила документы,  там копия паспорта, снисл и т.д. мой и мужа. Далее все, ждала звонка, что квота получена, или даже бывала после пролета, она сразу говорила обновляй анализы, квота будет. За анализами шла в свою поликлинику к гине, она по списку все, что можно бесплатно у них делала, кровь, мазки, экг, терапевт /если надо/ и вступала в крио /анализы подносила по мере выполнения/. Больничный в крио после переноса, также дается до ХГЧ, потом может  продлеваться, если надо. Ездила  по моему на узи около 3 раз, как то так  

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

ещё , в крио как выдаётся больничный ? Как часто нужно ездить в клинику ? И вот после переноса в крио и до результата хгч дают больничный

У нас в крио после переноса больничный дают и до ХГЧ. Крио на згт можно за три приёма сделать, включая перенос. Крио в ец сложнее, я там дня четыре подряд на фолликулометрию ездила плюс ещё два приёма.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

Девочки , всем привет !

Каждый день всех с интересом читаю,наблюдаю за вами . Держу кулачки за всех у кого положительные тесты ,хгч ,дай бог вам доносить и родить в срок ,пусть все будет хорошо . Кто ещё ждёт результатов ,тем удачи и терпения ,все обязательно получится . 
 

Я собираюсь в крио в январе ,есть ещё кто-нибудь с такими же планами ?) 

У меня накопилось несколько вопросов ,буду благодарна за ответы . 
Для подачи документов на квоту крио ,кто должен выдавать направления на анализы (кровь в том числе ) гинеколог или терапевт ? К геникологу у нас в поликлинике попасть ,а вот к терапевту вообще никак , месяц очередь надо ждать . Разве гениколог не должен выдавать все бесплатные направления какие возможно ? И ещё , в крио как выдаётся больничный ? Как часто нужно ездить в клинику ? И вот после переноса в крио и до результата хгч дают больничный ? Просто мне с моей работой ну никак не получится ездить ,а уж тем более спокойно работать до анализа ,вечно надо что-то тягать на себе . 

Мне все направления выдаёт гинеколог в жк. Количество УЗИ зависит от того как будет рости эндометрий 2-3-4-5 раз. По больничном не подскажу. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сейчас принимаю Омега3 1т, витамин Д 2000, фолат 400 1т, магний форте В6 /когда как 1-2 таблетки в день/ + фемибион 1т, это немного? больше интересует в плане фольки?  она же есть в фемибионе и еще плюсом я фолат пью

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO привет)анализы выдаёт гинеколог, в крио раза 3 ездила до переноса( на згт),больничный с переноса до хгч,потом либо с открытым к гинекологу,либо закроют сами,как попросишь.

Ссылка на это сообщение

А у меня 5 дпп. Из ощущений - переодически что-то происходит справа внизу живота. 

Тесты делала с 1 дпп, смотрела выход хгч5000. Вот много где пишут, что он за 3-5 дней выводится. Хренушки! Сегодня утром, а это 11е сутки после укола, ещё едва уловимая полоска присутствует и не ярчает, чёрт возьми... 

 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, КлеВеРоК сказал(а):

Девочки,привет)я с переноса😊перенесли двоих🙈 на хгч 2.12

Поздравляю, пусть крепятся малыши:aistbp: крепко-крепко, а какого качества эмбриончики?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Тотоня сказал(а):

ну наконец то появилась ясное солнышко :girl_bye:а то жду жду тебя, а ты молчишь :malicious: конечно будете, я в этом прост уверена!!! У меня начинается немного паника, чем ближе к дню узи, но у меня всегда так, хожу хожу спокойная, как только подходит время Ч, всё я на измене :strashno:

 

Конечно это волнительно, очень хорошо тебя понимаю 😁 но все будет прекрасно, расслабься и наслаждайся своей долгожданной Б 🤗

Я вот представляю какая у меня будет паника весь следующий протокол, после такого ужасного 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 на хгч когда? Тесты и у меня были пустые на 7дпп совсем чистые!!! Сейчас на узи хожу 🤷‍♀️
@Анастасия К23 ну рано ещё для тестов, эх... это зло..

Ссылка на это сообщение

Мне только что позвонили с лаборатории клиники. Они смогли заморозить 6 эмбрионов в конце концов 😍 

@Анна1984 я всё равно каждый день делаю чтобы выследить выход триггера 

и готовлюсь к результату в пятницу. Мне в 7:45 кровь сдавать, а потом на работу. А потом мне будут звонить после 12 результат сообщить. У меня работа с клиентами, не хочу разреветься прямо перед клиентом если отрицательный результат. А так хоть готова как-то буду, если тест отрицательный 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Мне только что позвонили с лаборатории клиники. Они смогли заморозить 6 эмбрионов в конце концов 😍 

Хороший результат! Роздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, КлеВеРоК сказал(а):

@Anastasiia// 3аб ,оба)

Поздравляю с переносом!А что из поддержки назначили? Какой эндик был?Мне с сегодняшнего дня ипрожин выдали 200*3,дюф выписала 1*2,в чт сдать прогик и если что,то масляный 2.5%  1раз в сутки.Дивигель снизила на 1 гр

Ссылка на это сообщение

Ещё вот какой вопрос созрел . Допустим девушка или пара решают донировать свои эмбрионы . Как они узнают ,что их точно донировали,а не утилизировали ? И та пара ,которая их приобретает ,она что-то знает о био родителях ? То есть клиника использует личные данные тех ,кто донировал ? Это как-то отдельно согласовывается ? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...