Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

6 минут назад, Тотоня сказал(а):

не ну если так, то и ЭКО не надо было бы, если при таких раскладах -эндик, окно и бластик всё супер!

У нас трубы, хр.эндометрит и морфа 1%. Тут без эко никак. А что нужно для удачи по факту, окно, эндик и бластик. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лайма//ма сказал(а):

У нас трубы, хр.эндометрит и морфа 1%. Тут без эко никак. А что нужно для удачи по факту, окно, эндик и бластик. 

у меня трубы норм, при гистере тоже был обнаружен полип и хэ, кстати гистеру мы решили делать наверное после 3 или 4 пролета, ре не хотела лезть в матку, говорила по узи всё ее устраивало

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

у меня трубы норм, при гистере тоже был обнаружен полип и хэ, кстати гистеру мы решили делать наверное после 3 или 4 пролета, ре не хотела лезть в матку, говорила по узи всё ее устраивало

Мне удалили полип в 2019 году, у меня его на УЗИ видно было 2,5 см, с кровотоком. А до труб добралась только в январе этого года. Иначе так бы и тыркались, без труб и с 1%.

Ссылка на это сообщение

видно ещё как, пусть ярчают!!!

41 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

Всем привет! Утренний тест совсем пустой. Так что вчера это были реагенты. Грудь перестала болеть. И даже мне снилось сегодня как мне звонят с лабы и говорят, что хгч отрицательный 

нет-нет, ещё рано делать выводы, может, у тебя тот случай, когда вечером лучше видно!!! попробуй не писять и не пить пару часов и замочи тест, лучше эвик)))) 

12 часов назад, Юляша86 сказал(а):

 

У меня мазня началась.🤔 а хочется нормальных кд... чтобы всё ненужное вышло.

ты отменила поддержку?????

Ссылка на это сообщение

@мама Вквадрате конечно отменила. В тот же день мазьня началась. Хоть одно радует, что долго кд не пришлось ждать. 

ктото просил сроки анализов. У нас такие 

 

20211124_110534.jpg

Ссылка на это сообщение

@Тотоня ого,ничего себе ! Вот это мотивация ,достойный пример ))  и настоящая любовь )) Все обязательно будет хорошо ,поздравляю с победой ещё раз 🥰А мар тест у вас отрицательный ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам, девочки за поддержку :kiss2:

Эви тест у нас не продают, а так конечно же сделала бы

не хочу настраиваться на положительный результат, лучше быть готовой к пролёту, но получить сюрприз в виде положительного хгч как у Ани:think1:

а на хгч уже в пятницу идти утром, после 12 будут звонить с результатом. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

@Тотоня ого,ничего себе ! Вот это мотивация ,достойный пример ))  и настоящая любовь )) Все обязательно будет хорошо ,поздравляю с победой ещё раз 🥰А мар тест у вас отрицательный ? 

да, отрицательный

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, HopeLove сказал(а):

@Лиsёноk Я колола до переноса и в день переноса последний раз строго в 21:00 ч 

Протокол в ец или на згт был?Мне по времени ре ничего не написала в памятке Наверное уточнит в день переноса,т.к. сказала хгч ДО переноса не колоть.Со дня переноса хгч 1500 через день и нейпомакс подкожно 1/5 ампулы ежедневно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиsёноk сказал(а):

Девчата,у кого был хгч в поддержке,вы его кололи сразу в день переноса?Его тоже строго по времени надо колоть или не обязательно?Ре сказала,что можно поколоть по 1500 через день,я только по 1000 нашла🤦 и то под заказ.

Бери 1 тыс. Мне ре говорила, что найдёшь 1 или 1,5 колоть через день. Колешь примерно в одно и тоже время.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма Добрый день! Подскажите пожалуйста, вам хр. Эндометрит как то пролечивают постоянно ? Я планирую, тоже ХЭ ( и куча в придачу кровь, синехии разделены в матке) и в этом цикли перед менструацией мазня началась, думаю может обострился? Может такое быть? На узи пойду записалась на 5й день цикла. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@Лайма//ма Добрый день! Подскажите пожалуйста, вам хр. Эндометрит как то пролечивают постоянно ? Я планирую, тоже ХЭ ( и куча в придачу кровь, синехии разделены в матке) и в этом цикли перед менструацией мазня началась, думаю может обострился? Может такое быть? На узи пойду записалась на 5й день цикла. 

У меня были свечи, антибиотики, и магнит. Все это в совокупности.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма спасибо, но вы часто его лечите? Или вы только начали планировать? Или как то по мазку смотрите? 

Я думаю уже может надо периодами лечить этот ХЭ? Вы у ре наблюдаетесь? Или вам перед эко всегда назначают антибиотики? 

Ссылка на это сообщение

Девочки ,а у кого-нибудь была протоковая киста в груди ? Ещё до свежего протокола когда собирала анализы ,делала узи и обнаружили . Вот уж пол года прошло, а так болит зараза. Это вообще что такое ? Узистка сказала ничего страшного и необычного . Но почему тогда болит😢  ?

Ссылка на это сообщение

@EkaterinaAO

2 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

Девочки ,а у кого-нибудь была протоковая киста в груди ? Ещё до свежего протокола когда собирала анализы ,делала узи и обнаружили . Вот уж пол года прошло, а так болит зараза. Это вообще что такое ? Узистка сказала ничего страшного и необычного . Но почему тогда болит😢  ?

У меня есть какая то киста. Просто наблюдать, не беспокоит. И не болит. 

11 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@Лайма//ма спасибо, но вы часто его лечите? Или вы только начали планировать? Или как то по мазку смотрите? 

Я думаю уже может надо периодами лечить этот ХЭ? Вы у ре наблюдаетесь? Или вам перед эко всегда назначают антибиотики? 

Не часто, лечила перед крио протоколом. После неудачного свежего. В это время я, конечно, наблюдаюсь у ре! По мазку эндометрит не посмотреть! Вам нужен грамотный специалист. 

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма я знаю что нужен грамотный, всё пролечила весной, хотела у вас спросить как часто вам его лечат, спасибо. 

Так конечно у всех по разному, понимаю. 

Ссылка на это сообщение

@Лайма//ма понятно что не каждый месяц)) да это то я всё знаю что острую фазу, хотела услышать как часто у вас например приходиться лечить, это зависит я знаю от куча факторов, просто интересно как у других. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, EkaterinaAO сказал(а):

Девочки ,а у кого-нибудь была протоковая киста в груди ? Ещё до свежего протокола когда собирала анализы ,делала узи и обнаружили . Вот уж пол года прошло, а так болит зараза. Это вообще что такое ? Узистка сказала ничего страшного и необычного . Но почему тогда болит😢  ?

Мне кажется у меня такое, но у меня не болит. Маммолог сказал что вообще она ни на что не влияет и все хорошо

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

Мне кажется у меня такое, но у меня не болит. Маммолог сказал что вообще она ни на что не влияет и все хорошо

У меня по узи фиброзные мелкие кисты,маммолог говорит,что они почти у всех,на гормонах могут быть чувствительными,но совершенно не опасные.

У меня на прогике жор начался просто ужасный😭 и походу на Дюфастон аллергия пошла,Ре скажу завтра, может на масляный заменит сразу

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

У меня 8 день тесты чистые, ощущений никаких. Завтра иду на хгч

Ты просто нам не даёшь посмотреть, мы бы разглядели) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...