Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Все девочки я в протоколе. Сегодня вкололи первый укол стимуляции - менопур. Сколько дозу не помню, Медсестра сказала на словах, но я не запомнила. Все было быстро и в суматохе. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Все девочки я в протоколе. Сегодня вкололи первый укол стимуляции - менопур. Сколько дозу не помню, Медсестра сказала на словах, но я не запомнила. Все было быстро и в суматохе. 

Поздравляю!Пусть этот протокол станет победным!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

Что вы ещё добавляли в стимуляции? Может есть какой список что ещё можно поделать для положительного результата? 

Даже не знаю что пососветовать. Пила витамины наверное пол года до и во время (а может и больше). В итоге 1 як и эмбрион 2bb. Поэтому фиг его знает 🤷‍♀️. А так вообще инозитол рекомендуют для качества.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

🤷‍♀️. А так вообще инозитол рекомендуют для качества.

Но инозитол пьют несколько месяцев до протокола, а ни только в сам протокол. 

Хотя, а вдруг?) 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Все девочки я в протоколе. Сегодня вкололи первый укол стимуляции - менопур. Сколько дозу не помню, Медсестра сказала на словах, но я не запомнила. Все было быстро и в суматохе. 

Удачи и победного протокола! Тебе не дали лист назначений? 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Все девочки я в протоколе. Сегодня вкололи первый укол стимуляции - менопур. Сколько дозу не помню, Медсестра сказала на словах, но я не запомнила. Все было быстро и в суматохе. 

Поздравляю с началом протокола 💞 вы будете ходить на уколы? Не выдали чтоли на руки препараты и назначения?

Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма отличные новости! Мои поздравления! Я ничего не пила только витамины и уже давно 

 

8 часов назад, Анастасия К23 сказал(а):

Спасибо вам, девочки за поддержку :kiss2:

не хочу настраиваться на положительный результат, лучше быть готовой к пролёту, но получить сюрприз в виде положительного хгч как у Ани:think1:

 

От всего сердца тебе этого желаю 🙏🙏🙏это не передать словами, слёзы радости и шок и увиденного 🙃🙂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Даже не знаю что пососветовать. Пила витамины наверное пол года до и во время (а может и больше). В итоге 1 як и эмбрион 2bb. Поэтому фиг его знает 🤷‍♀️. А так вообще инозитол рекомендуют для качества.

И я пью: вит д, омегу, комплекс витаминов, магний . Фертифолин по 4 пакетика в день, там инозитол. 

1 час назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Но инозитол пьют несколько месяцев до протокола, а ни только в сам протокол. 

Хотя, а вдруг?) 

Пью его тоже около 6 месяцев, но последние 2 по 4 пакетика. 

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Удачи и победного протокола! Тебе не дали лист назначений? 

Спасибо ☺️. На руки нет. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ИринаСальма сказал(а):

Все девочки я в протоколе. Сегодня вкололи первый укол стимуляции - менопур. Сколько дозу не помню, Медсестра сказала на словах, но я не запомнила. Все было быстро и в суматохе. 

Желаю тебе осуществления мечты большинства из присутствующих тут - первого победного протокола:flower: как говорил один из моих начальников, на Титанике было много богатых и здоровых, но всем им не хватило удачи, поэтому я желаю тебе удачи 🍀 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, .Рина. сказал(а):

Поздравляю с началом протокола 💞 вы будете ходить на уколы? Не выдали чтоли на руки препараты и назначения?

Можно на ты. Я конечно старенькая , но не до такой степени:D. Сегодня колола в клинике, сама боюсь. Муж умеет, но и его боюсь))). До выходных пока так, а там посмотрим. И спасибо)

35 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@ИринаСальма отличные новости! Мои поздравления! Я ничего не пила только витамины и уже давно 

 

От всего сердца тебе этого желаю 🙏🙏🙏это не передать словами, слёзы радости и шок и увиденного 🙃🙂

Спасибо большое, очень надеюсь что будет победный! 

3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Желаю тебе осуществления мечты большинства из присутствующих тут - первого победного протокола:flower: как говорил один из моих начальников, на Титанике было много богатых и здоровых, но всем им не хватило удачи, поэтому я желаю тебе удачи 🍀 

Спасибо , это очень приятно и важно, когда есть поддержка ;)

Я вот на 90% уверена, что будет победный . Такое ощущение…. Сегодня меня хотели отправить и не допустить в протокол из-за отсутствие штампов и печатей на ряде анализов. Короче целый день ездила по инстанциям и ставила их, а были и немного поддельные анализы… ой короче нервничала ,  вроде все разрулила. Ну разве мой Герман не смилуется надо мной:D!???

Ссылка на это сообщение

Девочки , сегодня 26дпп начало тянуть низ живота, по ощущениям как будто перед месячными или как перед поносом(извините за подробности) но что то происходит :strashno:и живот раздуло, что ж такое то... узи только в пятницу утром  .... папаверин поможет 

Про папаверин это был вопрос 😀

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Можно на ты. Я конечно старенькая , но не до такой степени:D. Сегодня колола в клинике, сама боюсь. Муж умеет, но и его боюсь))).

Я вот на 90% уверена, что будет победный . Такое ощущение…. Сегодня меня хотели отправить и не допустить в протокол из-за отсутствие штампов и печатей на ряде анализов. Короче целый день ездила по инстанциям и ставила их, а были и немного поддельные анализы… ой короче нервничала ,  вроде все разрулила. Ну разве мой Герман не смилуется надо мной:D!???

Все равно придётся рано или поздно самой 😅 там уже как не бойся, а все равно придётся))

да... с ума сойти, понервничала из-за печатей, я бы с ума сошла. А какая клиника у тебя?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, .Рина. сказал(а):

Все равно придётся рано или поздно самой 😅 там уже как не бойся, а все равно придётся))

да... с ума сойти, понервничала из-за печатей, я бы с ума сошла. А какая клиника у тебя?

В Симферополе(Крым)  она местная не сетевая, вряд ли кто-то не из местных ее знает. Но ре мне очень нравится. Был ведущим репродуктологом Крыма, а сейчас свою клинику открыл. Когда я чего-то хочу меня никакие печати остановить не могут и запреты тоже :Crazy:.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки , сегодня 26дпп начало тянуть низ живота, по ощущениям как будто перед месячными или как перед поносом(извините за подробности) но что то происходит :strashno:и живот раздуло, что ж такое то... узи только в пятницу утром  .... папаверин поможет 

Про папаверин это был вопрос 😀

Аня, я если чувствую, что тянет или каменеет ставлю папаверин, даже на работе ставлю, а ношпу вот ещё ни разу не пила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R кишечник точно нет, у меня с этим проблем 🤷‍♀️

Значит папаверин и спать🙏 Всем спокойной ночи 😘 

@Тотоня тебе удачи завтра на Узи! Ждём хороших новостей 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Но инозитол пьют несколько месяцев до протокола, а ни только в сам протокол. 

Хотя, а вдруг?) 

И в самом протоколе он лишним не будет. 

У моей коллеги которая  "под меня подстраивалась" с беременностью, походу тоже полёт. Пошла вставать на учёт, а её в гинекологию положили... сначало не могли найти эибрион в матке, думали что внематочная. Потом нашли, уже в больнице. Потом взяли хгч, а он 270 всего, а срок по подсчётам намного больше. Сегодня пишу справится о состоянии, а она закровила.... походу всё 😔

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Юляша86 сказал(а):

И в самом протоколе он лишним не будет. 

У моей коллеги которая  "под меня подстраивалась" с беременностью, походу тоже полёт. Пошла вставать на учёт, а её в гинекологию положили... сначало не могли найти эибрион в матке, думали что внематочная. Потом нашли, уже в больнице. Потом взяли хгч, а он 270 всего, а срок по подсчётам намного больше. Сегодня пишу справится о состоянии, а она закровила.... походу всё 😔

Да уж… очень жаль! Особенно когда думаешь что все получилось, это хуже чем когда не имеешь надежду, как по мне. 

7 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Юляша86 ужасная история...((( я теперь ещё больше переживаю, у меня тоже эмбрион не увидели пока 😕😕боюсь пятницу капец 

Его увидели, но не очень четко. А в пятницу уже ручкой помашет:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Jul_R кишечник точно нет, у меня с этим проблем 🤷‍♀️

Значит папаверин и спать🙏 Всем спокойной ночи 😘 

@Тотоня тебе удачи завтра на Узи! Ждём хороших новостей 

Спасибо 🙏 начинается мандраж

38 минут назад, Юляша86 сказал(а):

И в самом протоколе он лишним не будет. 

У моей коллеги которая  "под меня подстраивалась" с беременностью, походу тоже полёт. Пошла вставать на учёт, а её в гинекологию положили... сначало не могли найти эибрион в матке, думали что внематочная. Потом нашли, уже в больнице. Потом взяли хгч, а он 270 всего, а срок по подсчётам намного больше. Сегодня пишу справится о состоянии, а она закровила.... походу всё 😔

Ну закровила это ещё не факт, что всё... у девочек много историй с хорошим итогом, так что пусть у неё тоже все обойдётся 🙏 а у нас сегодня сестру мужа отвезли в роддом, скоро ждём Дарью 💕

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...