Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

Как тут у нас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас тут по большей части тихо. Девочки в спячку осеннюю ушли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я атакую Г-ов. Результаты в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочное сокращение Г-ов - это гинекологов? :D А то у мну дюже фантазия боХатая. Я тоже на месте не сижу, что -то податаковываю. На этой неделе на Гормон-хелп нападала - взяла. :Crazy: А уролог нас с мужем на лопатки положил. Но мы ничего, держимся, оттряхнулись и дальше в бой

Изменено пользователем Оптимизма
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра туда же. Посмотрим что скажет.

 

Мадянова наша

 

Оптимизма, а за спермограмму сколько взяли? мне бы своего к урологу затащить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВарВара15, у меня славабудде никаикх сопротивлений не оказывает. Теперь лечится придется ему активно, в понедельник пойдет снова.

Ты к Мадяновой в Гормон - хелп ходишь? Сколько ждешь записи? В прошлую субботу видела ее там, народу никого. То ли дело в будни.

280 вроде заплатили за спермограмму и 590 прием первичный уролога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ней первый раз. В прошлый раз не пошла т.к. кровь не успела сдать на гормоны, месиков ждала. запись дали на след. неделю. прогестерон и эстроген реактивов в ЖК не было, что без них Мадянова скажет не знаю

 

Ага Гормон хелп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВарВара15, удачи тебе завтра) Отпишись потом что и как прошло. Интересно стороннее мнение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Была у Мадяновой. Со след. цикла пить ярину 2-3 цикла сказала. Прогинова+дюфастон пить смысла тоже не видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВарВара15, а ты не планируешь разве? Зачем КОК пить? Как она тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год как..Типа рассосутся мелкие кисты от КОК+андрогены снизить.

Оптимизма, метипред на какой гормон действует? Мне пролактин снизить нужно ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метипред - на андрогены. Я им 17 ОН прогестерон снижаю. А от пролактина что назначила она? Я не врач, конечно, далеко не врач, но я не понимала и никогда наверное не пойму на кой ляд планирующей женщине КОК назначать? Разве нет иных препаратов... И мало ли случаев повсюду, когда после КОК картина ухудшалась дальше некуда? Когда просто необратимые последствия бывают.

Напомни пожалуйста кратко у тебя проблема в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кистозные изменения Я (МФЯ?) -фолликулы в виде "чёток" до 4-5мм в обоих Я. Наботовы кисты до 4мм. 13 д.ц. Это по узи. ДФ нет давно уже. гормоны ДЭАС , 17 онп не сдавала ещё. Сегодня прогинова 9й день пью. Дальше как действовать не придумала пока

 

Так хочется ДФ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВарВара15, мда, непростая ситуевина. За доминантный и сама переживаю. На узи была, тоже пока не видать, может пробьется еще. Так хочется :cry:

Я этот цикл ваще без таблов пробую. Метипред не в счет, без него ваще низзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поживаем тут!?

Девочки, подскажите пожалуйста, кровь на инсулин и глюкозу строго на 2-5 д.ц.сдавать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВарВара15, привет. Мне кажется этот анализ никак не привязан к дням цикла и можно на любой день день сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, привет. Тестостерон тоже можно сдать я думаю. Как успехи?

 

А! Обещала отписаться. Очухалась чуточку. Эти наши врачи как цыганки прям. Все мозги запутали что всё держится на ОК. Ярину пить не буду. По анализам сама диагноз лучше поставлю. Пролактин завышен 592,2. Говорят до 200 лучше Бть. Начала бромокриптин пить по 1/4 утром и 1/2 вечером. Вспомнила прошлогодний тестостерон-2,42. Нормы не знаю, но знаю что многовато. Вот собираюсь,может во вторник получится сдать, чтоб конкретно действовать. И дюфастон пока незачем пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВарВара15, тестостерон нормально на 3-5 дЦ. Да чет пока без успехов. Все через одно место в этом месяце. Не помню писала или нет... СГ мужа фуфло. У меня на 15 ДЦ кровотечение какое-то. Не месячные же это были, хотя... Это я так ЗГТ отменяю... Может потому реакция. В довершении ко всему мы от уреаплазмы лечимся. Сегодня первый день приема антибиотиков. Надеюсь плохая СГ из-за нее, иначе все куда сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорвёмся!! У моего тоже бяки. В понедельник в семью идёт. Оптимизма, а вы вместе ходили СГ сдавать? Я вот думаю я там нужна? С работы лишний раз отпрашиваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВарВара15, ты там точно совсем не нужна. Я ходила со своим потому что он вообще в Семье не был. Меня в кабинет сдачи СГ не пригласили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!завтра в ЧЕБОКСАРАХ спортивный праздник , центр перекрывают. Как можно будет доехать с автовокзала до ппц? всегда центр ездила в эту сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

василек//, ого, во сколько перекрывают?? Мне тоже завтра на первичный прием туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, 9 по 11 октября не знаю во сколько.сегодня была в семье забрала анализы там и узнала. Тебе к скольки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

василек//, к 10.20. А тебе? Но я планирую пораньше подъехать, пока оформят в регистратуре. Плюс переживаю. Не смогу дома усидеть.

Нашла инфу, что перекрывают с 10 часов.

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...