Перейти к публикации

Кто из Чебоксар?Или из Чувашии?Отзовитесь!


Rosalia

Полезные сообщения

elisa, свои ПЦР тоже вечером забираю, раз у мужа нашли, могут и у меня быть.... а эти фоликулярные кисты у меня уже в прошлом! :) После лапары все заработало! У Биохимия месяц срок. я 7 июля сдавала, тоже не подходит уже. А спиды всякие в больнице оставила, у них просить - себе дороже! Я пересдала платно.

А мою гистологию написали на моей больничной выписке и все. С таким же успехом я и сама че нибудь написала бы :grin:

Как вообще настрой то? Психоз еще не берет? :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Молодушка, съездила за ПЦР - не готово еще оказалось, написали мне телефончик позвонить, чтобы я не моталась зря. Кстати, у меня однажды находили микоплазму, а у мужа ни разу, так что не обязательно у тебя есть - может иммунитет лучше. :pardon:

 

У тебя кстати после гистероскопии что дали из больницы? Помимо гистологии. Какое-нибудь описание матки там, протокол? А то у меня ничего нет, сегодня пошла к знакомой в больнице - она меня отвела к главрачу больницы аж, я пожаловалась что выписки нет никакой - позвонил он в гинекологию, обещали что завтра напишут все :read: Мне даже неудобно теперь, что я так далеко зашла и затронула главрача. :rolleyes: Просто вчера, когда я забирала гистологию, мне врач сказала, что ничего не напишем вам и вообще не дадим даже и смотреть - типа юридический документ. Вот, думаю, произвол, надеюсь этой врачихе теперь попадет от главрача :write: и в то же время думаю, может и на самом деле ничего не нужно и гистологии достаточно :blush:

 

Я еще хотела, чтобы мне мои анализы выписали на спид, гепатит - они же 3 месяца годны. Может и выпишут завтра или придется пересдать. Вообще в этой районной больнице конечно просто конец света, гестапо какой-то - я с лапарой в другой лежала, по сравнению небо и земля. Мужу даже не дали вещи донести до палаты помню. И как я воду просила попить в столовой помню - такой поток на меня излили агрессии :rules:

 

А так настрой боевитый конечно, но к сожалению с переходом в уныние временами, особенно после встреч с врачами :duel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, да уж, тебе тоже не весело дается поход за результатами!!!!

у меня только протокол лапары( чудом выпросила отксерить в ЦПС) и рукой написанная гистология, без печати. но думаю, что это не то что они просили, там про матку ни слова... :no:

Не давать они не имеют право, но ругаться тоже не хочется! Надеюсь завтра тебе больше повезет и ты получишь ввсе необходимые документы!!! :beg:

Хоть бы у нас все анализы были хорошими и нас взяли в протокол!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: Не охота ждать еще месяц...

Вроде и анализы не долго собирать, а нервов уже не осталось. Завтра на 3 часа записалась к Г., лишь бы месячные не начились, а то живот уже несколько дней побаливает... Если начнутся раньше, то в понедельник поеду без записи, я прочитала у них на сайте, что можно приехать без записи на 2-3 день, но придется ждать, пока не пройдут пациенты по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодушка, вот уж как я тебя понимаю, тоже так тяжело ждать, так боюсь что отложат по каким-нибудь причинам, но надеюсь, прорвемся :friends:

 

Без записи на самом деле опасно приезжать, врач может просто уйти по делам или сказать, что прием окончен :read: Вообще врачи иногда и по записи где-то ходят - сидишь ждешь, а тебе говорят, врач будет после 2, а у тебя запись вроде на 12. А так очень много народу кроме этого, вся запись достаточно формальна - записываешься на время, а по факту ждешь часа 2. Но тут хоть есть к чему аппелировать, твоя фамилия на этот день записана в журнальчике у медсестры и просто так не выгонят. Поэтому фраза, пока не пройдут пациенты по записи, очень настораживает. Поэтому 1 день ничего не решит, а риск есть потенциальный, что можешь пролететь с приемом, а это будет очень обидно :no:

 

Я с лапары достаточно легко взяла карту на отксеривание - особо не пререкались, а тут вот в другой больнице прям фашисты :blackeye:

 

С гистероскопии я в интернете встречала прям у людей детальное описание матки идет - они же это все видели гистероскопом и записывали, а в итоге не дают, парадокс :blackeye: Если опять толком не напишут мне ничего - буду требовать на ксерокопию, грозить главрачом :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, Лена, приветик! Я вчера ПЦР получила, уреаплазма 10*4... :bye: Как бы при обычной жизни лечат только больше 10*4, но тут скажут точно пролечится... расстроилась вся, пол ночи спать не могла, а утром анализы сдавать - встать не могу :grin:. Завтра уж. А еще у меня АТ к кардиочегото выше нормы, это из фосфалипидов. Но все равно поедим во вторник! раз уж решили! Может вылечимся до 21 дня!!! Вот в 3 часа к гинекологу пойду, точно знать буду лечить или нет. Как бы лейкоциты не большие ведь и жалоб нет.

у тебя с ПЦР все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rucalka, сегодня была в нашей больничке! Кузнецова выходит из отпуска 24 августа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодушка, приветик, ох, как жаль то с уреаплазмой что так :( Я еще не получила ПЦР - но уже переживаю тоже, у меня как-то находили микоплазму :blink: А во вторник все равно приезжайте конечно . Фосфолипиды это из биохимии?

 

Сегодня с утра зато получила и протокол гистероскопии и выписку с анализами - все мне сделали после втыка главрача, а то видишь ли не дают они :rules: Завтра иду кровь сдавать :)

 

Сейчас думаю, отказали мне весной сделать протокол без гистероскопии, а в ней вот сейчас все в норме все равно оказалось. А было так удобно тогда, не выходя из климакса идти на стимуляцию. Теперь обижена вдойне на заведущего - опять будут дифирелин ставить, а это тот же климакс :( и денег плюс 25 тыщ получится по сравнению если бы я сразу из климакса шла :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, а может тебя в короткий протокол возьмут? у тебя и так Я отдохнувшие!

а фосфалипиды это не биохимия! а что такое я тоже не знаю :grin: 5 дней делались.

А ты на бесплатное ЭКО в очередь встала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодушка, у меня эндометриоз - поэтому вроде в любом случае длинный протокол, хотя и не знаю точно :pardon:

На бесплатное не встала - мне его и не предлагали (хотя трубный фактор), но собираюсь на всякий случай попробовать, хотя чувствуется это опять та еще нервотрепка :blackeye:

 

обследование на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител, антитела к ХГ
- я даже не знаю сдавала ли такое, а это кровь или мазок берут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, берут кровь и срок изготовления 5 дней. у нас антитела к ХГ не делают, сдам у вас.

а как тебе трубный фактор поставили? после лапары? меня сразу же в ЦПС на очередь поставили. Страно что не предлагали! даже на сайте написано, что трубный фактор - это абсолютное условие ЭКО и ты попадаешь под программу Дети Чувашии. Поинтерисуйся в регистратуре! Потом все равно второго захотите, а тут и очередь твоя бесплатная подойдет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодушка, надо у врача узнать - брали у меня кровь на эти анализы или нет, я так-то много чего сдавала там в Семье :pardon:

Непроходимость, да, после лапары поставили, в том отделе, где хирурги ничего сделать не могут - в истмическом :(

Сейчас на приеме буду пытать врача по поводу бесплатного ЭКО, видать все клещами надо выпытывать :rules: Если что к заведущему зайду. Так то по идее могли меня еще зимой поставить, но пока на уши не поставшь, никто ничего не предложит получается.

Прям меня эти больницы уже достали конечно именно своим совковым подходом. Пока втык не дашь - никто не шевелится или взяток ждут, но это ведь их прямая обязанность :rules: Вспомнить хотя бы с каким боем мне выписку давали, а ведь вроде как обязаны :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, что то не повезло тебе с врачами!!!

А я схоняла к гинекологу, она говорит, что эта уреаплазма ни куда от меня не денится, хорошие анализу говорит. Кольпоскопию делать не стала, посмотрела и говорит, что все замечательно! Мазок взяла, и говорит, если хороший будет, то напишу кольпоскопию хорошую. В понедельник заберу. Так что я успоколилась совсем. Чего и тебе желаю!!!! :giverose: Нам с тобой нервы еще пригодятся! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодушка, я забрала сегодня ПЦР - все отрицательно :yahoo: Очень-очень надеюсь, что тебя возьмут в протокол с уреаплазмой, но по хорошему все-таки я думаю надо пролечиться. Я переписывалась с одной женщиной врачом из Москвы в свое время - она очень категорично смотрит на наличие уреаплазмы, считает, что уреаплазма очень часто вызвает проблемы с беременостью вплоть до выкидыша и что это безусловный патоген и его не должно быть в анализах :read:

Вот ссылка на ее сайт http://www.sikirina.tsi.ru/ask.phtml, там кстати можно найти эффективные методы лечения. Я лечилась в свое время по ее схеме от микоплазмы - больше ни разу не находили у меня микоплазму на ПЦР ;) Хотя вроде как, если нет лейкоцитов и лечиться не от чего, в общем, посмотрим, что скажут в Семье :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rucalka, сегодня была в нашей больничке! Кузнецова выходит из отпуска 24 августа!

Спасибо что узнала :Hello: , а то я звонила к ним в среду, в регистратуре сказали, что она не вышла и не скоро выйдет и все! :rant: Я с Кузнецовой Е.В. хочу переговорить, у меня мазня, а при ИК не должно быть ни каких выделений. :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, Приветик!!!! очень рада, что у тебя все чисто!!!!!! :yahoo:

Давай, удачи сегодня тебе!!!! Что бы взяли в протокол!!! :beg: :beg: :beg:

Держу за тебя кулачки!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы вечером тоже выезжаем в Чебоксары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодушка, спасибо :friends: Но я сегодня пролетела с приемом, там прям дурдом творится в Семье - решили разделить иногородних и местных. Теперь местные будут приниматься в Перинатальном центре - перезаписали на завтра уже туда :pardon: Муж только успел СГ сдать, а у меня теперь вот месячные вот-вот начнутся и не успеют мне сделать узи в этом цикле, а хотелось посмотреть сколько эндометрий нарос :confused: Получается цикл после ИК сбился на 28 дней что ли, раньше был 30-31 день :huh:

Удачи с поездкой, уже опредилились где остановитесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурдом творится в Семье - решили разделить иногородних и местных. Теперь местные будут приниматься в Перинатальном центре

Приветик elisa :friends: , получается они уже разделились, а врачи как все перешли в Перинатальный центр или не? Просто моя врач выходит на следующей недели, я ей хотела позвонить, а куда теперь и не знаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям дурдом творится в Семье - решили разделить иногородних и местных. Теперь местные будут приниматься в Перинатальном центре

А иногородние-это те,кто за пределами Чувашии проживает, а местные это вся Чувашия, да? А то я теперь и не знаю куда записываться, по телефону никто толком и разговаривать не хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rucalka, я даже не знаю, на счет твоего врача, Кострова уже точно перехала в Перенатальный - я сегодня у нее там была. Попробуй позвонить в регистратуру - должны сказать, я думаю :) Кстати, у меня хорошая новость - меня берут в длиный протокол. 7 сентября начинаю, если будут все анализы хорошие :yahoo:

 

Молодушка, как у тебя успехи? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, я очень рада за тебя :yahoo: . Анализы у тебя обязательно будут хорошими. :good: Ты на бесплатный или платный протокол?

Как в Перенатальном центре, так же как в Семье или оборудование похуже, узи в кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rucalka, спасибо :friends: :dance: я в платный сейчас иду, завтра внесу предоплату к ним в аптеку в Семью.

На счет узи и оборудования я сама в непонятках - кабинет очень аскетичный, анализы отправили сдавать в ту же семью. Где там у них узи кабинет, я даже не подозреваю. Надеюсь, все это организуется обязательно и в Перенатальном. А то будет весело ходить на прием в Перенатальный - анализы ездить сдавать в Семью :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, все это организуется обязательно и в Перенатальном.

Не хотелось бы, из- за того что мы ходим к ним на прием бесплатно, обслуживание ухудшилось. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, Приветик!!! :friends: :wave:

Хочу поздравить тебя и себя, что мы в протоколе!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

меня взяли без гистероскопии!!! но сначала ХОРОШО ПОВОРЧАЛА КОНЕЧНО!!!! :grin:

я на один день раньше начинаю оказывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодушка, ура, поздравляю тебя :clapping: :drinks: :good:

А как это без гистероскопии, ты же делала? :pardon: Длинный протокол тоже назначили с диферелином?

 

У меня проблемка только, на последней СГ мужа, только 10% активно подвижных спермтозоидов :scratch: Зимой сдавал - все было нормально, надеюсь, что это поправимо, сейчас активно будем заниматься его здоровьем :read: Пока едем на море - я не хотела, но уже поздно отказываться :dirol:

Так что я потом сразу с корабля на бал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elisa, у нас наоборот, у нас МАР тест был 47%, а у тут 9%! Все хорошо! А мы на море тоже хотели, с 5 или сентября, но на ЭКО пошли :) , может после ЭКО деньги остануться и съездим куда нибудь....

гистероскопии все таки не было, это гистология яичников!

Тоже длинный с диферелином, а потом ГоналФ и менопур!А с завтрашнего дня, Микрогинон. Врач Рысакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...