Перейти к публикации

Чувствую себя никчёмной


Полезные сообщения

2 минуты назад, Baba сказал(а):

без понятия. я думаю, что он меня любит. но когда полюбится другая, то в сухом остатке останутся именно эти вещи. из них во внешности я проиграю, поскольку буду старше, а в комфорте по-разному. но из-за одного комфорта мужик жить не будет, если он сам состоятелен

Баба, вы невооружённым глазом золото (при том, что я вас даже не видела), даже если его в жопу и ужалит оса с тестостероновым ядом, я думаю, он очень быстро наскачется и поймет, что лучше ему не найти :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@AlterEgo а я и говорю, вроде живешь живешь с умным человеком, а потом раз - и он оказывается тупорылый, неспособный анализировать обезьян. через 5 лет молодая люся будет ровно такой же, как и жена. только пахать ему теперь в два раза больше на детей из двух семей и пытаться улаживать конфликты между двумя семьями. 

мужа брат тоже такой орел, как же 30-летняя на него внимание обратила в 40 лет. а жена уже не та, секс тухлый. и чо - новая жена через 10 лет такая же уже старая и страшная и секс уж давно поди обычный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Баба, вы невооружённым глазом золото (при том, что я вас даже не видела), даже если его в жопу и ужалит оса с тестостероновым ядом, я думаю, он очень быстро наскачется и поймет, что лучше ему не найти :hohot:

я вон историю выше написала про подругу. 

Муж ейный тоже потом наскакался и через пару лет хотел снова к ней прискакать. А она говорит - я на него смотреть не могу, как вспомню всë то, что он последние года мне говорил и как нервы мотал своими придирками и манией величия, даже денег его сейчас не надо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Баба, вы невооружённым глазом золото (при том, что я вас даже не видела), даже если его в жопу и ужалит оса с тестостероновым ядом, я думаю, он очень быстро наскачется и поймет, что лучше ему не найти :hohot:

спасибо канеш. но зачем он мне после наскачется. себя изнутри жрать остаток жизни я тоже не хочу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba так и в моей истории орел потом к жене пытался вернуться, потому что новая жена оказалась хуже предыдущей. И деньги из него тянула и нервы мотала. И снова лысина у него появилась, которая в браке с моей подругой от спокойствия заросла:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Может, и есть такие. Но те несколько женатиков, что ко мне клеились, от своих жен не хотели уходить и даже чувствовалось, что очень их уважали и любили, но реально страдали от недостатка внимания. По накатанной они считают, что им нужен секс, да. Что потрахавшись на стороне, они успокоятся. А выходит не так, секс на стороне проблему не решает, но все усложняет. Я не сплю с женатиками, но общаться с ними люблю с точки зрения сбора информации, я узнаю много всего интересного. И им нет смысла врать, потому что я исключаю потенциальные половые контакты сразу, но дружбу - нет.

Я когда рассуждаю о женатиках, то о друзьях мужа, тех, чьи семьи я изнутри видела. Не только по их рассказам. Потому что одно дело откровения с друганами при мне, другое - когда заинтересованно общаешься.

А сама я нарвалась на женатика и отношения длились больше года. Лоханулась от души, хотя подвох чувствовала. Он и паспорт со штампом о разводе привозил мне, и дома у него много раз была, и с родственниками/друзьями знакомил, и с моими хотел познакомиться. Но все равно он к ней вернулся, как я поняла. Ну точнее она к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я о том же, девочки, если он оказывается моральным уродом, получив какое-то положение, повышение и тд, то и жалеть о том, что он ушел к 25 летней идиотке, которая решила, что вот с ней-то этот уже готовенький заживет - да нахер надо?! И думать об этом не надо, бояться стать некрасивой и старой, тоже. Развивать в себе личность - это главное. И я не о том, чтобы только поговорить, а вообще обо всем. Личность включает в себя не только начитанность, но и способность держать себя в физической форме, и развитость в сексуальном плане, и эмоциональное здоровье, и чувство собственного достоинства. А старость вы никуда не денете. Можно быть старой и интересной для всех, а можно быть молодой, красивой тупой соской, которую все только используют.

4 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

@Baba так и в моей истории орел потом к жене пытался вернуться, потому что новая жена оказалась хуже предыдущей. И деньги из него тянула и нервы мотала. И снова лысина у него появилась, которая в браке с моей подругой от спокойствия заросла:D

Да часто они возвращаются, особенно если долго вместе прожили. У моих родителей таких знакомых дофига. Один ушел к молодухе, а потом к жене в форточку лазил, и это в 50 лет. Смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Личность включает в себя не только начитанность, но и способность держать себя в физической форме, и развитость в сексуальном плане, и эмоциональное здоровье, и чувство собственного достоинства.

Да и это не гарантия ничего. 

В случае с моей подругой она обладает всеми этими и ещё бОльшими достоинствами. 

И мужа её я назвать моральным уродом не могу. 

Но как не жалеть, когда семья развалилась и ребенок, например, остался без отца рядом? Подруга очень из-за этого переживала. Это наверное даже было главной причиной, почему она первое время терпела его закидоны. 

Я просто понимаю, что деньги очень расширяют возможности и ощущение свободы чтоли, и сильно меняют взгляды и принципы человека. К сожалению, не всегда в лучшую сторону. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

вот почему-то вспомнила сейчас семью подруги

Мне тоже такой сценарий кажется очень вероятным.

Слава удалёнке, вся надежда на неё

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K от этого сложно застраховаться, да. Но если кому-то важно искать и найти, то тут нужно не бояться идти на риск. Мне почему-то сразу всегда во всем признаются XD я б иногда и не хотела знать ничего, но само как-то выходит.

2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Да и это не гарантия ничего. 

В случае с моей подругой она обладает всеми этими и ещё бОльшими достоинствами. 

И мужа её я назвать моральным уродом не могу. 

Я просто понимаю, что деньги очень расширяют возможности и ощущение свободы чтоли, и сильно меняют взгляды и принципы человека. К сожалению, не всегда в лучшую сторону. 

Извините, но если деньги поменяли в человеке что-то в худшую сторону, то он и есть моральный урод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, devnull сказал(а):

Слава удалёнке, вся надежда на неё

а чо слава. мой полтора года сидит. в отпуск поехали - как будто с тюрьмы вышел, слюни до колен. чуть косоглазие не заработал от обилия жоп и имплантов

  • Ха-ха 8
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Извините, но если деньги поменяли в человеке что-то в худшую сторону, то он и есть моральный урод.

Возможно. 

Но соблазн очень велик и не все могут ему противостоять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что деньги и власть развращают людей, это не новость. Но это часто происходит с не самыми лучшими людьми, с которыми по жизни лучше не иметь отношений, и если он исключился из вашей жизни, то это удача, а не повод впадать в депрессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

 

а чо слава. мой полтора года сидит. в отпуск поехали - как будто с тюрьмы вышел, слюни до колен. чуть косоглазие не заработал от обилия жоп и имплантов

и смех, и грех) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

 

а чо слава. мой полтора года сидит. в отпуск поехали - как будто с тюрьмы вышел, слюни до колен. чуть косоглазие не заработал от обилия жоп и имплантов

Ой и пофиг. Поглазел и дальше полетел.

А вот когда жопой перед носом начинают каждый день крутить - вот тут проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

 

а чо слава. мой полтора года сидит. в отпуск поехали - как будто с тюрьмы вышел, слюни до колен. чуть косоглазие не заработал от обилия жоп и имплантов

Чо много имплантов стало? Сама уже пару лет никуда не ездила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Baba сказал(а):

@AlterEgo а я и говорю, вроде живешь живешь с умным человеком, а потом раз - и он оказывается тупорылый, неспособный анализировать обезьян. через 5 лет молодая люся будет ровно такой же, как и жена. только пахать ему теперь в два раза больше на детей из двух семей и пытаться улаживать конфликты между двумя семьями. 

мужа брат тоже такой орел, как же 30-летняя на него внимание обратила в 40 лет. а жена уже не та, секс тухлый. и чо - новая жена через 10 лет такая же уже старая и страшная и секс уж давно поди обычный

Я мужу говорю ну смотри в твоём возрасте ты найдешь только женщину с ребенком. Сейчас ты воспитывает своего, а там чужого ребенка. Муж говорит, что он если и разведется ни когда больше не жениться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Tamarushka сказал(а):

Я знаю, что деньги и власть развращают людей, это не новость. Но это часто происходит с не самыми лучшими людьми, с которыми по жизни лучше не иметь отношений, и если он исключился из вашей жизни, то это удача, а не повод впадать в депрессию.

Ой нет, вот вообще нет. 

Люди все абсолютно разные и деньги их тоже развратили по-разному. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, devnull сказал(а):

Ой и пофиг. Поглазел и дальше полетел.

мне не пофиг, я обиделась и пистонов вставила. стал под очками косить, наверно

1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Чо много имплантов стало? Сама уже пару лет никуда не ездила.

очень. губы вообще каждая вторая, один утки. титек тоже много. ну и задниц конячих таких немало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только щас поняла, что мы своими историями и размышлениями пипец как автора темы поддержали:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Я мужу говорю ну смотри в твоём возрасте ты найдешь только женщину с ребенком. Сейчас ты воспитывает своего, а там чужого ребенка. Муж говорит, что он если и разведется ни когда больше не жениться. :D

Грамотно, кстати, потихоньку в бошку вбивать, что лучше и не найдешь XD но тоже аккуратно надо. Мой бывший, сам свалив, еще долго ко мне ездил, пока сама не выгнала (не смогла я его простить, не смогла), и мне было забавно слушать, как сработали мои установки на чужих детей, неправильные борщи и не очень качественный секс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Baba сказал(а):

 

а чо слава. мой полтора года сидит. в отпуск поехали - как будто с тюрьмы вышел, слюни до колен. чуть косоглазие не заработал от обилия жоп и имплантов

а по нему и не скажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

мне не пофиг, я обиделась и пистонов вставила. стал под очками косить, наверно

очень. губы вообще каждая вторая, один утки. титек тоже много. ну и задниц конячих таких немало

Вообще я тоже часто глазею втихую на таких, но чисто из анатомического интереса, обладать этими бабами и не думала:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

очень. губы вообще каждая вторая, один утки. титек тоже много. ну и задниц конячих таких немало

Это потому что вы в дорогой отель ездили. Там люди имеют деньги и на отдых, и на титьки/губы/задницы.

В следующий раз выбирайте отель подешевле)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой блин да ничо не поможет, поэтому и переживать не стоит. никаких гарантий, хоть ты вся будешь идеальной. мне кажется, если симпатичная хитрожопая молодая женщина задастся целью завоевать 40-летнего мужика, то четверо из пяти стопудова перейдут в кроватные отношения. трое уйдут из семьи. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...