Перейти к публикации

Чувствую себя никчёмной


Полезные сообщения

15 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Надо было пенсионерский отель брать, была бы там вне конкуренции

Я поэтому детские отели люблю. Мамашек-клушек там больше, чем силикона и жопок)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Baba сказал(а):

так мне и не сказали - есть мужья, которые не смотрят на молодых и красивых? вот чтоб прям по барабану, только жена самая пресамая и после 15 лет брака. а то мож и правда разводиться надо

Да все они смотрят, но как сказал один знакомый "глаза чтоли выколоть"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

это который

Тавиньо- красавчик. От чьего @#$%&а потом забеременела девица 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Тавиньо- красавчик. От чьего @#$%&а потом забеременела девица 😂😂😂

ну там ледьяна чо только не придумывала, шобы его внимание удерживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Baba сказал(а):

да нифига. нормального не встретила вот и сидишь. 

Я и не спорю. Только нормальный - понятие растяжимое. Как я уже писала, лучше никакой, чем всякий.

22 минуты назад, Baba сказал(а):

так мне и не сказали - есть мужья, которые не смотрят на молодых и красивых? вот чтоб прям по барабану, только жена самая пресамая и после 15 лет брака. а то мож и правда разводиться надо

Баба, я так и не поняла, с какой целью муж смотрел вокруг. Чтобы просто поглазеть, накопить эротических фантазий или присматривал, а нет ли получше?

Мои оба мужа не были замечены ни разу на разглядывании телес чужих баб. Ну или я такая наивная. Обычно я всех рассмотрю досконально, ему еще скажу "видел, какая жопа?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Муж-алименщик в первую очередь и все что из этого вытекает. То есть жена легко может дать детей на выходные или в отпуск муж с детьми. Лично мне нафиг бы такой не сдался. Есть пример перед глазами, я писала уже про подружку которая вышла за подобного.

Ну так чего ты тогда расстраиваешься. Все же в шоколаде :)

В случае чего - муж будет кусать локти и плакать, а ты будешь шиковать на алименты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka вообще я сравниваю с собой. вот у меня логика такая: я никого не разглядываю, взгляд у меня спокойный, никого в толпе не ищу,  не оцениваю, вообще на людей не смотрю, у меня все устроено, зачем мне на кого-то смотреть. а вот есть взгляд-поисковик, останавливается и оценивает. о чем он говорит. для меня это взгляд чем-то неудовлетворенного в жизни человека. а есть мнение, что они просто всегда смотрят, без мыслей о продолжении, просто тупо потому что мужики. я не знаю кароче. вернее не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, devnull сказал(а):

Ну так чего ты тогда расстраиваешься. Все же в шоколаде :)

В случае чего - муж будет кусать локти и плакать, а ты будешь шиковать на алименты.

надо только квартир накупить для подстраховки:Dкак написала Лёсик:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это разве шоколад. семья в труху. отец по воскресеньям. поиск тухлых мужиков. нет, как не хорохорься, а без мужа херова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba не могу сказать смотрит или нет. Не слежу, не смотрю, не интересно. 

Но то что я самая, самая - факт и это не только мной подмечено. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

@Tamarushka вообще я сравниваю с собой. вот у меня логика такая: я никого не разглядываю, взгляд у меня спокойный, никого в толпе не ищу,  не оцениваю, вообще на людей не смотрю, у меня все устроено, зачем мне на кого-то смотреть. а вот есть взгляд-поисковик, останавливается и оценивает. о чем он говорит. для меня это взгляд чем-то неудовлетворенного в жизни человека. а есть мнение, что они просто всегда смотрят, без мыслей о продолжении, просто тупо потому что мужики. я не знаю кароче. вернее не понимаю

Я смотрю потому, что мне интересно. Вот просто интересно подмечать детали, обращать внимание, я хз, взгляд художника, видеть все, даже не оценивать, просто видеть, что такое есть. Необязательно, если я вижу красивого мужика или бабу, я хочу с ними чпокаться или я буду представлять их, когда чпокаюсь со своим партнёром. Даже близко такого нет. Смотришь и понимаешь, что это красивый человек, круто, или искусственный человек, или человек, который пытается обратить на себя внимание, это забавляет. Иногда целые семьи разыгрывают микросценки из своей жизни, смотришь, как на спектакль. А че еще на пляже делать? Или в очереди, во время какого-то ожидания. Это просто наблюдательность и ничего более. Это я говорю о себе. Удивляет разнообразие, формы жоп, грудей, ног, если мы говорим о теле, я искренне удивляюсь этому. Иногда радуюсь, что у меня чего-то нет, иногда по хорошему завидую чьей-то фигуре, думаю, эх, чо я хоббит такой, вот были б ноги подлиннее. В шутку, естественно. Никогда своим мужикам не запрещала разглядывать, может, поэтому они никогда и не разглядывали XD

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

это разве шоколад. семья в труху. отец по воскресеньям. поиск тухлых мужиков. нет, как не хорохорься, а без мужа херова

Ты знаешь, не скажи. Я иногда спрашиваю себя, хотела бы я опять туда, в последние 2 года семейной жизни и как раньше. И понимаю, что нет, сейчас лучше намного. Лично мне. 
Да, не хватает некоторых моментов. Но. Эти моменты не стоят того, чтобы туда опять захотеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba я смотрю на баб. Мужу могу показать, спросить его мнение. И на мужиков смотрю.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, devnull сказал(а):

А я вот не хочу отдавать мужу и его новой пассии своих детей.

А они без сомнения хотят ваших детей, особенно пассия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Почему?  Если жене нравится ковыряться в земле, если это приносит определенный доход, но ниже чем у мужа во много раз, обоих это устраивает, то кто должен напрягаться?  Это не касаемо меня, а просто

Ну если так, то чего тогда страдать. Чувствовать себя никчемной? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@Baba я смотрю на баб. Мужу могу показать, спросить его мнение. И на мужиков смотрю.)))

мож тоже начать уже смотреть.

его поведение похоже на то, как вот женщина красиво оденется. ловит восхищенные взгляды и у нее поднимается настроение от понимания, что она еще хороша, что она еще нравится.

вот у него какая-то такая болезнь. недавно я сидела сзади в машине, ехали ночью и на светофоре стояли и две салапетки подскочили, открыли переднюю пассажирскую дверь и игриво спросили, знает ли он где такой-то клуб и не подвезет ли он их. он сказал, что нет. но он был такой радостный, что вот, девчонки, на него внимание обратили. в общем рано жаница в 24

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Натусия сказал(а):

Ну если так, то чего тогда страдать. Чувствовать себя никчемной? 

Потому что тема создавалась ради похвастаться доходами мужа.

А мы начали какой-то негатив про разводы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, devnull сказал(а):

Потому что тема создавалась ради похвастаться доходами мужа.

да ну не факт. я тоже такое чувствовала в период быстрого рост зпл. в один момент, когда за 1 месяц дважды повысили сначала с 80 до 110, а потом до 150 я уже просто даже не обрадовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Baba сказал(а):

так мне и не сказали - есть мужья, которые не смотрят на молодых и красивых? вот чтоб прям по барабану, только жена самая пресамая и после 15 лет брака. а то мож и правда разводиться надо

Нет таких, смотрит. И я смотрю, нет -нет мелькнёт шальная императрица в мыслях- «ух, какой)). Но косоглазия и слюнотечения не наблюдается. В обществе всяко показывает что «моя», за руку держит, обнимает, я танцевать и он за мной, ухаживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Baba сказал(а):

мож тоже начать уже смотреть.

его поведение похоже на то, как вот женщина красиво оденется. ловит восхищенные взгляды и у нее поднимается настроение от понимания, что она еще хороша, что она еще нравится.

вот у него какая-то такая болезнь. недавно я сидела сзади в машине, ехали ночью и на светофоре стояли и две салапетки подскочили, открыли переднюю пассажирскую дверь и игриво спросили, знает ли он где такой-то клуб и не подвезет ли он их. он сказал, что нет. но он был такой радостный, что вот, девчонки, на него внимание обратили. в общем рано жаница в 24

Мы в Питере были недавно, я с детьми стою рядом и девка ему визитку пихает ввиде лифчика со стразами и преллагает супер отдых. Он поржал, но настроение его явно улучшилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

Нет таких, смотрит. И я смотрю, нет -нет мелькнёт шальная императрица в мыслях- «ух, какой)). Но косоглазия и слюнотечения не наблюдается. В обществе всяко показывает что «моя», за руку держит, обнимает, я танцевать и он за мной, ухаживает.

да все это у меня тоже есть. косоглазием я называю - вот сидим на лежаках. я смотрю вникуда, кто мимо ходит вообще даже не знаю. он вроде сидит себе спокойно. но если мимо пройдет молодое красивое тело, то сопроводительный взгляд обеспечен. вот это унизительно или типа так у всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba мой сопровождающие взгляды не пускает. При мне точно. Но это не значит в принципе, что также и без меня. Мой ужс какой ленивый и его если и окрутит кто то, то прям из ближайшего окружения и он для этого не будет делать ничего. Но фигово то, что в его подчинении много, очень много баб и работают не на удаленке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть по сторонам, кмк, вполне нормальное явление для мужиков (и не только для них), радоваться проявленному к тебе вниманию, особенно с возрастом - тем более.

Блин, вот поначиталась вас тут - теперь срочно надо работу обновлять и карьерой заняться (интересно, насколько это реально будет в моём возрасте), а то ни детей, ни мужа скоро :D

А я ещё и мысли имела, что может через годик кого-нибудь поискать захочется, нормального, интересного - ага, прям там, поняла после темы, что нормальных холостых в этом возрасте нет :dash_kolob_girl:  Так точно придётся к мужу возвращаться, хотя сердце требует перемен :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba посмотрел и посмотрел, что унизительного?как выше сказали , глаза выколоть теперь чтоли? И ты так смотри), показательно , посмотри реакцию. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, devnull сказал(а):

Потому что тема создавалась ради похвастаться доходами мужа.

А мы начали какой-то негатив про разводы 

Нет. Просто раньше о таких суммах мы и не мечтали. Говорю же муж как то поставил в резюме 90 тыс и думал что это очень много. На тот момент ЗП была 60. Меньше года прошло с того момента. Если сейчас ЗП около 300 тыс, как бы радуешься, не без этого. Но когда эйчарка кидает мужу предложение с ЗП 8 тыс баксов, то невольно возникают другие эмоции и мысли помимо радости.

Не хотела суммы писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...