Перейти к публикации

Чувствую себя никчёмной


Полезные сообщения

10 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Я радуюсь когда у мужа всё хорошо (того гляди лопну от восторга).Хвалите мужа,чтоб больше было.Это же всё для вашей семьи.

Я радуюсь, хвалю, подкалываю) о моих чувствах он не знает. Хотя и тут он меня  поддержит, но не хочу говорить с ним об этом. Может временно такое состояние, фиг знает или не помню:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@БеременЮля ну уделывать мужа по части ЗП я и не хочу и не смогу. Хотя бы просто чтобы быть интересной ему в разговорах. Может и раньше так было, не помню.

Да уж, сидела женщина скучала, то ей ЗП не нравилась, то опять не нравится, но уже из зависти:hohot:Не поймёшь нас баб.

Да у тебя какие разговоры?  Колики да срыгивания. Это твой мир щас 24/7. Если бы он одминствовал круглосуточно, то тоже бы мог говорить только о всякой малопонятной простому человеку айтишной шляпе.  Ты хоть о понятных какашках вещаешь. И кто из вас неинтересный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Да у тебя какие разговоры?  Колики да срыгивания. Это твой мир щас 24/7. Если бы он одминствовал круглосуточно, то тоже бы мог говорить только о всякой малопонятной простому человеку айтишной шляпе.  Ты хоть о понятных какашках вещаешь. И кто из вас неинтересный?

:hohot:ну если с этой стороны смотреть, то да:hohot::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Я радуюсь, хвалю, подкалываю) о моих чувствах он не знает. Хотя и тут он меня  поддержит, но не хочу говорить с ним об этом. Может временно такое состояние, фиг знает или не помню:D

 

3 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Я радуюсь, хвалю, подкалываю) о моих чувствах он не знает. Хотя и тут он меня  поддержит, но не хочу говорить с ним об этом. Может временно такое состояние, фиг знает или не помню:D

Вы правда завидуйте мужу? Это же всё ваше ОБЩЕЕ.Правда мой муж как-то пьяный сказал, что я ему завидую (меня это удевило),но это было много лет назад.

Я 13 лет не работала, муж за это время заработал две квартиры дачу и машину.

Сейчас разговоров о завести  нет ( сейчас я тоже работаю)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова мне сложно объяснить это чувство. Я рада, завистно чуток, страх появился нужна ли я ему такая. Что будет искать интересную...хотя понимаю что нафиг ему это не надо, мы с дочками и так ему голову хорошо делаем:D даже одна дочка за всех старается, мне кажется у мужа уже счётчик где-то включился, когда же уже появится тот несчастный счастливчик:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные у вас мысли, беременность, роды, декрет это сложное время для женщины, что у вас с самооценкой? 

У меня 4ро детей, я бы с удовольствием передала возжи ответственности за беременности, роды, декрета на мужа, а сама работала, если знать, чего это стоит, морально, физически и тд, тд я бы памятник ему воздвинула! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

@Хайдарова мне сложно объяснить это чувство. Я рада, завистно чуток, страх появился нужна ли я ему такая. Что будет искать интересную...хотя понимаю что нафиг ему это не надо, мы с дочками и так ему голову хорошо делаем:D даже одна дочка за всех старается, мне кажется у мужа уже счётчик где-то включился, когда же уже появится тот несчастный счастливчик:hohot:

Я с мужем с 15 лет(25 лет вместе)я по профессии просто швея(вроде ничего интересного) Главное любовь и химия,даже дети не удержат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо несколько квартирок прикупить в ипотеку. Чтоб сначала не было времени думать о глупостях (ему), впахивая на ипотеку, а потом чтоб наличие большого количества совместно нажитого отбивало от мысли о разводе с последующей дележкой :D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kateoskir51 ну третья бер-сть сильно меня подкосила, я и секса стеснялась. Тела своего. Главное первые 2 нормально все было, а тут вот так. Сейчас вроде стало восстанавливаться либидо. Вроде окейно в этом плане, но мысли...

Только что, *Лёсик* сказал(а):

Надо несколько квартирок прикупить в ипотеку. Чтоб сначала не было времени думать о глупостях (ему), впахивая на ипотеку, а потом чтоб наличие большого количества совместно нажитого отбивало от мысли о разводе с последующей дележкой :D

Я ему недавно сказала что мужик с приданным тоже нафиг никому не сдался:sorry:ну это мы просто обсуждали бм и бж разных. Как бы не спецом, просто в тему получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутрытуткамасутрытут однозначно, повышать самооценку, не прикипать к партнёру, я на своих консультациях даже практикую практику расставания, те полная не привязанность к партнёру, вы целая, даже когда одна) 

Врядли, мужу будет интересно совпал ли годовой отчёт и какие клиенты были на работе) 

Цените себя, приводите в порядок тело, ходите на женские встречи, позвольте себе чуточку больше, просто почувствуйте себя женщиной) красивой и значимой

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня таким ударом была зависимость от мужа... и она не реальная на самом деле, но все равно никчемная, то самое слово. И я вроде все предусмотрела, у меня были декретные и финподушка, но финподушку съели похороны и суровая действительность, что надо пережить зиму с малышом, горюющей мамой в доме, откуда она никак не хочет уезжать и с мужем, работающим за 120 км и желающим спать дома и много, очень много тратящего на бензин.  И у меня должна была в декрете остаться моя старая работа, но почасовая. А законодательство изменили и пришлось уже в декрете ходить на собеседования. Нашла работу, делаю проекты как научный сотрудник, ждут меня как лектора. Предупредила, что планирую второй декрет, настроили все чтоб можно было работать удалённо, ещё 4-5 лет могу работать удаленно. И все равно чувствую себя некчемной. Что долгожданного сына в ясли отдаю в 1.11, что сыну будет  2, а он моря не видел и т.д.. но много ограничений накладывают современные реалии. У меня муж работает в аэропорту, его брат пилот,недавно вышел из больницы, ковид, 3 недели в больнице и кризис миновал. А мы не знаем, когда планируем доехать до родины мужа. И когда доедем до моря, для меня море, как воздах. Мы уже ничего не знаем. А никчемной, да, себя чувствую. Но вопрос о втором не стоит- хочу. Времени с СИЯ немного,  будем биться за второго. 

Про моральный ресурс, я не спала хотя бы 4 часа подряд уже больше 1,5 лет. Начала спать и коплю, прям наслаждаюсь сном ночью, всего пару месяцев, беременности не боюсь, хуже не будет, будет больше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры Нормально у вас все, после родовая  немного к вам нагрянула. Вы ж родили совсем недавно, вернётесь в своё тело , память и жизнь, только будет ещё все лучше). Вы ж теперь много Мама и много папа и даже финансово стало много, ттт. Подрастёт сын и начнёте себя развивать. 

Кстати на вас работает поговорка, про зайку и лужайку😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaxiLight сказал(а):

У всех бывает такой момент, расслабься. Ваабщетаа, ты в себе человека выносила и родила, и кормишь, и любовь и борщ ему даришь, а это та ещё работка-ни выходных ни отпуска, зарплаты нет, и с работы домой пораньше не отпросишься)). 
Было такое , да, казалось что как в омуте засосало в памперсах, позже такая радостная , с новым запалом поскакала работать. Сейчас снова хочу со сладким бейби на кровати днём батониться.

Лови памперс)):razborki-85::aistbp:

44 минуты назад, kateoskir51 сказал(а):

@мастер боевой камасутрытуткамасутрытут однозначно, повышать самооценку, не прикипать к партнёру, я на своих консультациях даже практикую практику расставания, те полная не привязанность к партнёру, вы целая, даже когда одна) 

Врядли, мужу будет интересно совпал ли годовой отчёт и какие клиенты были на работе) 

Цените себя, приводите в порядок тело, ходите на женские встречи, позвольте себе чуточку больше, просто почувствуйте себя женщиной) красивой и значимой

 

Кто бы отпустил ещё. Не, когда мне надо я могу уехать, но на гульки муж не отпустит. Ведь если я уеду,то кто тогда с ребенком? Муж. А кто работать будет?)

А одна я боюсь с малым ездить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaxiLight сказал(а):

всех бывает такой момент, расслабься. Ваабщетаа, ты в себе человека выносила и родила, и кормишь, и любовь и борщ ему даришь, а это та ещё работка-ни выходных ни отпуска, зарплаты нет, и с работы домой пораньше не 

Говорите! Говорите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да круто, когда мужик на коне. Это ж и твой статус, сколько можно было быть женой «танкиста». Какая тут зависть может быть, надо наслаждаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

У мужа сейчас работа удаленная, зп очень достойная, помогает с сынком, по дому, хоть и бухтит что работать надо. Висит резюме на хх, эйчарки донимают, часто собеседования. Чем выше предложение по ЗП тем никчёмней я себя ощущаю. Как с этим справится? Вроде и радоваться должна, но есть доля зависти, чоуж.

Главное, чтобы мужа как-нибудь дама не окрылила своим спокойствием и беспроблемностью. 

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Это ж и твой статус

Это надо соответствовать статусу, а то не то жена у плиты, а муж на коне в офисе😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастовство?) 

Я, наоборот, рада, когда муж поднимается по карьерной лестнице. И не только за него самого, а ещё и как факт того, что я это прогнозировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tamarushka сказал(а):

Рожать и воспитывать детей, содержать дом - это тоже своего рода работа. Окружите мужа вниманием, заботой, чтобы у него было как можно меньше домашних дел и больше комфорта - в этом Ваше предназначение на данный момент.

Нихрена себе!.а хозяйство, черная работа и дети целиком на никчёмной жене? 

Никто не ценит этот труд. А он реально адский. Намного тяжелее, чем в кнопочки тыкать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Хвастовство?) 

Я, наоборот, рада, когда муж поднимается по карьерной лестнице. И не только за него самого, а ещё и как факт того, что я это прогнозировала

было бы хвастовство если суммы писала, а так:sorry: Я и сама как бы прогнозировала что не всегда же в жопе сидеть, просто вот ощущение никчемности есть. Хоть он и сам без образования(у меня оно есть, но толку от него), достиг всего сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Ещё память у меня после родов ухудшается. Реально как рыбка. Уже гинкоум начала пить, один фиг и их забываю пить. Чквствую что с мужем не о чем поговорить. Он о своем, я о своем

 потому что кругозор сужается до интересов ребенка. Больше волнует  как он покакал, чем международная обстановка. 

гингко и готу продолжать пить, читать книжки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@London-london муж работает из дома. Из-за ковида очкует ходить куда-то, пока прививку не поставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры , Ты же поступила на обучение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Любу хорошо понимаю. То Люба не знала, чем за ипотеку платить и жаловалась, что забора нет и коровы ходят жрут ее капусту - а теперь Люба знатная дама, с мужем с большой зарплатой. Конечно, ощущения поприятней.

Но надо хорошо понимать, что все это благосостояние - оно целиком за счет мужа, и в случае развода он будет свободным мужиком с деньгами, а Люба - разведенкой с тремя детьми, без нормальной работы и перспектив, целиком зависящая от бывшего мужа. И с возрастом к сорока или сколько там. Немало уже там, не шышнадцать.

 И вот ты целиком зависишь от человека, прям целиком - это пугает. По сути у жены в такой ситуации нет никаких реальных рычагов, только надежда на человечность, любовь к себе и детям и блабла. А тут вот темы читаешь - той муж изменяет, эта разводится. Понятно, что страшно.

Я в похожей ситуации, меня она напрягает чрезмерно. Мантры "зато я веду хозяйство, я тоже помогаю, тоже труд" - лично меня не успокаивают. Мне кажется, единственное решение проблемы - самой начать карьерно развиваться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@мастер боевой камасутры , Ты же поступила на обучение. 

так с моей памятью еще не скоро продолжать. Пока еще в академе. Надеюсь к концу память наладится)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@devnull У меня муж тоже резко начал в разы больше зарабатывать. Я вот мечусь между тем, чтобы засесть домохозяйкой до пенсии или таки не зарывать свой профессиональный талант в землю и продолжать работать? Но дети,быт все равно на мне останутся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...