Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

Привет!

@Дейка, @Irin@_753 хороший вес у деток, что тут осталось до 20 марта, десять денечков всего) пусть все получится.

У меня мини происшествие - подо мной сломался стульчик детский пластиковый - кому-то надо меньше есть). Упала назад на попу, поэтому только сидалищные бугры пострадали, живот вроде все норм, и не болел нигде,  деть шевелится

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

@u_kpa_ 

Видимо опускается и нервные окончания задевает 

 

привет всем!  По-поводу веса))) мой муж родился 2900гр, я 3200гр. Сыновья от 3550гр до 4420гр)))) дочь 3300гр

поэтому , сколько они кг наедят-тайна покрытая мраком))) сейчас тоже не маленький малыш будет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дейка сказал(а):

@Созвездие Розового Пони да, есть такое. Блин, я хочу родить после 20 марта. А мне все отменили резко, правда если боюсь сказали 200 утрика можно три-4 дня еще поставить, но его мне уже не дают... ну и слизь опять по чуть чуть пошла. Дохожу ли я еще 10 дней.... но главное что б здоровенькая.

Мне тоже надо продержаться и родить желательно после 1 апреля, но хотя бы после 21 марта(др у младшей дочери).

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша у меня тоже у дочки 21ого д.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр 8 апреля, а у мамы др 5-го и в этом году круглая дата - 60 лет, может быть подарочек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. А мне надо после 3 апреля, у сына др))

@Дейка а может ещё и до апреля дотянешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка Ну всякое может быть, не накручивай себя. Вон у тебя мама до 42 недели ходила, может, и ты также.))

@Валюта Всё будет хорошо. Если переживаешь, сходи на узи с допплером.🍀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова о еде 😁утром молочный рис (я не ем ничего молочного, кроме сыра и кефира с ряженкой, поэтому была без завтрака), обед суп (макароны, картофель, зажарка) и картофель варёный с капустой, ужин (опять просто каша без ничего ячневая). Мясо тут не дают вообще. Капец, я не наедаюсь. Буфета тоже нет. Жду завтра доставку из дому отбивнушек😊

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Irin@_753 сказал(а):

Тут у кого-то такой крикун малыш) ночью периодически плакал и сейчас вот) 

Кстати, Эля ведёт себя тут иначе. Более спокойная. Мама говорит наверное потому, что ей звуки не привычны. 

У меня в больнице помню доча икала по 5 раз на дню. Дома не было такого... Переживала что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 да, прям углеводы с углеводами, но учитывая вашу обстановку, нормально ещё кормят…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Дейка сказал(а):

@Созвездие Розового Пони врач говорит средний))))

Я не драматизирую, тут на самом деле страшновато.... как сказала мне моя врач, "место у нас тут такое". Вообще не понимаю, как они тут работают. Она меня настраивает, что рожать уже пора 😅

Интересно, я в патологии почти неделю лежала, тьфу-тьфу, не было никаких страшилок. Но ты вон сколько уже там,...

@Дейка @Irin@_753 да доходите, девочки. Тут немного осталось!

А я вот хочу 30-го родить 😂😂😂 смешно, конечно, но вот хочется мне)) а пдр мне на 10 апреля поставили. Но я не представляю как месяц ещё ходить...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@u_kpa_ я надеюсь числа 15 апреля родить . Срок на 24 ставят но я сомневаюсь что мне дадут доходить.  И чёт не куда не тороплюсь если честно и чем ближе тем страшней. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз мне тоже страшно. Но понимаю, что деваться некуда. Стараюсь настраиваться

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз Мне не страшно вообще. Я почему-то уверена. Неделю назад начала бояться из-за деликатной проблемы - гем@@@й вылез. Почитала, что это от давления ребенка на органы и в том числе на прямую кишку. Типа может сам пройти посте родов. Но вот я боюсь как бы ещё больше не вылез во время потуг или не лопнул, не дай Бог. Короче, я переживаю только за это. В остальном спокойна, как танк 😂 

Ну и немного боюсь, что не смогу справиться с ребенком, прикладыванием к груди, подмывашками, обработками. Но это всё уже после самих родов будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь в родах навредить ребенку и боюсь что потом не справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то со мной происходит.  Третий день ослабился стул и вчера пробка начала отходить. Срок 35н. Надо держаться.  Муж сегодня уехал на 3 недели 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша хм хм. А как насчёт больнички?  Яб помчала. Из за пробки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, бэлаз сказал(а):

@МарияЛуняша хм хм. А как насчёт больнички?  Яб помчала. Из за пробки. 

В больничку вряд-ли, детей не с кем оставить чтобы валяться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша ну у тебя старшая большая. Справится. Да и наверноесть бабушка или ещё кто. Меня дома с 13 лет одну на пол лета оставляли правда младших не было. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем договорились, что в эту пятницу он выходит с друзьями пиво пить, а дальше никаких прогулок и поездок, будет сидеть дома трезвый, меня караулить. Но это была в основном его идея…

58 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Что то со мной происходит.  Третий день ослабился стул и вчера пробка начала отходить. Срок 35н. Надо держаться.  Муж сегодня уехал на 3 недели 

Мне акушерка говорила, что если пробка отошла, ещё неделю можно так проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша просто если пробка отходит то на недели родить можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша Да старшая уже большая, я тоже в 11 лет часто одна оставалась и сестру нянчила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оставляли дома одну с 5 лет. Но я и послушная была, никому не открывала и не шкодничала. 

 

Пришли анализы, все ок, мазок бак посевы кровь все отлично. Только анемия (гемоглобин 102, прописали железо). Наконец у меня кровь взяли, может теперь я не буду как какашка размазанная. 

 

По поводу пробки я бы тоже никуда не ехала. Ну отошла и отошла, с отошедшей пробкой можно ещё ходить и ходить. А вот если бы была кровь - помчалась бы аж бегом. Позвони врачу сообщи что что-то похожее на пробку выделилось, может она тебе что скажет 

Окудист посмотрела меня. Тоже все ок. Отправили рожать😁

Мне последние месяца три снится что я курю. Беременная и курю. И меня так совесть грызет, что я это делаю, но во сне говорю себе Мол от Одной штуки ничего не будет.

Почему мне это снится? Я в реальности отвыкла от сигарет, год без них и вообще не тянет. Но мой мозг наверное иначе думает. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Поздравляю с хорошими анализами! Железо назначили? До какой недели сказали пить?)

К сигаретам и алко у меня отвращение. Я и на мужа начала наезжать, если несколько бокалов выпьет, то я уже беситься начинаю.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Созвездие Розового Пони мне железо до родов пить сказали и видимо и после. Я тут пью давно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...