Перейти к публикации

Апрельки!


Шарлымчик

Полезные сообщения

@DevaMorei нельзя стоя одевать бандаж. Это не деть вылез, а жирок (у меня тоже жирок немного выпирает над бандажом), одевай его чуть ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейка

    1865

  • Irin@_753

    1726

  • бэлаз

    1516

  • Созвездие Розового Пони

    1412

10 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

@DevaMorei нельзя стоя одевать бандаж. Это не деть вылез, а жирок (у меня тоже жирок немного выпирает над бандажом), одевай его чуть ниже

А жир все таки есть?))) Леже не удобно так одевать просто. Ладно будем пробовать ещё)

1 час назад, Ждун 007 сказал(а):

@DevaMorei попробуй ниже его надеть. Он должен сходится не на животе е на лобковой кости. Ну и соответственно половина на попе и половина на пояснице.

Вот буду разбираться, он просто при ходьбе и сам приподнимается. Вроде размер мне как раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei тебе когда к врачу на прием? Мне врач показывал как одевать. Сначала полность раскрытый ложиш на кровать сама ложишся и застегиваеш так чтоб подбирало. Но не давило . Потом другии застежки подтягиваеш. Затем встаеш . У меня вообще не ощущался он почти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei ну конечно жирок есть куда он денется то?) Это же естественная защита для ребенка в случае ударов по животу и т д. Мне тоже лёжа не удобно, и вообще не удобно в бандаже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irin@_753 сказал(а):

@DevaMorei ну конечно жирок есть куда он денется то?) Это же естественная защита для ребенка в случае ударов по животу и т д. Мне тоже лёжа не удобно, и вообще не удобно в бандаже. 

У меня нет жира. Акушерка даже подметила,ни жиринки ,ущипнуть не за что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша вот парадокс у меня жира хватает а ушепнуть тоже не получается. 

Уколыкоексана ставить толком не могу. Складка не делается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, бэлаз сказал(а):

@МарияЛуняша вот парадокс у меня жира хватает а ушепнуть тоже не получается. 

Уколыкоексана ставить толком не могу. Складка не делается

У меня точно нет,видно всю матку. Из далека видно как ребёнок лежит.  Да и после кс второго живот был прилипший к позвоночнику уже в реанимации.  Ввалился внутрь. Вышла весом менее 40кг из роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша ты же стройная вроде. А у меня до беременности был жир внизу живота и так по животу. И сейчас он никуда не делся. Не много конечно, без складок, но он есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, бэлаз сказал(а):

@DevaMorei тебе когда к врачу на прием? Мне врач показывал как одевать. Сначала полность раскрытый ложиш на кровать сама ложишся и застегиваеш так чтоб подбирало. Но не давило . Потом другии застежки подтягиваеш. Затем встаеш . У меня вообще не ощущался он почти 

Через неделю на приём. Попробую ещё раз сама одеть, но если что оставлю до приёма. А то купила и лежит.

4 часа назад, Irin@_753 сказал(а):

@DevaMorei ну конечно жирок есть куда он денется то?) Это же естественная защита для ребенка в случае ударов по животу и т д. Мне тоже лёжа не удобно, и вообще не удобно в бандаже. 

Да ясно дело что и жирок есть) просто я опять стою с весом на месте, дитя во всю зато толкается. Где она там только умещается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DevaMorei а мой вес растет в геометрической прогрессии 😁я тоже не понимаю как она там умещается, уже если двигается то отдает по всему периметру живота

Дамы, начал хватать живот. Не как было при трениках. Сначала чувствовала боль тянущую внизу живота. Не обратила внимание,так как оно уже часто болит. Потом начало все сильнее, я прям ревела от боли. Врач сказала поставить папаверин и уколоть ношпу через час. Папаверин уже поставила, жду. Надеюсь ложная тревога

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irin@_753 сказал(а):

@DevaMorei а мой вес растет в геометрической прогрессии 😁я тоже не понимаю как она там умещается, уже если двигается то отдает по всему периметру живота

Дамы, начал хватать живот. Не как было при трениках. Сначала чувствовала боль тянущую внизу живота. Не обратила внимание,так как оно уже часто болит. Потом начало все сильнее, я прям ревела от боли. Врач сказала поставить папаверин и уколоть ношпу через час. Папаверин уже поставила, жду. Надеюсь ложная тревога

Держись, у тебя какой полный срок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша 34 недели. Вот так на данный момент. По идее это не оно. Но до сих пор это продолжается

Screenshot_2022-03-07-18-51-16-272_ru.mobiledimension.kbr.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 выделения нормальные?  Нет слизи?

@Irin@_753 блин я в больницу помчала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Ничего подобного нет и не было. Сейчас вообще глухо как в танке. Мне кажется, это у тебя на нервной почве... Магний в какой дозировке пьёшь?

 

А у меня последний раз у врача вес 95,5. Пока до 100 не набрала. Но у меня ещё есть целый месяц.😇

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши почти 35 недель

20220307_184117.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@бэлаз выделения как и были, слизи нет. У нас сейчас хрен доедешь в больницу, оно ж как на зло началось под комендантский час. @Созвездие Розового Пони магний пью форте который (3 таблетки в день) 

 

Сейчас не так сильно как было, я уже не рыдаю, но хватать продолжает

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Irin@_753 сказал(а):

@МарияЛуняша 34 недели. Вот так на данный момент. По идее это не оно. Но до сих пор это продолжается

Screenshot_2022-03-07-18-51-16-272_ru.mobiledimension.kbr.jpg

Да вообще не понятно ничего.  Может треники сильные. Видела у блогерши у одной сильные треники ,ползала по стенам она. И до сих пор не родила 40н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша арбузик прям))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша ооооо. И это ты лежиш. У меня стоя меньше. И вообще только см на 15-20 в объеме увеличилась. Стоя если мерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 у тебя ведь мама акушерка, она что то говорит по своему опыту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, бэлаз сказал(а):

@МарияЛуняша ооооо. И это ты лежиш. У меня стоя меньше. И вообще только см на 15-20 в объеме увеличилась. Сток если мерить

Да стоя ещё больше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МарияЛуняша очень большой, после завтра 36 недель и гораздо меньше живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 Да, этого достаточно. Мне акушерка говорила, что если лечь на спину, то это может замедлить схватки. Не знаю, правда или нет.)

@МарияЛуняша прям как мячик.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дейка @Дейка говорит, что такой интервал и периодичность не характерен для настоящих схваток. Сидит рядом со мной, рассказывает как дышать, контролирует чтобы я не напрягалась. Ну и все,я ж не даю проверить открытие, шейку и т д. @Созвездие Розового Пони я стояла на четвереньках. Сейчас лежу на боку. Разницы не ощутила от перемены положения. На спине тоже немного полежала

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Irin@_753 а она хотела бы посмотреть? Лучше уже наверно не лазить, а как детка активно шевелиться? Я вот солидарна с бэлаз на счет роддома. Мне не спокойно в таких ситуациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...