Перейти к публикации

Полные дети


БеременЮля

Полезные сообщения

1 час назад, AlterEgo сказал(а):

После всех фото я уже и свою не считаю стройной..  похоже диета ждет нас)

Бабские форумы - зло

49 минут назад, sappfire сказал(а):

Ну вот моя в два года и сейчас в 9

По мне так нормальная, такая и должна быть, и надо сказать, что я вижу большинство как раз таких девочек её возраста, ну может чуть плотнее 

_20210710_152851.JPG

_20210710_152525.JPG

_20210710_152454.JPG

В 2 года тоже ближе к худобе

Кароч, для детей удачная поза для фото тоже рулит

Вот фото,  где хоп,и не толстая 

 

20210710_163412.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У моей 95 рост и 14 кг

20210710_163641.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей 4 года, рост 100, 12 кг. Вот где доходяга)). У вас на фотках вполне себе нормальные детки)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ждуня сказал(а):

Моей 4 года, рост 100, 12 кг. Вот где доходяга)). У вас на фотках вполне себе нормальные детки)). 

Соглашусь. Доходяга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жизель сказал(а):

Вот дрищ. Всё остальное пухлые милахи;)

IMG_20210710_150332.jpg

Как мой старший🤣

2 часа назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Какая у вас дочка симпатичная

Спасибо. Ага, не в меня🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша двухлетка ест как мышка, вес уже год на месте стоит. 

Мы с мужем худые, но у меня аппетит ого-го, а муж тоже как мышка ест и тоже худой. 

Вообще это все генетика и конституция.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 3.5, весит 18 примерно с 3х лет. Месяц назад переболел ротавирусом, скинул 1.5 и, вот, за месяц, все быстро вернул. 
Превращение корейской мочалки в пиратскую бандану🤘.

3C7697F7-71C1-4495-AE2A-40ED4297A637.jpeg

Рост щас не знаю, в 3г 105 был. Всегда шёл по верхней границе, но ИМТ норм за счёт роста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mамба сказал(а):

У моей 95 рост и 14 кг

20210710_163641.jpg

Моя на кг меньше, но уже говорят пухляш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница она не пухлая. Она обычная.  Но не дрыщ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вес такая вещь относительная... Старшей 10 - 131 см/26 кг. Младшей 5,10 - 118 см/24 кг. Всего 2 кг разницы. Телосложение примерно одинаковое. Только старшая с младенчества более звонкая и "мышечная", младшая - более "мягкая", у старшей рисуются кубики на животе при напряжении, у младшей - ещё детский животик выкатывается после еды.

 

 

photo_2021-07-08_20-16-09.jpg

photo_2021-07-09_18-58-38.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, CatyK сказал(а):

Ой, вес такая вещь относительная... Старшей 10 - 131 см/26 кг. Младшей 5,10 - 118 см/24 кг. Всего 2 кг разницы. Телосложение примерно одинаковое. Только старшая с младенчества более звонкая и "мышечная", младшая - более "мягкая", у старшей рисуются кубики на животе при напряжении, у младшей - ещё детский животик выкатывается после еды.

 

 

photo_2021-07-08_20-16-09.jpg

photo_2021-07-09_18-58-38.jpg

Ничего себе))) 5 лет разница, а почти как погодки))) у моих такая "пропасть", правда,  в 6 лет разницы)  но прям старший-старший брат)))

 

20210710_182543.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Бессонница сказал(а):

Screenshot_20210710-143327_Gallery.jpg

Всё,  теперь я загналась. Вот год назад. 

Screenshot_20210710-143539_Gallery.jpg

Если старшей надеть купальник по размеру, она не будет выглядеть полной. Обе средние, не худые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Ничего себе))) 5 лет разница, а почти как погодки))) у моих такая "пропасть" в 6 лет разницы) 

Ой, это боль старшей, она миниатюрная (есть в кого), её за 7-8-летку незнакомые ровесники принимают, ещё и сестра высокая удалась (тоже есть в кого). Мантра "рост это не главное" ей пока по барабану. Страдашки. :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CatyK сказал(а):

Ой, это боль старшей, она миниатюрная (есть в кого), её за 7-8-летку незнакомые ровесники принимают, ещё и сестра высокая удалась (тоже есть в кого). Мантра "рост это не главное" ей пока по барабану. Страдашки. :Crazy:

Не, ну классненько)))  Миниатюрненькой тоже суперски быть. Моя сейчас страдает тем, что хочет быть не высокой.... 13 лет. Так у нас чуть ли не каждый день темы о том, как хорошо быть высокой:Crazy: 

У неё сейчас рост 164.... а она как заведенная  "Мам, у меня 160? " 

Я уже так устала :girl_wacko: уже просто так и говорю " нет, 155" :cool:

И она довольная успокаивается:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка в 2 года 16 кг весила. Правда, при росте 98 см ) сыну сейчас 2 года - 14,7 кг при росте 94 см. Питание у обоих одинаковое в 2 года - мамина титька и кефир) дочка похудела, когда гв закончилось и ещё сильнее, когда в садик пошла, практически голодная там была весь день.

А вообще, без гв и смеси детки обычно много кушают. У них ещё не так хорошо еда усваивается, больше транзитом выходит, потому для полноценного получения всех витаминов и микроэлементов приходится кушать им как взрослым. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, дело не в весе, а в конституции, как и у взрослых 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Не, ну классненько)))  Миниатюрненькой тоже суперски быть. Моя сейчас страдает тем, что хочет быть не высокой.... 13 лет. Так у нас чуть ли не каждый день темы о том, как хорошо быть высокой:Crazy: 

У неё сейчас рост 164.... а она как заведенная  "Мам, у меня 160? " 

Я уже так устала :girl_wacko: уже просто так и говорю " нет, 155" :cool:

И она довольная успокаивается:D

У моей племянницы рост в 13 лет был 172, сейчас в 15 лет 178. 

Так что пусть не страдает, всë относительно))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, AlterEgo сказал(а):

У моей племянницы рост в 13 лет был 172, сейчас в 15 лет 178. 

Так что пусть не страдает, всë относительно))) 

Её это не спасет))) ей мальчики нужны:girl_cool: считает, что мальчики любят миниатюрных, типо они вокруг все невысокие, или таковых большенство.

А это максимум 168 для девочки/девушки/женщины.... такой она должна быть, когда уже больше не растет:Crazy: (уже лет в 20)

ну, ладно,  максимум согласна, как мама (т.е. я) , на 170,  но и то... Я для неё слишком большая :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 так пусть на мальчиков не ровнстников посмотрит, а на 15-16летних, они уже растут

Или к волейболистам-баскетболистам на игры походит) для них она дюймовочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, моей 1.8 почти, тоже весит около 13 кг и рост как у вашей. Ну не дрищ, но и не надо. И ваша нормальный ребёнок, ничего толстого не увидела. Худых не люблю вообще ни взрослых, ни детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... этот высокий рост дтя девушек... ну такое.  Чи нафиг.  Мужика при росте 165 проще найти, чем при росте 178... ибо 178 это ж необязательно мандель 90х60х90. Это ж ты еще можешь быть не только высокой, но и крупной. С огромными глазами   и жопиной. Короче, как женщина-троль. А на тролей любителей не так чтоб много...

Муж 180 почти. Сутулится и дрыщ. Всю жизнь мы с ним диссонансно смотримся. Я на каблуках выше и почти всегда толще... а он между прочим выше всего своего семейства на голову.  Т.е. дело-то не в нем...

Миниатюрным и правда проще. Ни одна девушка не оставалась без внимания, потому что она очень маленькая... а вот дылд 180 ростом многие боятся... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Elba1201 так пусть на мальчиков не ровнстников посмотрит, а на 15-16летних, они уже растут

Или к волейболистам-баскетболистам на игры походит) для них она дюймовочка

Оленька, что я только не говорила... У неё старший брат 180.... Но у неё один аргумент :malicious:   - у брата подружка ж около 160, т.е. у миниатюрных выбора больше)))))) их любят и такие высокие:girl_cool: и поменьше... 

Ну или у неё в уме есть уже конкретный мальчишка.

Но и тут я говорила, что мальчики растут до 25 лет, в твоем возрасте их рост не показателен,  когда девочки максимум до 15-16...  

Ничего пока не помогло...  ноет...

 

12 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Мужика при росте 165 проще найти, чем при росте 178... ибо 178 это ж необязательно мандель 90х60х90. Это ж ты еще можешь быть не только высокой, но и крупной. С огромными глазами   и жопиной. Короче, как женщина-троль. А на тролей любителей не так чтоб много...

:Crazy: во-во.... так она и рассуждает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а лучше когда рост 160, а грудь и бедра под 100?

Толстой в любом росте фигово.

А под 180 у вас я так понимаю не особо есть в кого расти. 

Да и если она сейчас в 13 под 164, то врядли больше 170 вырастет. 

Ну и про миниатюрных...как по мне 170 для девочки самое оптимальное. И с парнями под 170 может гулять, и со 190 нормально. И одежда сидит как нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// согласна))) просто подросток  - такой подросток. Ему надо повод для пострадать:Crazy:

Хотя по-моему материнскому не объективному) взгляду всё очень даже ничего... мальчишки подтянутся :m0591:

20210710_193756.jpg

20210710_193321.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 ранняя дочка у вас) в 13 и мальчики нужны, и пострадать)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...