Перейти к публикации

Полные дети


БеременЮля

Полезные сообщения

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Elba1201 ранняя дочка у вас) в 13 и мальчики нужны, и пострадать)) 

Ага))):sorry: у меня  и старший (20лет) какой-то ранний, капец... уже 5 лет живут со свой подружкой.  

Сама в шоке... надеюсь, с дочкой это только разговоры. Не будет как с старшим, хоть ему и повезло с девочкой)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 час назад, MaxiLight сказал(а):

У меня племянница двоюродная так радовала бабушек и маму аппетитом как бальзам на сердце, в 7-10 лет на застольях семейных как мужчины порцию съедала и добавку просила, на данный момент в 17 лет имеет 52 размер одежды и болт на попытки изменить пищевое поведение. 
и пример подруги у которой дочь с малолетства паслась у стола , точила все что не приколочено. Она ей лет с 8-9 стала мягко доносить, что ты девушка со склонностью, будет потом сложно с лишним весом , это здоровье, это и внимание мальчиков и собственная самооценка, хочется пирожное скушай но одно, насладись . Хочешь перекусить вот овощи фрукты. Из спорта плаванье ей зашло. Выросла девица красавица - высокая, статная, уверенная.

Я всегда ела как не в себя. К полноте не склонна

Дочь вот склонна, стараемся не питание контролировать.

2 часа назад, Elba1201 сказал(а):

Ничего себе))) 5 лет разница, а почти как погодки))) у моих такая "пропасть", правда,  в 6 лет разницы)  но прям старший-старший брат)))

 

20210710_182543.jpg

У моих тоже пропасть. Старшей 11 рост 158 , младший 5.5 116 где то ( может побольше не помню,)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ой... этот высокий рост дтя девушек... ну такое.  Чи нафиг.  Мужика при росте 165 проще найти, чем при росте 178... ибо 178 это ж необязательно мандель 90х60х90. Это ж ты еще можешь быть не только высокой, но и крупной. С огромными глазами   и жопиной. Короче, как женщина-троль. А на тролей любителей не так чтоб много...

Муж 180 почти. Сутулится и дрыщ. Всю жизнь мы с ним диссонансно смотримся. Я на каблуках выше и почти всегда толще... а он между прочим выше всего своего семейства на голову.  Т.е. дело-то не в нем...

Миниатюрным и правда проще. Ни одна девушка не оставалась без внимания, потому что она очень маленькая... а вот дылд 180 ростом многие боятся... 

Ну, не скажи. Маленькие люди.... они, в большинстве случаев, комплексами увешаны. Как и высокие, конечно. 170-175 для женщины отлично. 160 мало очень. Выше 180 тоже слишком.

И вот это - маленькая собачка до старости щенок - такая пошлятина, кмк.  Кто хочет быть щенком всю жизнь?

 

45 минут назад, Elba1201 сказал(а):

любят и такие высокие:girl_cool: и поменьше... 

Соглашусь с этим. Но. Поменьше любят почему? Потому что у них выбор ограничен. Не высокому мужчине голову задирать? Вот и смотрит на не высоких женщин. А душа то может и хотела бы разгуляться, да свой рост не позволяет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Mамба сказал(а):

Ну, не скажи. Маленькие люди.... они, в большинстве случаев, комплексами увешаны. Как и высокие, конечно. 170-175 для женщины отлично. 160 мало очень. Выше 180 тоже слишком.

И вот это - маленькая собачка до старости щенок - такая пошлятина, кмк.  Кто хочет быть щенком всю жизнь?

 

Соглашусь с этим. Но. Поменьше любят почему? Потому что у них выбор ограничен. Не высокому мужчине голову задирать? Вот и смотрит на не высоких женщин. А душа то может и хотела бы разгуляться, да свой рост не позволяет

Высоких и маленькие мужчины любят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный разговор. Девочки, если ваши дочери выйдут за ваши рамки "нормального" роста, главное, забудьте все, что сейчас пишете, и не рассказывайте им, "как же ж вам с ростом не повезло", не навешивайте их комплексами. Это я вам как одна из таких нестандартных говорю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelly S сказал(а):

Высоких и маленькие мужчины любят

Любят, да, но для всех ли они доступны? Много девушек обратят внимание на мужчину намного ниже себя? Каковы шансы у мужчины 160-165? Ведь 95% среднестатистических мужчин такого роста найдет себе избранницу 165 и ниже. И 5% процентов будут обладать чем-то еще дополнительно, чтобы женщина 170 и выше, чувствовала себя комфортно рядом с маленьким мужчиной.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Забавный разговор. Девочки, если ваши дочери выйдут за ваши рамки "нормального" роста, главное, забудьте все, что сейчас пишете, и не рассказывайте им, "как же ж вам с ростом не повезло", не навешивайте их комплексами. Это я вам как одна из таких нестандартных говорю)

В том-то и дело, что у меня нет никаких комплексов с моим ростом. Всегда считала рост 170 средним. А вот пока моя дочь  13летняя считает, что это высокая. И  хочет быть чуть ниже. 

При чём у нас все в роду женщины примерно такого роста. Чуть поюс-минус Мужчины  - 178-185 ) и даже выше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Забавный разговор. Девочки, если ваши дочери выйдут за ваши рамки "нормального" роста, главное, забудьте все, что сейчас пишете, и не рассказывайте им, "как же ж вам с ростом не повезло", не навешивайте их комплексами. Это я вам как одна из таких нестандартных говорю)

Я спокойно жду от дочи высокого роста. 180 норм и повыше . Хотя будет мелкая тож норм 

1 минуту назад, Elba1201 сказал(а):

В том-то и дело, что у меня нет никаких комплексов с моим ростом. Всегда считала рост 170 средним. А вот пока моя дочь  13летняя считает, что это высокая. И  хочет быть чуть ниже. 

Я 175 и не считаю себя высокой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

В том-то и дело, что у меня нет никаких комплексов с моим ростом. Всегда считала рост 170 средним. А вот пока моя дочь  13летняя считает, что это высокая. И  хочет быть чуть ниже. 

Да, я это прочла. Вам дельный совет дали - поводить на матчи мальчиков баскетболистов-волейболистов, да чуть постарше. Пусть посмотрит, какие красавцы парни вырастают ) "Таким с мелкими будет неудобно, видишь".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelly S сказал(а):

175 и не считаю себя высокой

У меня сестра такого роста . Отличный рост👍 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

Забавный разговор. Девочки, если ваши дочери выйдут за ваши рамки "нормального" роста, главное, забудьте все, что сейчас пишете, и не рассказывайте им, "как же ж вам с ростом не повезло", не навешивайте их комплексами. Это я вам как одна из таких нестандартных говорю)

Вообще, родители могут ребенка обвешать любыми комплексами, при желании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elba1201 сказал(а):

У меня сестра такого роста . Отличный рост👍 

Обычный)) нормальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба у меня 162 рост, у мужа 182, вообще не комплексую,  нормально смотримся .

я свой рост низким никогда не считала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не думаю, что дочка мелкой вырастет. Я 170, муж 190. Если только в какой-нибудь спорт не уйдёт, замедляющий рост.

Муж то вообще ждёт, чтоб она к его росту была приближена. Говорю, ему, что тяжко таким высоким девушкам. А его аргумент- зато красиво 😁

Зы. Оба худощавые, поэтому думаем, что и дочка будет без лишнего веса. Женщиной-горой не должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mамба сказал(а):

Вообще, родители могут ребенка обвешать любыми комплексами, при желании.

Плюс они сами себя тоже не плохо обвешивают  и родители не в состояние этого изменить. Так как они, как говорит моя дочь, просто не объективны и для низ их ребёнок всегда красив. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@Mамба у меня 162 рост, у мужа 182, вообще не комплексую,  нормально смотримся .

я свой рост низким никогда не считала)

А каким считала? Средним что ли?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

Тоже не думаю, что дочка мелкой вырастет. Я 170, муж 190. Если только в какой-нибудь спорт не уйдёт, замедляющий рост.

Муж то вообще ждёт, чтоб она к его росту была приближена. Говорю, ему, что тяжко таким высоким девушкам. А его аргумент- зато красиво 😁

Зы. Оба худощавые, поэтому думаем, что и дочка будет без лишнего веса. Женщиной-горой не должна быть

Ну какой мелкой?! Минимум 170. Или ты думаешь ниже тебя будет?

Ааа, Блин, НЕ думаешь... прочла, что " думаешь, что мелкой вырастит":Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elba1201 сказал(а):

Плюс они сами себя тоже не плохо обвешивают  и родители не в состояние этого изменить. Так как они, как говорит моя дочь, просто не объективны и для низ их ребёнок всегда красив. :sorry:

Да. Они сами в определённом возрасте это неплохо практикуют. И если еще и родители помогают, то кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mамба не знаю ни одной женщины ростом выше 152, увешанной комплексами.  2 моих самых мелких товарки (152 и 155 ростом) постоянно борются с лишним весом и хотят весить 42 максимум,  но за рост никаких переживаний.  Мужья у обоих 180+

Мужчины - да.  Комплексуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elba1201 сказал(а):

Ну какой мелкой?! Минимум 170. Или ты думаешь ниже тебя будет?

Думаю, что будет не ниже 170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mамба сказал(а):

А каким считала? Средним что ли?

А каким еще считать ромт 162? Средний рост. Ну чуть ниже среднего.  Но не низкий.  

Низкий как по мне это 150-160.

Средний 160-170

Высокий 170+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, БеременЮля сказал(а):

@Mамба не знаю ни одной женщины ростом выше 152, увешанной комплексами.  2 моих самых мелких товарки (152 и 155 ростом) притоянно борются с лишним весом и хотят весить 42 максимум,  но за рост никаких переживаний.  Мужья у обоих 180+

Мужчины - да.  Комплексуют.

Я знала несколько. Как то прикинула сейчас, большинство, в районе 170 в окружении. 

Ну с комплексами были мои знакомые. Не явными, но прослежиыалось. Сужу, конечно, по своей подборке знакомых. 

Но лучше быть маленькой женщиной, чем маленьким мужчиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня 160,162  и до 168- низкий.

168-170 средний 

Высокий после 175

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

А каким еще считать ромт 162? Средний рост. Ну чуть ниже среднего.  Но не низкий.  

Низкий как по мне это 150-160.

Средний 160-170

Высокий 170+

165 и выше средний для меня.

Обычно еще в таких случаях бывает как. Говоришь - вот, Маша,  у нее рост 160.

А Маша всегда поправит - я не 160, я 162.

Вот всегда невысокие подчёркивают эти пару см.

Я где-то 169, где-то 170, где-то 171. Никогда не придавала значения этим см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 а 170-175 какие?)

ультрастрогие критерии среднего роста)) 2 см всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...