Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

привет всем!!!!

@ируся@, привет!!!

Всегда рада новым людям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно к вам не заходила) Перечитывать всех нет сил, я все время сплю)))

bysinka88, значит спи, организм видимо так требует отдыха!!!!Потом будет не до сна ;)

 

И к стати все наши Беременяшечки, ползуйтесь моментом, наедайтесь фруктов, овощей и отсыпайтесь, пока есть возможность, мой вам совет...

 

bysinka88, смотрю ты ходила на УЗИ...Часом не девочка миниатюрная в нем растет??!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Спасибочки! И я рада знакомству)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, приветик!!! И всем девочкам тоже!!! :wave:

Да как-то времени не было сидеть в инете))))Работа - завал (поменялось начальство :cray: )

Я только вчера ночью с моря приехала - были в Крыму неделю, очень классно было, но мало!

Ну и жара достала кончно-же!)))))

А так в целом все ОК! Насчет планирования - сейчас об этом поменьше стараюсь думать, пустила все на самотек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, приветик!!! И всем девочкам тоже!!! :wave:

Да как-то времени не было сидеть в инете))))Работа - завал (поменялось начальство :cray: )

Я только вчера ночью с моря приехала - были в Крыму неделю, очень классно было, но мало!

Ну и жара достала кончно-же!)))))

А так в целом все ОК! Насчет планирования - сейчас об этом поменьше стараюсь думать, пустила все на самотек!!!

Рада что у тебя все ОК.А отдых это всегда хорошо, и мне его всегда мало..Но мне особо после отдыха тяжело выходить на роботу, недели две прихожу в себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы куда все пропали!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

@ируся@, лично у меня вообще с Анютой времени не хватает, даже покушать временами, не то что к вам заглянуть. Стараюсь по возможности...у Викуси также...

Танюшик, очень рада, что ты отписалась! Как ты там? Раньше хоть в аське общались, сейчас у меня и аськи нету (пока в роддоме была, комп переставляли, а аську не ставили, так как лишь я в ней общалась, а мне вот некогда)

Юляша, как ты там, наш пузик?

katrusja, как ты там? Извини, телефон тогда так и не скинула, думаю, ты его нашла, но все же напишу, может, еще кому нужно будет 721449

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но ты права, мы уже нашли и были, все ок. Сказал будет девочка :D:D:D:D:D .С 9 числа иду в отпуск, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrusja, поздравляю с девочкой!

Видимо, у всех на нашем форуме получаются девочки. Вот мы с Викусей, у Юли ожидается девочка, у вас... Пора думать о кавалерах....Надеюсь, в скором времени они появятся у остальных (Танюша, может у тебя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем приветик!!! Новеньким добро пожаловать!!! У нас темка счастливая - процент Б растет непрерывно, так что я уверенна, у всех у нас будут детки)))

У меня все нормально, сегодня последний раз была на школе мам, вспомнила, как это было))) Готовлюсь к родам, уже по-тихоньку скупляемся, вещички завтра буду стирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девченки!!!Все не было времени заскочить....Когда Анюта не спит каждую минуту с ней, когда засипает быстро домашние дела переделовать...Вот так и дни проходят.

 

В суботу нам был уже годик!!!!Празновали как положено три дня!!!

 

Так что мы уже большие :grin:

Ходим, ползаем, говорим, привыкаем к горшку, едим и ростем..В принципе как все дети ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, красивая у тебя новая заставка, Анюта симпатюшечка!!!

Еще раз с годиком вас!

 

56.gifКстати, все остальные пропали что-то... Девочки, как вы, где вы?

А у меня Анюта опять приболела, лечимся, недавно болело ушко, а сейчас ОРЗ какое-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, спасибо огромное!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, мы тоже вас поздровляем,всего вам самого наилутшего, особенно здоровя. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Я уже с понедельника иду в декркт,ура, а то ета погода уже надоела, кучу одежды на себя уже тяжело одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас есть новость - вчера в 9.55 наша Юленька родила доченьку, 3200, 51 см. От всей души поздравляем маму и малышку!

katrusja , а как ты себя чувствуешь? Знаешь уже кто в животике (не знаю, может ты писала, я пропустила). А то пока у нас одни девчонки. У тебя, кстати, дата родов почти такая же, как родилась моя Анюта. А у Юленьки была как у Викусинов Анюты. Во как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, мы тоже вас поздровляем,всего вам самого наилутшего, особенно здоровя. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Я уже с понедельника иду в декркт,ура, а то ета погода уже надоела, кучу одежды на себя уже тяжело одевать.

 

katrusja, спасибики!!!

Да декрет это то что нужно что бы насладится Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь уже кто в животике (не знаю, может ты писала, я пропустила). А то пока у нас одни девчонки. У тебя, кстати, дата родов почти такая же, как родилась моя Анюта. А у Юленьки была как у Викусинов Анюты. Во как...

 

Оличка 1202, уже не одни девочки....Вон у bysinka88 предполагается мальчик...Может будет первый кавалер в темке... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

258250058445c89cead1afcc4b4010ea.gif

УРААААА!!УРАААА!!!!УРАААА!!!

Юляша-дважды мама!!!

Поздравляем тебя и твою семью с рождением доченьки!!!!

Молочных рек и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так сбываются мечты....Юля хотела заБ и родить доченьку...Все у нее вышло...

 

Пусть всегда у нас всех все задуманое сбывается...

 

Юляша, а ты нам отпишись как будет время...Охота узнать как ты на этот раз отстрелялась, все так же быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Юляша, с днем рождение тебя!!! Здоровья, любви, счастливого материнства и удачи!!!!

723a2b2ae1f23b09bb6b6aba2e0292b7.gifbf6157f86feb8429e6d5eae46238d146.gifea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем приветик!!! Спасибо большое за поздравления!!!

Куся-Викуся, я тоже вас поздравляю с первым ДР!!! Лучше поздно... Растите здоровенькими!!! А я отстрелялась опять быстренько - от приезда в роддом до родов 2 часа прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Времени у меня свободного все меньше, вот и редко выходит зайти....

 

Всем приветик!!! Спасибо большое за поздравления!!!

Куся-Викуся, я тоже вас поздравляю с первым ДР!!! Лучше поздно... Растите здоровенькими!!! А я отстрелялась опять быстренько - от приезда в роддом до родов 2 часа прошло)))

Yuliasha, спасибики!!!!!

Пусть такой способ родов унаследует твоя доченька!!! :good:

 

Оличка 1202 , аватарка супер!!!

 

katrusja, ты уже пакеты в родддом собираеш....А то уже месяц до ПДР остался. Я ведь в 36нед.2 дня родила свою Анюту. В школу мам уже отходила, я так и не успела.

 

@ируся@ , смотрю твой график и хочу спросить: ты Б????Если так прийми поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся,

Вон у bysinka88 предполагается мальчик...Может будет первый кавалер в темке... :grin:

:wave: ух ты, так приятно что вы следите за моей жизнью_))))

 

Да, мы точно мальчики - на узи нам все-все показали))) И мошонку и писюньчик)))

Да и я чувствую сыночка, не девочку) Хотя муж хотел доченьку Настеньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я вот тоже как-то точно чувствовала и первую, и вторую Б, кто будет, хотя на УЗИ мне не в первый, не во второй раз точно не сказали. Как тебе в декрете, нравится? Отсипайся, переделывай все дела (ну типа в шкафу убраться, что-то подштопать, поскладывать, а не ремонт делать :D ), потом времени не будет!

Юленька, а ты там как, как Марьяша? А как Тимоха, не ревнует? Я знаю, что у тебя нет времени с двумя детками на инет, тут с одной некогда, но хоть чуть-чуть иногда отписывайся, как вы там, чтобы мы знали.

katrusja, а вы как там с пузиком? Уже финишная прямая! Сумки уже готовы? А то всякое может быть! Ты хоть отпишись, когда родишь, чтобы мы поздравили, ок?

Остальные девочки вообще пропали (ну с Викусей мы и так каждый день созваниваемся). Ау, где вы? Когда-то все так активно общались, давайте хоть раз в месяц заходить, отчитывааться, как у кого дела?

Мы растем, еще не ходим, регулярно делаем массажи (через месяц), маму не на шаг от себя не отпускаем, отращиваем зюбки, ну и готовимся к годовасию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, а я ж не работаю, так что мне что декрет, что без него)))

Сейчас вот сессия - их у меня по три в каждом полугодии))) На трех заочных учусь. Причем поступала уже беременная :grin:

Мечтаю о окончании сессии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...