Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ ДОКЛАДЫВАЮ ОБ РЕЗУЛЬТАТАХ СВОЕГО ПЛАНА(СТ.111)

С 5 СЕНТЯБРЯ Я НА ЛЕГКОЙ ДИЕТЕ- СБРОСИЛА 3КГ. Я, НЕ ИЩУ ОПРАВДАНИЙ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ БЫ КУДА ЛУЧШЕ,ЕСЛИ Б Я НЕ ПРИНИМАЛА ГОРМОНЫ.НА ДНЯХ ИДЕМ СДАВАТЬ СПЕРМОГРАММУ( МУЖ УЖЕ ЗАПИСАЛСЯ) .

НА СЧЁТ РОБОТЫ :БЫЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ,РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ. КОГДА ПОДАВАЛИ ВАКАНСИЮ,ТО ПИСАЛИ ЧТО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК БЕЗ СТАЖА,А ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ОТОБРАЛИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ТОЛЬКО СО СТАЖЕМ (ВМЕСТИ СО МНОЙ 4 ЧЕЛОВЕКА С 650) И ВЗЯЛИ У КОГО БОЛЬШЕ СТАЖ. ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ДАВАТЬ ЗРЯ НАДЕЖДУ (Я НЕ ГОВОРЮ ИМЕННО О СЕБЕ).ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ВАКАНСИЯ, НО МЕНЯ ТУДА НЕ ТЯНЕТ:-НЕ ХОЧУ ХОДИТЬ НА РОБОТУ ЧЕРЕЗ СИЛУ И ПОТУ ЧТО НАДО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся!!!Поздравляю с рождением малышки!!!Пускай растет здоровенькая!!!!! :giverose: :drinks: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

С праздничком всех!!!

Девочки, где все пропали????

Как вы там?

Мы уже большие, нам завтра 2 годика, болтаем по-немножку, ходим на развивалки, болеем часто. Вот и все кратко.

Давайте пусть все чуть-чуть о себе отпишутся, вот и оживет темка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ И МЕНЯ ОТПРАВЛЯЮТ НА ЛАПАРОСКОПИЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

принимайте новенькую :) в прошлом году был выкидыш :( на сроке 5 мес. хочу теперь обследоваться перед Б. подскажите толкового врача в Луцке

Изменено пользователем Поллли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет!И я из Луцка :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.. Как же я обрадовалась когда увидела эту темку.. У меня беременность третья и планирую кесарево в луцком роддоме.. Еще ни у какого врача не была, вот планирую попасть на узи.. Раскажите кто там был.. Какое впечатление.. а то страшновато..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет!!!как дела??Я появилася!!!Викуся!поздравляю!!сколько лет то прошло с последнего моего визита!!!Рада снова Вас читать!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчёнки очень нужна ваша помощь!

Нужно лекарство ФИБС, оно выпускается только на Украине. К сожалению в россии его невозможно достать. Пожалуйста кому не трудно поспрашивайте в аптеках вашего города, требуется 2 упаковки.

Спасибо заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39820-eko-v-ukraine-opros/

девочки, кто делал ЭКО, принимайте участие в опросе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки,нужна ваша помощь. Я с Украины, нужен дивгель,пакетики 1мг-4шт. Обошла и обзвонила все аптеки,говорят нет в наличии- перерегистрация,а мне нахватает всего 4 пакетика. Он мне подходит и не хочется под конец менять на другой препарат. Может у кого то остался,а может у кого есть возможность купить(узнавала он продается по штучно)-все затраты возмещу. Буду очень благодарна!!!!!!!!!!! Г говорит, мажь на сколько хватит,а дальше только утрик,а я боюсь,вдруг наврежу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, кто меня помнит еще!

Смотрю у многих пополнение, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, добрый вечер! Я к вам с большой просьбой. В беду попала моя лучшая подруга, крестная мама моей старшей дочери Насти. В их дом пришла беда. У Наташи рак носоглотки 4 стадии. Сейчас проходит 2 "химию". Еще 2 впереди. И еще нужна операция по удалению лимфоузлов с метастазами.Заболела Наташа в конце августа, в начале октября поставили диагноз. Сказать, что все в шоке, и я в том числе - ничего не сказать.... Летом была у нее. Ничего не предвещало беды... Ей 36 лет, 3 деток. Младшенькой 7 месяцев... Очень надеемся, что получится ей выкарабкаться. Сейчас по всем друзьям/ знакомым/однокурсникам и просто людям. небезразличным к чужому горю, собираем деньги на операцию ( удаление л/у с метастазами) Нужно 30 000 €. Для них большие деньги.... Она была у нас старостой группы, очень активной девченкой, поэтому многие ее помнят и помогают, кто чем может... Наташа сильная, старается даже шутить, но в голосе проскакивает отчаянье... Наташа с семьей живет в Киеве. Поэтому я обращаюсь в темы девочек из Украины)) Вот ссылка на тему, там и реквизиты. http://www.babyplan....ch-ukraina-rak/Сейчас каждая копейка на счету. Если есть возможность, хоть что-то перевести, будем очень благодарны. Ведь даже небольшая сумма, но от большого количества людей помогут оплатить операцию. Детям нужна мама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Куся-Викуся привет я из луцька пишы мне на [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся привіт мене звуть Наталка я з Луцька! Маєш пошту яку?

 

Tatyana29 привет меня зовут наталья я из Луцка мне 22 хочю найти падруг

Изменено пользователем niznist
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 скажы как мне быть. я бесплодна парень об этом знает сказал что то придумает что он может придумать я от одной мысли схажу сума и втихаря плачю а падруг с луцка нету хотелось бы падруг миметь со своего города. Как мне не сайти сума???? :cry:

 

ируся@ скажы как мне быть. я бесплодна парень об этом знает сказал что то придумает что он может придумать я от одной мысли схажу сума и втихаря плачю а падруг с луцка нету хотелось бы падруг миметь со своего города. Как мне не сайти сума???? :cry:

 

Русинка скажы как мне быть. я бесплодна парень об этом знает сказал что то придумает что он может придумать я от одной мысли схажу сума и втихаря плачю а падруг с луцка нету хотелось бы падруг миметь со своего города. Как мне не сайти сума???? :cry:

 

Milhert скажы как мне быть. я бесплодна парень об этом знает сказал что то придумает что он может придумать я от одной мысли схажу сума и втихаря плачю а падруг с луцка нету хотелось бы падруг миметь со своего города. Как мне не сайти сума???? :cry:

 

Tatyana29 скажы как мне быть. я бесплодна парень об этом знает сказал что то придумает что он может придумать я от одной мысли схажу сума и втихаря плачю а падруг с луцка нету хотелось бы падруг миметь со своего города. Как мне не сайти сума???? :cry:

 

Tatyana29 скажы как мне быть. я бесплодна парень об этом знает сказал что то придумает что он может придумать я от одной мысли схажу сума и втихаря плачю а падруг с луцка нету хотелось бы падруг миметь со своего города. Как мне не сайти сума???? :cry:

 

русинка скажы как мне быть. я бесплодна парень об этом знает сказал что то придумает что он может придумать я от одной мысли схажу сума и втихаря плачю а падруг с луцка нету хотелось бы падруг миметь со своего города. Как мне не сайти сума???? :cry:

 

Diana S скажы как мне быть. я бесплодна парень об этом знает сказал что то придумает что он может придумать я от одной мысли схажу сума и втихаря плачю а падруг с луцка нету хотелось бы падруг миметь со своего города. Как мне не сайти сума???? :cry:

 

Yuliasha скажы как мне быть. я бесплодна парень об этом знает сказал что то придумает что он может придумать я от одной мысли схажу сума и втихаря плачю а падруг с луцка нету хотелось бы падруг миметь со своего города. Как мне не сайти сума???? :cry:

Изменено пользователем niznist
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Русинка мой номер телефона 0634206397

 

Счастливая Таннета 0634206397

 

@ируся@0634206397

 

Milhert 0634206397

 

Diana S 0634206397

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha, у тебя есть почьта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся' timestamp='1238575960' post='1106944']

!

я с Луцка

 

ttp://lines.prettywoman.dn.ua//im/2009/3/18/etrfth3h.png

 

etrfth3h.png

 

вікуся яка в тебе почьта

Изменено пользователем niznist
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся привет Вика меня зовут наталья я тебя добавила в друзья потому чтоя увидела что ты с ЛуцкаЮ ты не против ?.Прости что я это сделала без твоего разрешения

 

Tatyana29 я из луцка

 

Milhert я из Луцка

 

Русинка яиз луцка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliasha можна а кагда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чогось куся викуся на форум не заходить дівчата не знаете чому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202 ты почему не отписуеш?

 

я тоже за встречу девочьки ,а кагда она состоитса?

 

девочьки я тоже ис Луцка у вас есть аськи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе написала..Сама с собой поговорила... :Crazy::sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...