Перейти к публикации

Луцк, Волынская область, Украина


Куся-Викуся

Полезные сообщения

Оличка, молодец что помниш про Танюшин ДН!!!!! :good:

 

Я с опозданием, но все равно спешу поздравить...

Танюша , с Днем Рождения!!!!

a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif

Здоровья, любви, успеха...пусть все задуманое тобой в этот день обезательно сбудется!!!!

723a2b2ae1f23b09bb6b6aba2e0292b7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления.Назвали дочь Милана, 9 января были крестины.А дочь большая, у нас просто папа 190 см., вот и мы такие длиные получились. Кормлю грудью, но мне кажется что ей не всегда молока хватает, вроде спит, через 10 минут встает и снова грудь ишет. Ну я еще привыкаю, изучаю досеньку как ей лутше, иногда две седает за раз, а иногда и одну.Вот такие пока дела.

Имя редкое и красивое!!!

Такое бывает с ГВ, у меня тоже были периоды когда ела каждые 30 минут или вообще не отпускала ее с рота....Оличка права все наладится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, есть люди, которые не знаю о том, что они болеют этим.... :bye:

bysinka88, может и так...

Но у нас все равно нет должного контроля за пасажирским транспортом..Вот случилась беда, они теперь взядись проверять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, у меня мама работала кондуктором на маршрутке (15, 9) - так их перед каждым выездом проверяют - давление, не больны ли ОРВИ, нет ли запаха перегара. А вот на такой недуг проверить очень сложно - приступы больные не помнят, а исследования иногда нужно проводить целую ночь а то и сутки чтобы выявить эпи-активность в головном мозге. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нашу Викусю поздравляем с Днем рождения!

Пусть этот день не шумный праздник,

Не красный день в календаре,

Но он счастливый и прекрасный -

Ты появилась на земле.

И мы сердечно поздравляем

Тебя с таким чудесным днем

И от души тебе желаем

Здоровья, радости во всем!

55.gif

 

Девочки, у меня предложение!

У нас 1,5 года назад была встреча, встречались мы с Викусей (тогда еще пузики) и Юлляша. Может, нам, когда потеплеет, повторить встречу? К нам новые девочки уже влились. Подобрать удобное для всех место и время. Деток либо оставить с кем-то, либо взять с собой (у кого как выйдет). Посидеть часок в летнике. Кто как думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка, огромное спасибо!!!! ;)

 

Предложение суперрр!!!Я только за!!!!

 

Ждем теперь что другие скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Огромное спасибо за поддержку!!!!У меня все нормально,активно работаем над нашим малышом.Главное в нашем деле верить и немножко потерпеть.ЧУДЕСА БЫВАЮТ,ЕСТЬ И БУДУТ !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличка 1202, Классное предложения, я двумя руками за !!! :clap: :clap: :clap: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, Огромное спасибо за поддержку!!!!У меня все нормально,активно работаем над нашим малышом.Главное в нашем деле верить и немножко потерпеть.ЧУДЕСА БЫВАЮТ,ЕСТЬ И БУДУТ !!!!!!

@ируся@-молодчинка!!!!

Хороший настрой половина дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, как там твои ощущения???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки в нас радость - 12 февраля bysinka88 стала мамой!!!! :giverose:

c99407357a5d998ac24a704e84dc25e7.gif

Молодой мамочке молочных рек и спокойных ночей!!!

6653e7c38e6cafa52b9735ebf010c301.gif

Пусть растет Никитка здоровеньким, умным и красивым малышом вам всем на радость!!!

4c44e7bd6f3468811989a6c46bf78d92.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровеньким, приносит радость в дом, и пусть теперь озаряет своей улыбкой жизненный путь родителей!

А день рождения сыночка как раз в мой день рождения :pardon:

bysinka88, отпишись, когда сможешь, что и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к вам :Hello: присоединюсь, можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! как же я давно сюда не заходила)))) Буду рада пообщаться :friends:

Оличка 1202, с прошедшим тебя днем варенья!!!! :giverose:

bysinka88, тебя с рождением малыша!!!! Здоровья ему крепкого!!! :drinks:

Приветствую новых девочек с которыми не общалась еще!!!

Коротко о себе: у меня был перерыв в планировании, он все-таки необходим, так как планирование затянулось - сами понимаете - тяжело психологически)))))

Опять начались мои скитания по очередным врачам)))) Со средины марта ложусь в больничку на обследование, чтобы окончательно определиться что да как))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к вам :Hello: присоединюсь, можно?

МедаЯ, добро пожаловать к нам!!!!

Рада знакомству!!!

Раскажи о себе: есть ли дети, как долго планируете???

Пиши....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МедаЯ, добро пожаловать :Hello: !!!

Викуся права, рассказывай о себе, мы вот встретится весной-летом хотим, если получится. У тебя в подписе Луцк-Львов, а где ты сейчас живешь?

Танюша, наконец то, с возвращением! Не пропадай больше так надолго, ладно? И, надеюсь, в этот раз твои скитания по врачам увенчаются успехом :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! как же я давно сюда не заходила)))) Буду рада пообщаться :friends:

 

Коротко о себе: у меня был перерыв в планировании, он все-таки необходим, так как планирование затянулось - сами понимаете - тяжело психологически)))))

Опять начались мои скитания по очередным врачам)))) Со средины марта ложусь в больничку на обследование, чтобы окончательно определиться что да как))))

Танюша, как я рада снова читать тебя!!!!! :yahoo:

Это уж точно что давненько тебя не было....

 

Танюш, а к кому ты счас обратилась, кто то посоветовал???

 

Пусть все будет гладко!!!Ты не попадай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доктор Петровский из Боголюб....сама пришла к нему....может кто-то что-то слышал, скажите. а то я не местная)))) Просто у меня то и выхода другого нет, а делать что-то нужно....вот и пытаюсь)))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доктор Петровский из Боголюб....сама пришла к нему....может кто-то что-то слышал, скажите. а то я не местная)))) Просто у меня то и выхода другого нет, а делать что-то нужно....вот и пытаюсь)))) :)

Я слышала, но там есть отец и сын по-моему, они ведь еще в Ваш лікар принимают. точно что слышала не помню, но думаю что не плохое, а то бы запомнила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrusja, как там твоя доченька???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за поздравления!!!!!

 

Начала писать рассказ о родах в профиле) еще не закончила)))

 

Куся-Викуся, поздравляю с беременостью!!!!! ТТТ на вас!!!!!!

 

а мне нельзя будет так рано второго... :bye: из-за КС....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, у мужа какой-то врач знакомый в Боголюбах, ну, вернее даже такой поверхностный знакомый, по работе пересекались. Пусть я спрошу кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, поздравляю с беременностью!!!!! Молодцы что перерыв небольшой между детками))))) :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Оличка 1202, а ты как там поживаеш, как Анюта?

bysinka88, поздравляю с рождением сыночка!!!! Растите здоровенькие!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, как вы там с Никиткой, справляетесь?

А насчет того, что тебе нельзя будет из-за КС - это полный бред. У меня разница между двумя КС меньше 2 лет (это между операциями), а заБ второй раз через 1,2 года. Перед тем консультировалась с многими врачами, шов формируется максимум до года, и все. А врачи говорят так, чтобы перестраховаться. За границей даже через пол года разрешают Б после КС. Ведь и при естественных родах рекомендуют перерыв между Б 2 года. А здесь на бебиплане есть девочка, у нее ситуация как у меня, 2 Б с КС через 1,3 года, сейчас ре 9 мес и она вновь Б, и врачи не видят ничего в этом плохого. Так что здесь было бы желание и терпения бы хватило, а Б можешь и через такой срок, как Вика :good:

Танюша, мы с Анютой по-всякому. Растем, от мамы на шаг не отходит, ходить боится :pardon: И вообще трусиха. Зубки отращиваем помаленьку, вот, 2 недели назад от сиси отучились наконец-то. А так все тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...