Перейти к публикации

кто реально знает, напишите в чем опасность ковид вакцин?


Полезные сообщения

Только что, Лесюндра сказал(а):

@iriroman значит, судя по «везению», вам лучше вакцинироваться. Если даже на пару домов вирус добрался за 3 месяца

думаете ,что полмира переболели, потому что неудачники?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 732
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, iriroman сказал(а):

думаете ,что полмира переболели, потому что неудачники?

Мне кажется, что за 3 месяца полмира переболели в основном там, где большое скопление народа. 

Либо хутор не на пару домов

Если бы меня настолько бы беспокоил вопрос прививки ( вам очень хочется ее сделать, это чувствуется), чтоб создавать не один вопрос, я бы пошла и сделала.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

изначально же говорили, что вакцина  не гарантия, что не заболеешь

Совершенно верно. Ни одна вакцина не может гарантировать 100% защиту.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Мне кажется, что за 3 месяца полмира переболели в основном там, где большое скопление народа. 

Либо хутор не на пару домов

Если бы меня настолько бы беспокоил вопрос прививки ( вам очень хочется ее сделать, это чувствуется), чтоб создавать не один вопрос, я бы пошла и сделала.

хочется, потому что уже второй вопрос создаю и ни одного ответа об реальной опасности прививки, 

Ссылка на комментарий

@iriroman объясните мне, почему вы задаёте вопрос здесь, где один бабский трёп, а не пробуете найти информацию в профильных источниках? Что вам тут могут сказать ? 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, iriroman сказал(а):

кстати о хуторе....  корона началась в Китае зимой 2020, мои родители живут на таком хуторе в Украине, в мае 2020, корона уже была там

А в Москве была "эпидемия пневмонии" в школах осенью 2019.

38 минут назад, Лесюндра сказал(а):

С каждым новым положительным открытием вакцины- что она безопасна и защищает кормящих, беременных, детей. 

И главное самую правдивую правду знают тётки на бп. 

Ссылка на комментарий

@iriroman странным образом вы хотите переложить ответственность с себя на девушек с форума) вы ждёте, что вам скажут, не делайте потому-то и потому или делайте потому и потому и вы успокоитесь и примете решение? Но принимать его в любом случае вам) и нести ответственность тоже)

Ссылка на комментарий

Кстати в 2019 году в конце  у нас на работе реально была эпидемия, болели оочень тяжело люди. Я была уверена, что у них был ковид. Но у  всех кто сдавал потом антитела был 0.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ландыш_7 сказал(а):

@iriroman странным образом вы хотите переложить ответственность с себя на девушек с форума) вы ждёте, что вам скажут, не делайте потому-то и потому или делайте потому и потому и вы успокоитесь и примете решение? Но принимать его в любом случае вам) и нести ответственность тоже)

да не нужно мне ни на кого ответственность перекладывать, просто все трубят о том ,что ни за что, что лучше с роботы уйти , купить, сфальсыфицыровать, но не сделать. А почему так страшно толком ни кто обьяснить не может

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, (.) сказал(а):

Последнюю прививку сделала 22.01,  01.05 обнаружила , что духи  не пахнут) и все остальное тоже не пахнет. 18.05 сдала антитела - резкий рост по сравнению с тем, что было в феврале (я в феврале тоже сдавала) 

Т е в феврале вы сдавали антитела постпрививочные? И их же сдавали после болезни в мае? И они были выше, так? А её сдавали ди после болезни обычные антитела, которые только после болезни появляются? 

Ссылка на комментарий

@iriroman у любой вакцины есть побочки. И есть даже летальные исходы. У антиковидных вакцин, не только наших, это риск инсульта и тромбоза. Также как и при ковид. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Myrlika-mama ну я эту историю тут описывала. После прививки, через 3 недели я пошла и сдала в поликлинике антитела и получила результат 17. Написала тут на БП, мне объяснили, что это не те антитела, а надо сдать особые послепрививочные, я пошла и сдала их платно, получила результат 110 ( об этом я даже тему тут создавала и все вывешивала) 

 18 мая после предполагаемого короновоируса я сдала антитела в той же поликлинике ( после болезни которые) и они у меня были 222 ( те, что в феврале были 17)

понятно написала? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, iriroman сказал(а):

да не нужно мне ни на кого ответственность перекладывать, просто все трубят о том ,что ни за что, что лучше с роботы уйти , купить, сфальсыфицыровать, но не сделать. А почему так страшно толком ни кто обьяснить не может

Вам же прямым текстом говорят - боимся последствий, осложнений, вакцина не изучена, по сути, экспериментальна, есть случаи летального исхода (писала в одной из тем, у моей бабушки на 5 сутки после прививки умерла подруга-соседка), с прививками все равно болеют, штаммы мутируют, неизвестно, как вакцина в вашем организме среагирует на новый штамм вируса, плюс людей напрягает нагнетание, обязаловка, противоречие и иже с ними. Это если вкрадце)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Вообще мы при планировании тут все чего только не пили и не кололи и сами себе столько всего назначали, что мне кажется вакцина это цветочки. Я как почитаю свой дневник волосы дыбом. А при эко сколько рисков....там любой препарат это побочки на 5 страниц мелким шрифтом. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, Аня-Нюрок сказал(а):

я честно в этом не сильна, но как вариант убить собственный иммунитет так, что любой насморк адом покажется, а от ОРВИ загнешься. Не может быть такого?

Я именно этого и боюсь ((

у подруги мама в школе работает, им ставят грипп. Она каждый раз болела после самой прививки, и потом весь год постоянно хватала ОРВИ. Сначала думала, что совпадение. В один год не сделала, и не болела вообще. С тех пор взяла себе медотвод от гриппа и прекрасно работает и не болеет. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ландыш_7 сказал(а):

Вам же прямым текстом говорят - боимся последствий, осложнений, вакцина не изучена, по сути, экспериментальна, есть случаи летального исхода (писала в одной из тем, у моей бабушки на 5 сутки после прививки умерла подруга-соседка), с прививками все равно болеют, штаммы мутируют, неизвестно, как вакцина в вашем организме среагирует на новый штамм вируса, плюс людей напрягает нагнетание, обязаловка, противоречие и иже с ними. Это если вкрадце)

да я и спрашиваю каких последствий? каких? каких осложнений? вот нет ответа на вопрос каких? А подруга-соседка бабушки, так умерла то от чего ? не такого диагноза.... умерла от прививки, Какой у нее был диагноз? Да и вакцина не реагирует никак ни на старый штам ,ни на новый, она и не должна на него реагировать ,главное что бы тлимфоциты на нее среагировали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, iriroman сказал(а):

да я и спрашиваю каких последствий? каких? каких осложнений? вот нет ответа на вопрос каких? А подруга-соседка бабушки, так умерла то от чего ? не такого диагноза.... умерла от прививки, Какой у нее был диагноз?

Поставили сердечную недостаточность. Диагноза - умерла от прививки от ковида нет и не будет, надеюсь, вы это понимаете. Как от ковида люди не умирают, а от осложнений, тут то же самое. Почитайте про ADE, может вам станут понятнее возможные осложнения.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, (.) сказал(а):

@Myrlika-mama ну я эту историю тут описывала. После прививки, через 3 недели я пошла и сдала в поликлинике антитела и получила результат 17. Написала тут на БП, мне объяснили, что это не те антитела, а надо сдать особые послепрививочные, я пошла и сдала их платно, получила результат 110 ( об этом я даже тему тут создавала и все вывешивала) 

 18 мая после предполагаемого короновоируса я сдала антитела в той же поликлинике ( после болезни которые) и они у меня были 222 ( те, что в феврале были 17)

понятно написала? 

Я помню, что вы писали, просто подробностей не помню) да, написали понятно. 

Только интересно, если антитела в феврале были 17-то вы уже значит короной болели? Не прививка же их дала. Может безсимптомно когда то болели....И получается в мае была повторная корона? Это я пытаюсь рассуждать 🙈

Ссылка на комментарий
Только что, Ландыш_7 сказал(а):

Поставили сердечную недостаточность. Диагноза - умерла от прививки от ковида нет и не будет, надеюсь, вы это понимаете. Как от ковида люди не умирают, а от осложнений, тут то же самое. Почитайте про ADE, может вам станут понятнее возможные осложнения.

нет ,вы ошибатетсь, от ковида умирают и ставят причину смерти ковид и осложнения и течение болезни это разные вещи, пневмония это течение болезни , цитокиновый шторм это течение болезни, тромбоз , постковид это последствия и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

Я помню, что вы писали, просто подробностей не помню) да, написали понятно. 

Только интересно, если антитела в феврале были 17-то вы уже значит короной болели? Не прививка же их дала. Может безсимптомно когда то болели....И получается в мае была повторная корона? Это я пытаюсь рассуждать 🙈

Нет, это от прививки были антитела, там в теме есть объяснение. После вакцинирования - анализ именно на S белок, более точный, поэтому показатель выше, после болезни анализ на весь вирус, S белка в нем мало, поэтому низкий показатель. Я не болела ничем до прививки 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, iriroman сказал(а):

нет ,вы ошибатетсь, от ковида умирают и ставят причину смерти ковид и осложнения и течение болезни это разные вещи, пневмония это течение болезни , цитокиновый шторм это течение болезни, тромбоз , постковид это последствия и т.д.

Это не принципиально. От прививок в нашей стране точно не умирают и не умрут)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, (.) сказал(а):

Вот, кстати, я не знала 

7BF24A52-2AB9-40BE-B74D-FD41D0C78DF3.jpeg

У меня один друг, который кстати болел короной, и болел легко, сказал, что если б люди лежали мёртвые на улицах, а не где то там в мифической статистике (которую вообще могут сфабриковать как угодно государству на данный момент), я бы первый пошел и появился. И закрылся бы дома и никуда не выходил. Сам. А не как год назад всех принудительно закрыли. Если болезнь страшная, то это видно всем, а не так, что нам по телику рапортуют что все плохо, больницы переполны, коек не хватает, кароче нагнетают. А к государству доверия итак нет. А тут еще что то и колоть заставляют. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Myrlika-mama съездите в район Коммунарки , все увидите. У меня вот в выходные там подруга мимо проезжала - под  большим впечатлением. Просто мимо проезжала. 
Глупый ваш друг 

а про отсутствие доверия государству - это я согласна . 
или пандемия  и всем прививаться - или Алые паруса в Питере проводить. А вместе это не бывает 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне и  с прививкой страшно (((( а народ ничего не боится...хотя, год назад в это время я так же бравировала и считала,,  что нас хотят надуть. А в июле скоропостижно скончался близкий клиент мужа, обеспеченный человек, не глупый , за 2 недели ушел, меня тогда первый раз тряхонуло.  До сих пор мне жутко, дома лежит папка с его договорами, был бизнес, жизнь, и раз, его нет...потом свекр осенью с пеной у рта доказывал, что вирус  страшно опасный и в правительстве все испугались реально, его знакомые по блату искали себе прививки.  Они там толпой привились ещё в ноябре. Потом знакомый мужа,  журналист привился в декабре и всем ходил агитировал, что вирус не шутки...мы долго зрели на прививку. Муж решился в марте, впереди было много командировок.  Я за ним в апреле. Тереть  читаю и страшно, что привитые тоже болеют  и достаточно тяжело.  Хотя это только  тут пишут. Официально такой статистики нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...