Перейти к публикации

кто реально знает, напишите в чем опасность ковид вакцин?


Полезные сообщения

3 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Но государство все делает наоборот. Вместо того чтобы нормально объяснить людям, они говорят

во -первых, "государство" само первый раз столкнулось с таким вирусом и его действием, точно так же как и врачи. И не только в нашей стране. Во-вторых, уже как только не говорили, и про дистанцию, и про карантин, и про прививки  и тд и тп. Но народу всё до лампочки. Вы уверены, что вообще физически возможно объяснить что-то так, чтобы дошло до 100% населения? 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 732
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

@La Belle ну вы прям миссия)) слушайте, я понимаю, у вас паника, все дела, но вот к примеру в моем полумиллионном городе заболеваемость 66 человек в день, если 60% ломанутся делать прививки, есть вероятность создать статистику по осложнениям после прививки более крупную, чем по заболеваемости ковид) а так, жизнь идёт своим чередом, отгремел выпускной, паники и ужаса нет. Но за агитацию спасибо))

Сейчас везде такие очереди на прививки, что мы этой вакцинацией еще больше мне кажется статистику по короне сделаем. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Myrlika-mama почитатйте. Сейчас спало у них, но совсем недавно по 500000 в день. Посмотрите репортажи, люди лежат на улице перед больницами, мертвых сжигают на вокзальных площадях

1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

Сейчас везде такие очереди на прививки, что мы этой вакцинацией еще больше мне кажется статистику по короне сделаем. 

Где очереди? В поликлинику совершенно свободная запись с 8 до 21 часа

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

Вы очень хорошо написали. Чем больше привьется, тем быстрее врачи вернутся к работе по своему профилю, и тем быстрее будет плановая госпитализация. Но государство все делает наоборот. Вместо того чтобы нормально объяснить людям, они говорят А ну, стадо, бегом на прививку, не волнует что вы болели уже, к станку все быстро. Люди не верят, поэтому так с прививками и выходит, что народ сопротивляется. 

Да, согласна, провал прививочной компании налицо. Я еще зимой удивлялась, все без масок, опять с кашлем и соплями везде ходят и всем опять плевать..куда ж девался коронавирус...почему власти допустили такие поблажки??? Преступная халатность. А потом эти теории заговора,  почему не блокируют этот бред??? Где наши службы??? Почему не было нормальных объяснений что и зачем нужно. Расслабили народ,  а теперь петух клюнул.  Зла не хватает на такое попустительство.  

На гимнастике , куда вожу дочь,  папа девочки болел месяц,лежал в ледовом дворце,,чуть не умер. У нас  там все с декабря без масок, только я и он носили, он сначала делал замечания родителям,бабушкам, как это опасно и бессовестно,  а они слали его куда подальше.  Страна непуганных идиотов. Вот что приходит на ум. @Ландыш_7 слушайте,  ну вы на своём месте, а я на своем. В моем городе другая ситуация. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Ну что значит кто больше болеет? Выбирать что ли? На Поттере. На одной чаще весов женщина с поражением лёгких, на другой подросток, которому, к примеру, нужна срочная операция на глаза, и он не может ждать пока корона кончится, т к он ослепнет, если не сделает сейчас. Кого надо выбрать? 

Я сама про Индию не в курсе, не читала такого.... 

На Поттере 🙈 во т9 исправил. На примере конечно)) 

я такого не слышала, чтобы хирург офтальмолог или, например, гинеколог, лечили больных ковидом. Знаю про ограничения , связанные с карантином, потому что никто не хочет, чтобы один человек с ковидом перезаражал  послеоперационных больных. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, lela new сказал(а):

@Myrlika-mama почитатйте. Сейчас спало у них, но совсем недавно по 500000 в день. Посмотрите репортажи, люди лежат на улице перед больницами, мертвых сжигают на вокзальных площадях

Где очереди? В поликлинику совершенно свободная запись с 8 до 21 часа

В поликлинике не была, не могу сказать, а в ТЦ в Москве ужас что творится . Толпы((

Ссылка на комментарий
Только что, nataly1105 сказал(а):

я такого не слышала, чтобы хирург офтальмолог или, например, гинеколог, лечили больных ковидом. Знаю про ограничения , связанные с карантином, потому что никто не хочет, чтобы один человек с ковидом перезаражал  послеоперационных больных. 

Весной было. Все врачи из пк были на вызовах

Ссылка на комментарий
Только что, nataly1105 сказал(а):

я такого не слышала, чтобы хирург офтальмолог или, например, гинеколог, лечили больных ковидом. Знаю про ограничения , связанные с карантином, потому что никто не хочет, чтобы один человек с ковидом перезаражал  послеоперационных больных. 

Ну, как девушка кардиолог из Питера отправилась в красную зону. Она в ковидной теме пишет иногда.

Ссылка на комментарий

@nataly1105 ну по хорошему не получается с нашим народом . Мне лично все больше становится понятна политика Сталина,  жёстоко, зато был результат.  В Европе кстати не было таких поблажек и в США тоже. Моя подруга занималась в маске на тренажёрах  и еще куча ограничений было, типа 1000 долларов штраф,если в транспорте без маски на носу. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

я такого не слышала, чтобы хирург офтальмолог или, например, гинеколог, лечили больных ковидом. Знаю про ограничения , связанные с карантином, потому что никто не хочет, чтобы один человек с ковидом перезаражал  послеоперационных больных. 

Ну жена брата - дерматолог, работающая в кожвендиспансере в Нижнем Новгороде в январе - феврале , лечила ковид,. Их диспансер забрали под ковид ) ну как лечила- лечение назначали другие врачи , а свозили к ним, так как класть было некуда 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Myrlika-mama сказал(а):

В поликлинике не была, не могу сказать, а в ТЦ в Москве ужас что творится . Толпы((

У нас открываешь емиас запись хоть на завтра.

Ссылка на комментарий
Только что, Myrlika-mama сказал(а):

В поликлинике не была, не могу сказать, а в ТЦ в Москве ужас что творится . Толпы((

. В пк совершенно свободная запись, все четко и организованно, зачем переться в тц

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

 Вы уверены, что вообще физически возможно объяснить что-то так, чтобы дошло до 100% населения? 

А как объяснить только что начавшийся выпускной в Питере? Дворцовая битком. Именно вот это все и вызывает невроз и отторжение и неверие. 

Если что я сегодня привилась, лежу с температурой, проклинаю этот день,  привилась вынужденно. Но мнение свое не поменяла. И после того как не увидела информации на госуслугах о вакцинации, нашла группу где у тысяч человек та же проблема. Потом еще побегай, докажи, что привился. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, La Belle сказал(а):

@nataly1105 ну по хорошему не получается с нашим народом . Мне лично все больше становится понятна политика Сталина,  жёстоко, зато был результат.  В Европе кстати не было таких поблажек и в США тоже. Моя подруга занималась в маске на тренажёрах  и еще куча ограничений было, типа 1000 долларов штраф,если в транспорте без маски на носу. 

В Италии дети как милые сидели в школах в масках и никто не вякал. Осенью с открытыми окнами, дети сидели в пледах и в масках. А у нас же намордники, как можно!

4 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

@lela new из поликлиники да. Я про стационары

В стационарах нет, конечно, хотя мой одноклассник кардиохирург весной работал в красной зоне. Их корпус в бакулевке перепрофилировали, они обучались недолго и работали с ковидом

Ссылка на комментарий
Только что, La Belle сказал(а):

@Натусия у вас первая доза? У меня появилась после 2. Хотя дневник наблюдения был сразу. 

Мне нужно да, сразу. Я хочу все писать, как голова болит, какая температура... Вроде им это нужно для статистики, а по сути нет конечно, мы просто биомасса. 

1 минуту назад, lela new сказал(а):

@Натусия вроде говорили, что там только выпускники, нет? Хотя такая толпа выпускников.....

И, выпускники что круг очертили и корона не пройдет? 

Снова голимое лицемерие, как и во всем остальном. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Натусия вы представляете какая нагрузка на врачей, которые заносят и портал??? Вы нормальная??? Все у вас появится через 3-4 дня, если нет - жалоба на госуслугах кнопочку нажмёте и все....

@Натусия пишите на листочке и потом отправите.....

Ссылка на комментарий

@Натусия примите жаропонижающее, температура неприятно, но это нормальная реакция организма. Говорят, у молодых температура чаще- вот, радуйтесь, что организм  молод 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...