Перейти к публикации

Анализы после протокола?


Полезные сообщения

По АФС гематолог смотрел: антитела к бета-2-гликопротеину, антитела к кардиолипину, IgG и IgM, Волчаночный антикоагулянт два раза смотрел(хотя я в СПб сдавала, он перепроверил), но не подтвердился АФС в итоге.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, tanyushka23 сказал(а):

я буду говорить о том чтобы менять схему стимуляции

удачи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Glow сказал(а):

По АФС гематолог смотрел: антитела к бета-2-гликопротеину, антитела к кардиолипину, IgG и IgM, Волчаночный антикоагулянт два раза смотрел(хотя я в СПб сдавала, он перепроверил), но не подтвердился АФС в итоге.

Я тоже эти сдавала, но вроде писали про ещё какие-то 2.

И Волчаночный там 2 видов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, если эти антитела есть, то там ещё что-то сдаётся, в тромбофилии писали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу в лабе. Дописала себе 4 АФС ну и стандарт по гормонам. Только не знаю сдавать ли Пролактин - цикл назад сдавала Пролактин с 3-х показателей и все в норме.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 Таня, если не секрет, а в какой Вы клинике? Тут многие очень клиники проманиторили в Вашем городе, может подскажем что. Т.к. протокол действительно странный. Вы не хотите к другому ре на конс сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нафига его сдавать. Если он всегда в норме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 ооо ПАГ, только не это(( 

@tanyushka23 как по мне - то менять клинику и ре и идти на эко не в пальцем в небо, а к тому ре, которая анализирует анализы и предыдущий протокол.

@tanyushka23 а, вы у Дария. Сходите к Шияновой с анализами к примеру. А гематолога я Вам писала уже кажется на Рижской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 Таня, если не секрет, а в какой Вы клинике? Тут многие очень клиники проманиторили в Вашем городе, может подскажем что. Т.к. протокол действительно странный. Вы не хотите к другому ре на конс сходить?

icsi clinic в Киеве!

я не против но как подумаю что снова все по кругу сдавать...сколько это денег...

1 час назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 ооо ПАГ, только не это(( 

@tanyushka23 как по мне - то менять клинику и ре и идти на эко не в пальцем в небо, а к тому ре, которая анализирует анализы и предыдущий протокол.

@tanyushka23 а, вы у Дария. Сходите к Шияновой с анализами к примеру. А гематолога я Вам писала уже кажется на Рижской.

Думаете ПАГ не вариант?

на Дария было много надежд:girl_in_dreams:

1 час назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 ооо ПАГ, только не это(( 

@tanyushka23 как по мне - то менять клинику и ре и идти на эко не в пальцем в небо, а к тому ре, которая анализирует анализы и предыдущий протокол.

@tanyushka23 а, вы у Дария. Сходите к Шияновой с анализами к примеру. А гематолога я Вам писала уже кажется на Рижской.

А Шиянова где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 да, я уже поняла, у Дария.

Да, но многим имеющиеся анализы подойдут, если не прошел срок. 

Ну на кону или анализы или вдумчивый протокол и результат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты:

ТТГ 1.077(0,4-4)

Т3 3.35(2,3-4,2)
Т4 1.03(0,61-1,47)

Эстрадиол 30(19-144)

ФСГ 8.2(2,7-11,5)

ЛГ 6.01(1.9-12,5)

Прогестерон 1.03(0,15-1,4)

АТПО (были вопросы зимой по этому пересдала) 0,60(<9 негат)

Антитела к фосфолипидам igm 2(<10)

6 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 да, я уже поняла, у Дария.

Да, но многим имеющиеся анализы подойдут, если не прошел срок. 

Ну на кону или анализы или вдумчивый протокол и результат. 

Завтра записана к своему ре хочу спросить что по его мнению мешает имплантации и вообще что не так, пусть этот цикл покопают(а я пока схожу к гематологу и ещё на консультацию куда-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 я в ПАГ только 1 раз зашла к Карине (зав род отделения), спец она не плохой, но я посмотрела на поток и вышла. И по-моему современная репродуктология это явно не их конек. 

Шиянова в Адонисе.

Можно для проформы еще в Исиду сходить к той же Турбанист послушать ее мнение, или другого ре выбрать.

Первый протокол же еще ничего не значит, он не 100% гарантия. У Дария я знаю хорошие результаты, плохо что анализировать не хочет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 я в ПАГ только 1 раз зашла к Карине (зав род отделения), спец она не плохой, но я посмотрела на поток и вышла. И по-моему современная репродуктология это явно не их конек. 

Шиянова в Адонисе.

Можно для проформы еще в Исиду сходить к той же Турбанист послушать ее мнение, или другого ре выбрать.

Первый протокол же еще ничего не значит, он не 100% гарантия. У Дария я знаю хорошие результаты, плохо что анализировать не хочет((

Спасибо может запишусь на ближайший день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 по поводу пага еще. У меня муж почему-то ходил по старой памяти там к Дидыку, он именно в отделении планирования семьи. Так вот он лечил ему полгода анализ гарднереллу (это бактериальный вагиноз, мужчинам не свойственный)), антибиотиками жесткими конечно, чтоб наверняка, 5 раз анализ там этот пересдавал, по три плюсика в этих их анализах на листике рукой написанные. Ужас. В итоге сотрудница того же ПАГа, к которой я пошла т.к. мне все это надоело, сказала пересдать анализ в другой лаборатории и уйти от Дидыка. Цирк просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 по поводу пага еще. У меня муж почему-то ходил по старой памяти там к Дидыку, он именно в отделении планирования семьи. Так вот он лечил ему полгода анализ гарднереллу (это бактериальный вагиноз, мужчинам не свойственный)), антибиотиками жесткими конечно, чтоб наверняка, 5 раз анализ там этот пересдавал, по три плюсика в этих их анализах на листике рукой написанные. Ужас. В итоге сотрудница того же ПАГа, к которой я пошла т.к. мне все это надоело, сказала пересдать анализ в другой лаборатории и уйти от Дидыка. Цирк просто.

Капец!!! Вот по этому я удивилась когда пошла, как хороший толковый уважаемый себя врач может работать в тех условиях! Сидят там без развития себя и клиники!

11 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 по поводу пага еще. У меня муж почему-то ходил по старой памяти там к Дидыку, он именно в отделении планирования семьи. Так вот он лечил ему полгода анализ гарднереллу (это бактериальный вагиноз, мужчинам не свойственный)), антибиотиками жесткими конечно, чтоб наверняка, 5 раз анализ там этот пересдавал, по три плюсика в этих их анализах на листике рукой написанные. Ужас. В итоге сотрудница того же ПАГа, к которой я пошла т.к. мне все это надоело, сказала пересдать анализ в другой лаборатории и уйти от Дидыка. Цирк просто.

А скажите у Шияновой знаете кого-то кому помогла?

22 минуты назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 я в ПАГ только 1 раз зашла к Карине (зав род отделения), спец она не плохой, но я посмотрела на поток и вышла. И по-моему современная репродуктология это явно не их конек. 

Шиянова в Адонисе.

Можно для проформы еще в Исиду сходить к той же Турбанист послушать ее мнение, или другого ре выбрать.

Первый протокол же еще ничего не значит, он не 100% гарантия. У Дария я знаю хорошие результаты, плохо что анализировать не хочет((

Может первый проток ничего не значит но за плечами две Ии тоже безрезультатны и подозреваю что обе бхб 

1 час назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 я в ПАГ только 1 раз зашла к Карине (зав род отделения), спец она не плохой, но я посмотрела на поток и вышла. И по-моему современная репродуктология это явно не их конек. 

Шиянова в Адонисе.

Можно для проформы еще в Исиду сходить к той же Турбанист послушать ее мнение, или другого ре выбрать.

Первый протокол же еще ничего не значит, он не 100% гарантия. У Дария я знаю хорошие результаты, плохо что анализировать не хочет((

Записалась на пятницу к Шияновой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 ну в ИИ мало смысла вообще кто-то видит, результативность совсем низкая.

Да, кому Ши помогла знаю конечно. Так же как и Паламарчук из Исиды (но она давно уехала), и та же Турбанист. Еще мне нравится Надия, но не нравится, что мало кто из их ре анализирует пролеты и меняет схемы протоколов (по отзывам девочек). И в МиДе тоже хвалят Котлика и Холодян.

Вообще результаты протоколов по клиникам и врачам можно по анкетам здесь проанализировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 ну в ИИ мало смысла вообще кто-то видит, результативность совсем низкая.

Да, кому Ши помогла знаю конечно. Так же как и Паламарчук из Исиды (но она давно уехала), и та же Турбанист. Еще мне нравится Надия, но не нравится, что мало кто из их ре анализирует пролеты и меняет схемы протоколов (по отзывам девочек). И в МиДе тоже хвалят Котлика и Холодян.

Вообще результаты протоколов по клиникам и врачам можно по анкетам здесь проанализировать.

Ну посмотрим что скажет по моим писулькам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 в чем логика с таким низким эстриком применять антиэстрогены? 

Прог у вас в каких единицах? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@tanyushka23 в чем логика с таким низким эстриком применять антиэстрогены? 

Прог у вас в каких единицах? 

Прог нг/мл

а на что влияет низкий эстроген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 в начале цикла он и должен быть не высоким. Вот с высоким частенько применяют антиэстрогены.

Прог кстати немаленький. Может жт ещё не ушли... Вам кстати перед пункцией смотрели прог с эстриком? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие препараты назначают в протоколе при низком эстрогене? Хочу быть вооружена к завтрашнему приему у Ре!

может проблема в эстрике?

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@tanyushka23 в начале цикла он и должен быть не высоким. Вот с высоким частенько применяют антиэстрогены.

Прог кстати немаленький. Может жт ещё не ушли... Вам кстати перед пункцией смотрели прог с эстриком? 

Вроде сдавала что-то а что-то было ещё годным. На что завтра обратить внимание врача?

завтра ещё хочу узи посмотреть как там все ушло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 ради интереса почитайте

Ссылки скрыты.

 

Там правда про иной вид стимы. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tanyushka23 сказал(а):

а на что влияет низкий эстроген?

Низкий эстрадиол может указывать на СПКЯ.

А вы анализы в клинике ЭКО сдаёте или в другой лабе?

Я бы всё же отдохнула этот цикл… Но решать Вам и Вашему врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow но при спкя чаще высокий эстрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glow сказал(а):

Низкий эстрадиол может указывать на СПКЯ.

А вы анализы в клинике ЭКО сдаёте или в другой лабе?

Я бы всё же отдохнула этот цикл… Но решать Вам и Вашему врачу.

Я в своей лабе сдаю а то в клинике пока выпросишь результаты! А так независимая лаба и результаты могу сама оценить

ну эстрик не катастрофично низкий или низковат? А прогинова на что влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...