Перейти к публикации

Анализы после протокола?


Полезные сообщения

По АФС гематолог смотрел: антитела к бета-2-гликопротеину, антитела к кардиолипину, IgG и IgM, Волчаночный антикоагулянт два раза смотрел(хотя я в СПб сдавала, он перепроверил), но не подтвердился АФС в итоге.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, tanyushka23 сказал(а):

я буду говорить о том чтобы менять схему стимуляции

удачи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Glow сказал(а):

По АФС гематолог смотрел: антитела к бета-2-гликопротеину, антитела к кардиолипину, IgG и IgM, Волчаночный антикоагулянт два раза смотрел(хотя я в СПб сдавала, он перепроверил), но не подтвердился АФС в итоге.

Я тоже эти сдавала, но вроде писали про ещё какие-то 2.

И Волчаночный там 2 видов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, если эти антитела есть, то там ещё что-то сдаётся, в тромбофилии писали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу в лабе. Дописала себе 4 АФС ну и стандарт по гормонам. Только не знаю сдавать ли Пролактин - цикл назад сдавала Пролактин с 3-х показателей и все в норме.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 Таня, если не секрет, а в какой Вы клинике? Тут многие очень клиники проманиторили в Вашем городе, может подскажем что. Т.к. протокол действительно странный. Вы не хотите к другому ре на конс сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нафига его сдавать. Если он всегда в норме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 ооо ПАГ, только не это(( 

@tanyushka23 как по мне - то менять клинику и ре и идти на эко не в пальцем в небо, а к тому ре, которая анализирует анализы и предыдущий протокол.

@tanyushka23 а, вы у Дария. Сходите к Шияновой с анализами к примеру. А гематолога я Вам писала уже кажется на Рижской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 Таня, если не секрет, а в какой Вы клинике? Тут многие очень клиники проманиторили в Вашем городе, может подскажем что. Т.к. протокол действительно странный. Вы не хотите к другому ре на конс сходить?

icsi clinic в Киеве!

я не против но как подумаю что снова все по кругу сдавать...сколько это денег...

1 час назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 ооо ПАГ, только не это(( 

@tanyushka23 как по мне - то менять клинику и ре и идти на эко не в пальцем в небо, а к тому ре, которая анализирует анализы и предыдущий протокол.

@tanyushka23 а, вы у Дария. Сходите к Шияновой с анализами к примеру. А гематолога я Вам писала уже кажется на Рижской.

Думаете ПАГ не вариант?

на Дария было много надежд:girl_in_dreams:

1 час назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 ооо ПАГ, только не это(( 

@tanyushka23 как по мне - то менять клинику и ре и идти на эко не в пальцем в небо, а к тому ре, которая анализирует анализы и предыдущий протокол.

@tanyushka23 а, вы у Дария. Сходите к Шияновой с анализами к примеру. А гематолога я Вам писала уже кажется на Рижской.

А Шиянова где принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 да, я уже поняла, у Дария.

Да, но многим имеющиеся анализы подойдут, если не прошел срок. 

Ну на кону или анализы или вдумчивый протокол и результат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты:

ТТГ 1.077(0,4-4)

Т3 3.35(2,3-4,2)
Т4 1.03(0,61-1,47)

Эстрадиол 30(19-144)

ФСГ 8.2(2,7-11,5)

ЛГ 6.01(1.9-12,5)

Прогестерон 1.03(0,15-1,4)

АТПО (были вопросы зимой по этому пересдала) 0,60(<9 негат)

Антитела к фосфолипидам igm 2(<10)

6 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 да, я уже поняла, у Дария.

Да, но многим имеющиеся анализы подойдут, если не прошел срок. 

Ну на кону или анализы или вдумчивый протокол и результат. 

Завтра записана к своему ре хочу спросить что по его мнению мешает имплантации и вообще что не так, пусть этот цикл покопают(а я пока схожу к гематологу и ещё на консультацию куда-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 я в ПАГ только 1 раз зашла к Карине (зав род отделения), спец она не плохой, но я посмотрела на поток и вышла. И по-моему современная репродуктология это явно не их конек. 

Шиянова в Адонисе.

Можно для проформы еще в Исиду сходить к той же Турбанист послушать ее мнение, или другого ре выбрать.

Первый протокол же еще ничего не значит, он не 100% гарантия. У Дария я знаю хорошие результаты, плохо что анализировать не хочет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 я в ПАГ только 1 раз зашла к Карине (зав род отделения), спец она не плохой, но я посмотрела на поток и вышла. И по-моему современная репродуктология это явно не их конек. 

Шиянова в Адонисе.

Можно для проформы еще в Исиду сходить к той же Турбанист послушать ее мнение, или другого ре выбрать.

Первый протокол же еще ничего не значит, он не 100% гарантия. У Дария я знаю хорошие результаты, плохо что анализировать не хочет((

Спасибо может запишусь на ближайший день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 по поводу пага еще. У меня муж почему-то ходил по старой памяти там к Дидыку, он именно в отделении планирования семьи. Так вот он лечил ему полгода анализ гарднереллу (это бактериальный вагиноз, мужчинам не свойственный)), антибиотиками жесткими конечно, чтоб наверняка, 5 раз анализ там этот пересдавал, по три плюсика в этих их анализах на листике рукой написанные. Ужас. В итоге сотрудница того же ПАГа, к которой я пошла т.к. мне все это надоело, сказала пересдать анализ в другой лаборатории и уйти от Дидыка. Цирк просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 по поводу пага еще. У меня муж почему-то ходил по старой памяти там к Дидыку, он именно в отделении планирования семьи. Так вот он лечил ему полгода анализ гарднереллу (это бактериальный вагиноз, мужчинам не свойственный)), антибиотиками жесткими конечно, чтоб наверняка, 5 раз анализ там этот пересдавал, по три плюсика в этих их анализах на листике рукой написанные. Ужас. В итоге сотрудница того же ПАГа, к которой я пошла т.к. мне все это надоело, сказала пересдать анализ в другой лаборатории и уйти от Дидыка. Цирк просто.

Капец!!! Вот по этому я удивилась когда пошла, как хороший толковый уважаемый себя врач может работать в тех условиях! Сидят там без развития себя и клиники!

11 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 по поводу пага еще. У меня муж почему-то ходил по старой памяти там к Дидыку, он именно в отделении планирования семьи. Так вот он лечил ему полгода анализ гарднереллу (это бактериальный вагиноз, мужчинам не свойственный)), антибиотиками жесткими конечно, чтоб наверняка, 5 раз анализ там этот пересдавал, по три плюсика в этих их анализах на листике рукой написанные. Ужас. В итоге сотрудница того же ПАГа, к которой я пошла т.к. мне все это надоело, сказала пересдать анализ в другой лаборатории и уйти от Дидыка. Цирк просто.

А скажите у Шияновой знаете кого-то кому помогла?

22 минуты назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 я в ПАГ только 1 раз зашла к Карине (зав род отделения), спец она не плохой, но я посмотрела на поток и вышла. И по-моему современная репродуктология это явно не их конек. 

Шиянова в Адонисе.

Можно для проформы еще в Исиду сходить к той же Турбанист послушать ее мнение, или другого ре выбрать.

Первый протокол же еще ничего не значит, он не 100% гарантия. У Дария я знаю хорошие результаты, плохо что анализировать не хочет((

Может первый проток ничего не значит но за плечами две Ии тоже безрезультатны и подозреваю что обе бхб 

1 час назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 я в ПАГ только 1 раз зашла к Карине (зав род отделения), спец она не плохой, но я посмотрела на поток и вышла. И по-моему современная репродуктология это явно не их конек. 

Шиянова в Адонисе.

Можно для проформы еще в Исиду сходить к той же Турбанист послушать ее мнение, или другого ре выбрать.

Первый протокол же еще ничего не значит, он не 100% гарантия. У Дария я знаю хорошие результаты, плохо что анализировать не хочет((

Записалась на пятницу к Шияновой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 ну в ИИ мало смысла вообще кто-то видит, результативность совсем низкая.

Да, кому Ши помогла знаю конечно. Так же как и Паламарчук из Исиды (но она давно уехала), и та же Турбанист. Еще мне нравится Надия, но не нравится, что мало кто из их ре анализирует пролеты и меняет схемы протоколов (по отзывам девочек). И в МиДе тоже хвалят Котлика и Холодян.

Вообще результаты протоколов по клиникам и врачам можно по анкетам здесь проанализировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 ну в ИИ мало смысла вообще кто-то видит, результативность совсем низкая.

Да, кому Ши помогла знаю конечно. Так же как и Паламарчук из Исиды (но она давно уехала), и та же Турбанист. Еще мне нравится Надия, но не нравится, что мало кто из их ре анализирует пролеты и меняет схемы протоколов (по отзывам девочек). И в МиДе тоже хвалят Котлика и Холодян.

Вообще результаты протоколов по клиникам и врачам можно по анкетам здесь проанализировать.

Ну посмотрим что скажет по моим писулькам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 в чем логика с таким низким эстриком применять антиэстрогены? 

Прог у вас в каких единицах? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@tanyushka23 в чем логика с таким низким эстриком применять антиэстрогены? 

Прог у вас в каких единицах? 

Прог нг/мл

а на что влияет низкий эстроген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 в начале цикла он и должен быть не высоким. Вот с высоким частенько применяют антиэстрогены.

Прог кстати немаленький. Может жт ещё не ушли... Вам кстати перед пункцией смотрели прог с эстриком? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие препараты назначают в протоколе при низком эстрогене? Хочу быть вооружена к завтрашнему приему у Ре!

может проблема в эстрике?

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@tanyushka23 в начале цикла он и должен быть не высоким. Вот с высоким частенько применяют антиэстрогены.

Прог кстати немаленький. Может жт ещё не ушли... Вам кстати перед пункцией смотрели прог с эстриком? 

Вроде сдавала что-то а что-то было ещё годным. На что завтра обратить внимание врача?

завтра ещё хочу узи посмотреть как там все ушло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tanyushka23 сказал(а):

а на что влияет низкий эстроген?

Низкий эстрадиол может указывать на СПКЯ.

А вы анализы в клинике ЭКО сдаёте или в другой лабе?

Я бы всё же отдохнула этот цикл… Но решать Вам и Вашему врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glow но при спкя чаще высокий эстрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glow сказал(а):

Низкий эстрадиол может указывать на СПКЯ.

А вы анализы в клинике ЭКО сдаёте или в другой лабе?

Я бы всё же отдохнула этот цикл… Но решать Вам и Вашему врачу.

Я в своей лабе сдаю а то в клинике пока выпросишь результаты! А так независимая лаба и результаты могу сама оценить

ну эстрик не катастрофично низкий или низковат? А прогинова на что влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...