Перейти к публикации

Анализы после протокола?


Полезные сообщения

@tanyushka23 гм... Не здоровые эмбрионы тоже цепляются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@tanyushka23 гм... Не здоровые эмбрионы тоже цепляются. 

Сегодня один глазком подсмотрела что мне подсадили морулу АА и морулу ВА с 20% фрагментацией! Хотя мне изначально говорили бластик(я в дневнике ещё писала) короче жду не дождусь консультации нового ре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 на будущее - эмбриологи в клиниках ведут эмбриолисты, на запрос пациента выдают. К примеру перед тем как идти к Шияновой в Адонис я этим интересовалась, ведут и выдают. Так же как и на любую другую информацию, про узи в т.ч. пациент имеет право, а клиника обязана выдать копии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 на будущее - эмбриологи в клиниках ведут эмбриолисты, на запрос пациента выдают. К примеру перед тем как идти к Шияновой в Адонис я этим интересовалась, ведут и выдают. Так же как и на любую другую информацию, про узи в т.ч. пациент имеет право, а клиника обязана выдать копии.

Я записалась только что ещё к Котлик но ближайшее это аж 27.05 популярный ре 

Решила этот цикл с пользой)))) послушаю ещё что в пятницу скажут и запишусь к гематологу!

спросила за иммунолога сегодня, сказали что он мне не нужен 

19 минут назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 на будущее - эмбриологи в клиниках ведут эмбриолисты, на запрос пациента выдают. К примеру перед тем как идти к Шияновой в Адонис я этим интересовалась, ведут и выдают. Так же как и на любую другую информацию, про узи в т.ч. пациент имеет право, а клиника обязана выдать копии.

Вы мне Ши советовали. Вы же изучали эту тему подскажите с ней девочки беременнели в ец или она по эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  вот нашла последнюю сг которую делали в клинике там где я обследуюсь. Что скажите?

 

60A97328-C5E3-4F00-B28A-7F9AD0C8F366.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 давно сдавал? Более-менее, не супер, но и не плохо. Как и написано-вариант нормы. Только мартеста нет. И фрагментацию не сдавал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

@tanyushka23 давно сдавал? Более-менее, не супер, но и не плохо. Как и написано-вариант нормы. Только мартеста нет. И фрагментацию не сдавал? 

Да сдавал год назад. Послушаю завтра врача и решу где пересдать полную СГ со всеми вариантами!

а на что обратить внимание? Что не супер?

что такое фрагментация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 концентрация не очень большая. 

Морфа 5%. Но она сегодня 5, а завтра 3 может быть. 

Мартест - иммунологическое бесплодие. 

Фрагментация днк- за качество эмбриона отвечает. 

Вообще странно что вам ии, эко делали без свежей сг. Она то год года, но перед всеми манипуляциями имеет смысл смотреть. Может икси надо... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 у меня была еб с ней на 3 цикл после гистеры  (правда замерла, но Ши тут конечно не при чем). Если не видит возможности еб значит эко. 

@tanyushka23 подозреваю теперь она скажет мне эко с пгд. Но если есть возможность еб, как видим, на эко она не склоняет. Хотя готова была сразу делать, но рекомендовала попробовать самим. Это был мой выбор. Почти получилось)) Будем идти дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 у меня была еб с ней на 3 цикл после гистеры  (правда замерла, но Ши тут конечно не при чем). Если не видит возможности еб значит эко. 

@tanyushka23 подозреваю теперь она скажет мне эко с пгд. Но если есть возможность еб, как видим, на эко она не склоняет. Хотя готова была сразу делать, но рекомендовала попробовать самим. Это был мой выбор. Почти получилось)) Будем идти дальше. 

О вы меня обрадовали потому как в этой клинике на счёт ЭКО меня с самого начала склоняли!

надеюсь Ши поможет разобраться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 на четвёрочку. морфа могла быть и получше, но подвижность очень хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Glow сказал(а):

@tanyushka23 на четвёрочку. морфа могла быть и получше, но подвижность очень хорошая.

Категории а меньше нормы. Так что так себе и подвижность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// зато А и В почти 70, это очень даже прилично.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у другого ре

сказала сг для эко супер для естественного зачатия могла быть и лучше!

Будем пересдавать но муж об этом ещё не знает :girl_wacko:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 это вы у Шияновой были? Вам понравилась консультация?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Iness_Ust сказал(а):

@tanyushka23 это вы у Шияновой были? Вам понравилась консультация?)

Да у неё!

она говорит что перед тем как делать снова ЭКО надо разобрать все возможные варианты почему не получается! Сказала прийти после О и сделать биопсию эндика а потом уже что-то думать! Но говорит что проблем не видит! Мужа не меняла, беременность и роды были и нормальные, анализы в норме, О своя, трубы проходимы, возраст молодой, анализы супер, узи прекрасное! Нету причин поверхностных! Может внутри но сначала исключим видимое!

и говорит если будет стимулировать то полноценно чтоб было с чем в крио уходить!

понравилась тем что хочет найти причину и сама говори что надо делать! Так как я уже пришла к ней со всеми свежими анализами и выписка л+г осталось только Эндик проверить! За мои низкие тромбоциты говорит что причина не в них!

я же ещё и к Котлику записалась на 27 но прочитала что он берет пациенток сразу для ЭКО по этому решила ему показать все проверки но не говорить о Ии и эко интересно что предложит! Захочет ли разбираться в причине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...