Перейти к публикации

Нормально-ли для вас


Полезные сообщения

17 минут назад, Бессонница сказал(а):

грудью мальчика тоже кормить нельзя

12-летнего лучше не надо. В стартпосте о 12-летней девице речь идёт. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти вообще в любом, если в губы. Ну лет в 7 бы точно удивилась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не обратила бы внимание.

У нас в семье не было принято чмокаться в губы, но в тоже время, прикосновение к(похлопывание по) коленке не несло никакого сексуального подтекста, а было поддерживающим, ободрительным жестом.

В жизни столкнулась с проявлением педофилии в семье одноклассницы. Она в девятом классе мне рассказывала, как папа ее учил целоваться с языком "по-взрослому"🤦. Говорила по секрету, что такое было лишь раз, когда он пьяный был. Мне и тогда было это дико, а сейчас так подавно 🤮. Правду ли сказала или что-то утаила, хз. Кстати, довольно скоро родители ее разошлись и папаша в сорокет женился на ровестнице дочери 18-летней. Видимо, молоденьких полюблял.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, например мне трудно судить, потому что я всю жизнь прожила с мамой и бабушкой. Бабушка может и по коленке погладить и в губы поцеловать . Видела отношения подружки с отцом , у неё очень заботливый он, ласковый, у них близкие отношения. То возможно, не удивилась бы такому. 
а вообще, я бы хотела, чтобы мой муж стал настоящим заботливым отцом для дочки(если она будет у нас))), чтобы у них были близкие отношения , доверительные . Потому что я очень часто встречаю холодных отцов, поплакать в плечо, обнять перед уходом в школу(например), поцеловать их нельзя , обе стороны сторонятся этого. Но , наверно, без перебора тоже. Если коленка в джинсах , и поглаживания например, чтобы успокоить рыдающую дочку, а не просто от нечего делать, то в этом не вижу ничего плохого 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума уже посходили - руку отца на коленке дочки воспринимают как сексуальное действие. Коленка, ё- маё!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, важно не столько куда поцеловать (щека, шея, губы, плечо, макушка), сколько КАК. Потому что даже к самому невинному месту можно так прикоснуться, что волосы встанут дыбом((((

А можно и в губы чмокнуть, и за коленку прихватить и за бок ущипнуть, и это ничего не будет значить, и за этим ничего не будет стоять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнила, мне было как раз 12 лет и мы устроили семейную любительскую фотосессию. Потом я показывала фотки подружке и она сразу же ткнула в фотку, где папа держал меня на руках. Одна его рука под коленками, а другая на ребрах, получается совсем рядом с грудью. Она тоже была в шоке и считала, что он трогает меня за сиську. А я до нее даже внимания не обратила и неловкости никакой не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три дочери 

Старшей 21.ее папа может ехать с ней в такси и держать ее за руку 🙈причем даже на своей коленке .она может и голову на него положить , они телек смотрят лёжа на одном диване 🧐 ни в жисть не подумала бы что это признаки чего либо 

Более того у нынешнего мужа дочери от первого брака 16 лет, при встрече бежит в припрыжку пытается на руки запрыгнуть лошадушка 70 кг.И целует и обнимает и виснет на шее и также можно под ручку держаться и рядом уснуть 

Про мелких 6 и 3 года вообще молчу.гоняю чтобы голожопые не сверкали причинными местами дома , но бывает что орут папа посмотри я чисто вытерла жопку 🥴

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже сын в одних трусах по дому не ходит😂стесняется. А что касается прикосновений... Это поймут только те люди, у которых с детства такие отношения с родителями. Я например папу запросто могу обнять, ущипнуть в шутку, целую обязательно при встрече... Тот редкий случай когда есть именно душевная связь с человеком. Жаль людей которым не довелось это испытать... Вообщем не вижу тут ничего предосудительного. 

@Katika28 у нас массажист такой есть, может и облапать, и шуточку сальную отпустить и массаж делает так что на массаж это мало похоже... По этой причине хожу исключительно к женщинам-врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Имхо, педофилы не тискают детей в открытую и при посторонних. Они прекрасно понимают подтекст своих намерений, поэтому и не палятся. 

у нас недавно:

Мужчину, который приставал к девочке, не арестовали

попал на камеру в салоне ОТ

папашки-мрази тоже бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз в тему. Перед сном подошла моя 10-летка и поцеловала меня на ночь в губы. Я даже растерялась. Ругаться не буду, она не всегда ласковая. Причём, я никогда так не делаю. А дети сами так делают. Ну если младшие постоянно и я их одёргиваю, что не надо так, то тут прям неожиданно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, //Ира// сказал(а):

Так пожалуйста, можно наказать отца, если он вдруг на коленку руку положил) а можно нормально к этому относится)

 

И через 20 лет послушать леденящие душу истории, как «все видели и никто не защитил» 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забираю ребенка после школы на машине, ему 12. И могу погладить ногу немного выше колена, так как никуда больше не дотянусь и надо смотреть на дорогу, а обнять хочется. Клянусь, никакого контекста в этом нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Murkina Love сказал(а):

Про мелких 6 и 3 года вообще молчу.гоняю чтобы голожопые не сверкали причинными местами дома , но бывает что орут папа посмотри я чисто вытерла жопку

Для 3 лет нормально, для 6 уже как-то странновато...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

папашки-мрази тоже бывают.

Да бывают, и папашки, и мамаши, и все же таких меньшинство и это не повод на каждого волком смотреть и в грязи подозревать 

7 часов назад, Недведица сказал(а):

И через 20 лет послушать леденящие душу истории, как «все видели и никто не защитил» 

Поэтому давайте отбирать детей на всякий случай, для профилактики, и через 20 лет наблюдать за сломанными судьбами их и их родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Да бывают, и папашки, и мамаши, и все же таких меньшинство и это не повод на каждого волком смотреть и в грязи подозревать 

Поэтому давайте отбирать детей на всякий случай, для профилактики, и через 20 лет наблюдать за сломанными судьбами их и их родителей

Не надо крайностей. Просто нужно смотреть внимательно, а не отворачиваться чуть что неудобная тема.

С чего вы взяли что меньшинство? Удобно так думать? Адекватной статистики на эту тему нет, поэтому большенство или меньшинство  только гадать можно. 

Мое мнение, если бы конкретно в этом случае не было бы никакого подтекста, ТС даже бы внимание не обратила. А там если кажется что, что-то не так, значит 99,9 что-то не так. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю. Любовь-она ведь разная бывает. И проявляют её все по разному. Не стоит все в одну кучу сваливать. А женщине действительно стоило в первую очередь обратить внимание на девочки. Дети плохо умеют скрывать свои чувства у неё на лице было бы все написанно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Недведица сказал(а):

ТС даже бы внимание не обратила

Выше уже был пример, как подружке 12 летней девочки примерещилось, что папа той держит её за сиську. Вот так сплетни и слухи и рождаются. ТС кстати тоже своими глазами ничего видела.

16 минут назад, Недведица сказал(а):

С чего вы взяли что меньшинство? Удобно так думать?

А Вам удобно думать, что большинство, что ли?

Даже на БП была очень откровенная тема однажды, где много человек поделилось домогательствами, что пережили в детстве и подростками. Отцы там если и фигурировали, то единицы. Соседи, знакомые, отчимы, но не отцы. Потому что природой так заложено, что родители защищают потомство свое. У некоторых эта программа дала сбой, но таких единицы, к счастью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы целуемся с детьми в губы. До этой темы даже не задумывалась, насколько это правильно. 

Насчёт ситуации, тут только судить через десяиые руки насколько это было уместно и возможно. Допускаю и надеюсь, что там не было никакого сексуального подтекста.  Но историю уже раздули.... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры ой.чего только не бывает.Моей знакомой 30 лет и ее папа почему то до сих пор в губы целует! Как по мне это дико.Им нормально видимо.Она замужем и 2 деток.Она говорит всю жизнь так у них! 

@Murkina Love на счет вытерла.У той знакомой, о которой выше написала, что папа в губы целует, старшая так свою попу голую своему отцу открывает, чтоб проверил чисто ли вытерла! Ребенку 6 лет! По мне тоже странно вообще к папе с эттм вопросом подходить в таком возрасте.не 3 года ж девочке уже.и вообще мама этим должна заниматься бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Baba сказал(а):

вчера, кстати, племянник мой к мамке подошел, обнял, в нее уткнулся, давай в шею целовать-целовать. 12 лет, ростом с нее. ну такое, если честно. даже буэ. у них в семье все нежные. а у нас сухари. я детей до школы много жамкаю. а потом все, ну за руку можем ходить или под руку, раз в три дня приобняться, но так прям тесно никто ни на ком не висит

У меня сын такой же кот мартовский. Вечно ему обнимашки нужны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Малинкинка сказал(а):

Я забираю ребенка после школы на машине, ему 12. И могу погладить ногу немного выше колена, так как никуда больше не дотянусь и надо смотреть на дорогу, а обнять хочется. Клянусь, никакого контекста в этом нет.

Вам еще повезло, что Вы не мужчина. А то никакие клятвы не помогли бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

у нас недавно:

Ссылки скрыты.

попал на камеру в салоне ОТ

папашки-мрази тоже бывают.

Там прям доказано, да? Потому что конкретно по этой фото я вообще ничего предосудительного не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик* а я вижу. Ребенок прям вжался в стену, отвернулся, при нормальной ситуации тактильный контакт такие эмоции не вызывает. Видно что девочке прям не комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Елена 3225 сказал(а):

@*Лёсик* а я вижу. Ребенок прям вжался в стену, отвернулся, при нормальной ситуации тактильный контакт такие эмоции не вызывает. Видно что девочке прям не комфортно.

Облокотилась на стену и в окно смотрит, может? Хз, сложно понять, когда все замазано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...