Перейти к публикации

Прививка от короны перед беременностью


Полезные сообщения

А ещё я все больше уверена, что есть у нас у каждого , свой отведённый период жизни. Данный нам свыше. И хоть прививайся, хоть не прививайся. Если суждено тебе утонуть, так и будет.

Я в прошлом году похоронила папу. Не курил, не пил вообще, каждый день спорт, плаванье, велосипед... но сердце остановилось. Мама мужа умерла в 47 лет. Жить и жить ещё.... но Всевышний решил по-другому. 
 

извините за философию, просто загрустила что-то 🥺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я другого не понимаю. Все говорят делайте прививку и идите планируйте. Во первых не факт, что получится быстро, во вторых на всю беременность прививки не хватит, раз ее каждые полгода обновлять надо. Про планирование вообще прелесть. Месяц делаем прививку, потом 2 месяца предохраняемся, потом есть 3 месяца планирования и снова прививка. То есть если у людей годами не получается, то теперь шансы вообще нулю равны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// может от города зависит или от врача? У нас в коллективе люди получили медотвод по этим причинам. Кто-то даже медотвод "на время лечения" от ревматизма получил - без указания срока лечения. 

@witchka да беременные и активно планирующие это самые берегущиеся и заботящиеся о своем здоровье люди - и дистанцию соблюдают, и руки моют, и маски носят, и избегают излишних толп по-возможности! Это при хорошем здоровье после прививки температура три дня, ломота да боль в руке, а если здоровье не очень или что хроническое есть, то привка бьет по слабым местам и все вылезает - тут уже не до планирования, а опять хронички лечить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla К слову эпидемия начала снижаться ещё до вакцинации. Возможно из за того что переболели половина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...