Перейти к публикации

Прививка от короны перед беременностью


Полезные сообщения

Поставила, последствия от короны даже после легкой формы месяцами мучают каждого второго, нафик надо.
  поставила -6 месяцев выждала-пошла планировать, но зная,  как некоторым девочкам дается Б, не стала бы рисковать и ставить, т.к. остановка планирования для многих смерти подобно. 
п.с. После второй прививки скоро будет 2 месяца никаких побочек не вылезло. О есть, анализы хоть в космос. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@philia//Юлия тема очень пикантная🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можно подумать , что вы годами ранее мониторили число смертей от прививок. Не смешите.

Всем до лампочки, что там вы думаете, главное, что каждый для себя решает. Риски никто не отменял. Никакие. До короны тоже смертность была. И, факторы, которые влияют на бесплодие , тоже всегда были.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны нет не после прививки. Я про то, что даже если у нас будут люди умирать, либо побочки какие-нибудь вылезут, ни кто не напишет что это из-за прививки. У меня нет к нашей статитстике ни грамма доверия. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лотерея и привиться, и не привиться. нет детей, родившихся от привитых матерей, нет объективных данных. но есть данные о детях, чьи мамы болели во время Б

поэтому я решила не прививаться, а заниматься здоровьем, потому что у здорового организма без дефицитов и хронических запущенных проблем меньше шансов получить осложнение что от короны, что от гриппа. но я не в группе риска ни по одному фактору.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чудо Маша сказал(а):

И конечно всем известные случаи в Европе смертей через несколько дней после прививки (импортной),

В Европе прививали изначально только тех, кому далеко за 100. Это тот самый случай, когда дошёл до автобусной остановки и уже умер. Поэтому такая статистика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, babayagusya сказал(а):

@Чувство Весны нет не после прививки. Я про то, что даже если у нас будут люди умирать, либо побочки какие-нибудь вылезут, ни кто не напишет что это из-за прививки. У меня нет к нашей статитстике ни грамма доверия. 

Если полезут побочки, прочитаем в интернете из прямых рук. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amarilla я тоже не в группе, переболела легко, а говнеца хапнула нормально, от гриппа никогда в жизни не было осложнений никаких и прививку от него лет с 15 не делаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно да. 
Глаза на лоб лезут когда читаю: а что там бывает после ковида? Уже здесь писала, только среди моих знакомых: инсульт, кардиология, психоз (с слуховыми галлюцинациями  и паническими атаками). Мелочи типа мигреней (очень сильных, раньше не было), выпадения волос, длительной отдышки я вообще не считаю. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто знаю о случаях смертей от прививки, знаю о случаях смерти от ковида без прививки. И беременные умирают и непосредственно после родов , от ковида, тоже. Это по всем слоям населения идёт.   

Это всё лотерея, не более. Можно подстраховаться и тут и там и потом подавиться куском хлеба.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

На меня не рассчитывайте, у меня делоф сегодня много

деловая, я не буду тебя заменять, задолбалась в опале быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать, то 6 мес не планировать. А там и ат могут уплыть. Смысл? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Малиновое варенье сказал(а):

Я просто знаю о случаях смертей от прививки, знаю о случаях смерти от ковида без прививки. И беременные умирают и непосредственно после родов , от ковида, тоже. Это по всем слоям населения идёт.   

Это всё лотерея, не более. Можно подстраховаться и тут и там и потом подавиться куском хлеба.

Вот с этим я согласна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

деловая, я не буду тебя заменять, задолбалась в опале быть)))

Какие все хитрож...е...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Amarilla сказал(а):

лотерея и привиться, и не привиться. нет детей, родившихся от привитых матерей

Есть. Кажется португальская доктор привиоась на 7 мес. Ребь родился с антителами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

От Спутника мрут с тем же успехом

Да ? Откуда данные ? Или знакомый знакомого рассказал как его знакомый умер после спутника ? 
в моём окружении процентов 90 привились . Включая всю мою семью . Все прекрасно перенесли . Все знакомые медики тоже давно поставили прививки и своих родным привили . Никто не умер ...... ох уж эти сплетни . 
А вот от самой короны умерших достаточно .....

Все родственники а США тоже привились как месяц уже . Тоже все живы и здоровы 🙏🏻

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Какие все хитрож...е...

а-то, буду тока лайками одаривать "своих")))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме автора , то я бы поставили прививку и через 3 месяца приступила к планированию . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так вообще, даже беременных рекомендуют прививать, но исключительно Пфайзером или Модерной. Канадское общество гинекологов считает, что риск от болезни выше, чем риск от теоретических побочек прививки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чудо Маша жалею, что не было доступности прививки до беремонности. Поставила бы спокойно, теперь же откладывается на неопределённый срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Да ? Откуда данные ? Или знакомый знакомого рассказал как его знакомый умер после спутника ? 
 

От верблюда. Брат знакомого сестры друга

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sofiane сказал(а):

нас так вообще, даже беременных рекомендуют прививать, но исключительно Пфайзером или Модерной

У нас беременных запрещено прививать теми же вакцинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte у нас вчера запись открылась для беременных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums и? я написала о том решении, которое приняла для себя и почему.

@Ola-la-// ну есть разница на 7 месяце или перед планированием. 

@DéjàEnceinte а у нас к сожалению беременных массово вакцинируют пфайзером и очень давят. хотя только среди моих знакомых 2 беременности закончились в течение 2 дней после прививки. угадайте, зарегистрировали ли это как последствие прививки? конечно, нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверю в прививку только, если будет действительно доказано, что она защищает 

И не раньше, чем через пару лет, чтобы убедиться в отсутствии отсроченных последствий.

Пока по двум этим пунктам ответов нет. 

Психозы, неврозы после ковида и подобные,  по моему мнению, из-за психологической атаки из всех СМИ.

 

В беременность или перед многие исключают все вредности, ведут ЗОЖ, а тут неизвестно что вколоть. Моя не понимать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...