Перейти к публикации

Готовим в мультиварке!


3dcat

Полезные сообщения

Девочки, готовила вчера в своей мультяшке на мультиповаре - Свинину с медом и яблоками) Какая вкуснятина получилась - мясо нежное и сочное, в ротике просто тает ...ммм...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ptichechka,  делитесь рецептом!)

У нас мульти одинаковые))

 

ptichechka,  делитесь рецептом!)

У нас мульти одинаковые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ptichechka, делитесь рецептом!)

У нас мульти одинаковые))

 

ptichechka, делитесь рецептом!)

У нас мульти одинаковые))

Да легко - лови ссылочку -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Принимайте и меня в ряды обладательниц мультиварки.

 

Постоянно в ней йогурт делаю, биточки, борщ. А вчера испекла бисквит, даже не ожидала, что так поднимется . :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня в мульте все какое-то недоваренное получается, особенно блюда с рисом, что не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, а омлеты в ней такие пышныеее

Фериде, попробуй время увеличить или кол-во воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, да, омлетики мы любим :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, у нас тоже одно из любимых блюд, а если ещё и с лучком, морковкой и помидоркой- мммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я мультяшкой пользуюсь еще совсем недавно, но влюбилась в нее с первого раза. Действительно блюда получаются очень вкусные. Готовила мясо, очень сочное получилось и мягкое. Овощное рагу - пальчики оближешь. А вот с выпечкой проблемки, не получаются. Все очень бледное, не всегда пропекается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, вы тут такими фантастическими названиями блюд бросаетесь - пишите к ним рецепты или ссылки! Так же с ума можно свести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои подруги мне рекламируют мультиварку и рекомендуют купить, а я вот сомневаюсь... Как думаете, это правда такая необходимая вещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cerima, дело не в необходимости, а в удобности и экономии времени ;) Без неё можно обойтись, но с ней очень удобно и вкусно! Сложил всё в кастрюльку и убежал на работу- приходишь, а тебя ужин горячий ждёт, или гулять с ребёнком- вернулись, всё готовенькое- красота.

Я тоже долго сомневалась/собиралась, а теперь тоже всем советую

 

пы. сы- плита у меня только на выходных включается, и то не всегда, в остальное время только моя красотуля работает (даже компоты в ней варю) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, Марина,а что ты в ней готовишь?.У меня она стоит без дела,только в ней на пару овощи и мясо варю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, тушу картошку, каши,рагу, супы, борщ. Мясо тушеное очень нежное получается, голубцы, рыбу (как консервы в томате) компоты, узвары. Картошку фри и пирожки в ней жарила. Пароваркой правда ни разу ещё не пользовалась.

Ещё холодец в ней варю.

Изменено пользователем mar//ne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  пиши любимые рецепты! Тушеного мяса, картошечки, голубцов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Femme_ordinaire, Мяско обжариваю, добавляю специи, лучок, морковку и в режиме скороварки тушу мин 15-20

Картошку так же, мяско обжариваю (иногда нет, тогда получается более диетично) ложу картошку, лучок, морковку, душ. перец, лаврушку, и опять на скороварке мин 15-20

Голубчики как и в кастрюльке, накрутила, сложила, томатным соусом залила + морковка, лучок и на 15 мин в скороварочку

Я почти все блюда в скороварке готовлю (получается более насыщенный и нежный вкус)

Ещё люблю шурпу готовить

Варю кусочек свининки (говядины, баранины) обязательно с косточкой для вкусного навара + курятинки немного, минут 30-40, потом добавляю том сок (можно пасту), лук, морковь и сладкий перец, специи для шурпы или соль и красный перец(много, она должна быть острой) и ещё минут 20. Для своей семьи готовлю не очень острую, так как ест сынуля. Лучок, морковь и перец крупными кусочками порезать. Пропорции сока/воды 1 к 2. Сверху много зелени, петрушка, кинза или по вашему вкусу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, вы что) как это стоит без дела? для меня мультиварка - это незаменимый помощник на кухне. Готовлю в ней чаще чем на плите или в духовке. Очень много всего. И супы, и каши, и выпечку. Вот один из моих любимых рецептов шарлотки с карамельными яблочками http://mvbook.ru/baking/sharlotka-karamelnaya-s-koriczej.html все очень просто и очень вкусно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira19840, какая красота! Жаль моя мультяшка без выпечки :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это? я думала во всех мультях есть выпечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira19840, не, у меня мультиварка-скороварка горенье, в ней нет выпечки- на прошлой страничке я её показывала.

Для меня это единственный минус, а остальным всем-всем довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой,девочки,и я и я влюблена в мультиварку!!! Даже овощи для салатов в ней варю!Особенно выручает когда с сыном уходим гулять.Загрузил,включил и ушел!!!И плов,и каши,и мяско (говядину или свинину) типа "буженина" там делаем.Последний раз делали по рецепту с этого сайта http://vashvkus.ru/recipes/buzhienina-prazdnichnaia ,ммм аж слюни потекли)))))Супы разные готовлю,перцы фаршированные,голубцы.В общем всё всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, а вы жарите в мультиварке? У меня что-то не получается, или пригорает быстро или влвсе пристает ко дну, хотя все остальное просто безупречно готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksulyamama,  у меня тоже пристает ( картошка) а лучок, морковка - нет. мяско немного тоже может, но не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Смотрю многие готовят в мультиварке, а у меня стоит, пылится в шкафу.. Как-то пыталась, че т мудрила, да все подгорает, и каша, и выпечка. Может я что-то неправильно делаю, хотя вроде все по книжке, и пропорции и время соблюдаю. все-равно ничего не получилось.. Мультя Вес Электрик, подарили, может другую прикупить или с этой подружиться, хотя никакого желания уж связываться с ней нет.. Посоетуйте недорогую мультю, чтоб все было?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...