Перейти к публикации

Когда протокол после готового направления?


Полезные сообщения

Леди, добрый день. Вопрос от чайников.

Собираюсь во второй протокол ЭКО. Первый в расчет не беру, т.к. он по моему вопросу не ингформативен. ТАм была совсем другая ситуация.

Суть вопроса.

Я уже была неоднократно у репродуктолога, сейчас подготовила ту самую выписку со всеми анализами из жк и собиралась сдаваться репродуктологу в протокол. С ее слов, в протокол выходят быстро от них. Но я - тупая лань и перепутала день приема. Думала, что завтра, а оказалось, что сегодня. Я специально подгадывала день приема незадолго до месячных ,Чтобы можно было сразу в протокол. Перезаписалась, но это будет уже скорее всего после окончания месячных. Есть надежда, что мой не оч стабильный цикл выдаст задержку на нужную неделю, но это не факт.

ТАк вот. Вопрос. Как быстро отправляют в протокол после получения вот этой самой выписки? Т.е. реально я могла бы сразу в протокол пойти или все равно еще ждать пришлось бы? Очень уж не хочется терять больше месяца, т.к. цикл длинный, если есть возможность начать уже сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 2-3 день месячных надо идти на прием

про выписку не в курсе. у меня были квоты на руках, с ними и шла на прием сразу
если все ок - в протокол
если не ок - в след мес приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квотой Вы называете вот эту портянку из жк, где написана вся подноготная? Или что-то еще?

У меня сейчас на руках вот это за подписью/печатью жк

 

Направление на лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета ОМС

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tayrinn ага, направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно принимают на 2дц без записи, если нет свободных мест для записи. А то так можно годами сидеть подгадывать, когда месики начнутся, да чтоб место освободилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tayrinn сказал(а):

Квотой Вы называете вот эту портянку из жк, где написана вся подноготная? Или что-то еще?

У меня сейчас на руках вот это за подписью/печатью жк

 

Направление на лечение бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий за счет средств бюджета ОМС

 

Получается что через неделю где-то вступили, был 2дц.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох( Мне репродуктолог не говорила приходить в какой-то конкретный дц. Сказала просто получишь все и приходи. Ну, теперь только надеяться на задержку. Жаль месяц терять ,конечно, но сама виновата. Спасибо всем большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tayrinn сказал(а):

Ох( Мне репродуктолог не говорила приходить в какой-то конкретный дц. Сказала просто получишь все и приходи. Ну, теперь только надеяться на задержку. Жаль месяц терять ,конечно, но сама виновата. Спасибо всем большое!

Попробуйте в клинике сказать, что вы в протокол вступить хотите. Иногда в клиниках есть лист ожидания - у кого-то отменился приём и по этому листа звонят, предлагают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tayrinn во всех клиниках по разному очереди после получения квоты. Но обычно протокол начинают на 2 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорывайтесь в ближайшее время, скажите администратору, что все анализы на руках и готовы вступить. Через месяц кучу анализов переделывать и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...