Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

@Еленаа83 где то 8-9кг

@Hochu-dochu когда надо что то купить крупное)) раз в 3 месяца примерно)) 

@Hochu-dochu если чек есть и товарный вид сохранен, и 14 дней не прошло. То вернуть без проблем. Причём я покупала в одном ДМ, а возвращалась в другом дм, мол ехать далеко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

53 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

может у тебя тоже? В первый день ребёнок почти не слезал с  груди

У меня неделю уже в таком режиме, не хватает ему груди явно, или ленится сосать. Первое молоко, которое близко, съест, а дальше психует и грудь плюёт, или засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили в больницу. Прошли всех специалистов(невролог, стамотолог, хирург, офтальмолог, УЗИ сердца, мозга и всей брюшной полости), сходили к педиатору. Рост 54(за 5 недель +6см🤪), вес 3900 (+1100 с рождения). В глаза новые капли с другим а/б назначили. До 3х месяцев не зондируют

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тут писала,что во время кормления из другой груди тоже вытекает молоко,решила сегодня подставить под эту грудь бутылку , чтобы измерить сколько вытекает, в итоге за 5 минут набралось 30 мл.Как жалко, что каждый раз пропадает столько молока.Придётся теперь собирать))))допоила этим молоком .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, смеси нам выдали 4 большие коробки Нестожен по 600гр. Тк смешанное кормление, кто на полном ИВ тем 8 таких коробок. Но мы за месяц максимум 1,5 таких съедаем, так что нам надолго хватит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Kyklena сказал(а):

@Hochu-dochu а кушаешь хорошо? Я ещё после каждого кормления обязательно пью воду 1-2 стакана точно.

Стараюсь есть почаще. Пью тоже много, и чай с молоком, и воду.

4 минуты назад, CrazyLight сказал(а):

А, смеси нам выдали 4 большие коробки Нестожен по 600гр. 

Нам не положена бесплатная смесь, только малоимущим и многодетным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu опять же региональная программа. У нас молоко, кефир, творог и смесь выдают всем до определенного возраста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на питание кто-нибудь оформлял пособие? У нас кормящей маме и малышам до 3х лет аж по 580 рублей дают, вот на них и будем смесь покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вопрос насущный о какашках)) Дочке третья неделя, стул нормальной консистенции, но памперс меняю прям каждые 15 минут. Это нормально вообще? Какает обильно раза 3 в день, все остальное это пуки с вылетом каках. Как е заглянешь в памперс он грязный. С первой дочкой  на ИВ таких проблем не было, вторая на ГВ и у меня уже дергается глаз от количества использованных памперсов...

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di мне старшую дочь тоже в РД думаю неправильно измерили, 56см намерили, но выглядела меньше, в месяц пошли а она также 56см, скорее всего 52-53 см была. Успеешь вещи поносить, ещё все лето впереди. Я платье своей купила 68, на вид маломер небольшой, сегодня померила, а оно с памперсом почти вптритык. А может после стирки село. 

@@Орхидея@ у нас поначалу так было, а сейчас уже реже такие выстрелы стали происходить) 

Кстати на Памперсы в ДМ скидки сейчас, если кому-то надо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu какая роскошь 🤦‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@ у Тимошки также, может чуть меньше стало, чем месяц назад, но тоже пуки  с какашками.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di @N@di ну вот, а нам 29 уже два. Подрастает, помогите вещи летом, успеете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, N@di сказал(а):

Моя дюймовочка, похоже тут единственная, кто едва дорос до 56

Мы тоже в 56м ещё, 7го будет месяц, только начали набирать вес- сегодня +200гр к новорожденному.

1 час назад, Markk сказал(а):

Отсутствие именно налитой груди и то, что мало сцедилось молокоотсосом, скорее признак установившейся лактации. 

Грудь пока налитая, и молоко приходит не только во время кормления. Сегодня опять влёгкую сцедилось 100мл. Думаю, моя лактация ещё не установилась. Но про кризы написано,  что они будут и дальше,  когда уже установится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ какое шикарное платье у маленькой зайки! ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ какой шикарный наряд 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ ого, быстро вас выписали. Дочка принцесса прям!

3 часа назад, Инина сказал(а):

Кстати на Памперсы в ДМ скидки сейчас, если кому-то надо. 

И на одежду скидки, акция 3=2.

 Я уже заказала, 74 размер, хомяк не дремлет))

5 часов назад, CrazyLight сказал(а):

 

@Hochu-dochu если чек есть и товарный вид сохранен, и 14 дней не прошло. То вернуть без проблем. 

Завтра 14 дней, муж поехал возвращать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, о чем вы мечтаете?)

я сегодня поймала себя на мысли, что мечтаю... добежать до ванной- зубы почистить 😆

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ какая куколка:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 мечтаю чтоб в сутках было 28 часов😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 мечтаю поспать, на спорт, в бассейн))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 в ванне полежать и всю ночь проспать, но только при условии, что с детьми всё хорошо в это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 мечтаю, чтобы муж вместе со мной в декрете сидел))) с ним так классно, когда он дома, занимается ребёнком с удовольствием. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все помогающие пособия перечисляет только на карту МИР? Или любая карта подойдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...