Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

@Инина @Инина можно ведь 2 размера заказать и выбрать какой будет лучше сидеть. И выкупить один только. А ещё чтоб выгоднее было можно баллами ДМ оплачивать. Я до этого говорила:в профиль заносишь ребенка и день рождение ему ставишь не менее чем за 8 дней. То есть если сегодня бонусы хочешь получить, то день рождение ставишь 12 июня. Это никто не проверяет, потом этого ребёнка можно удалить или дату поменять. Бонусов приходит 500. Можно до 20% оплачивать ими кроме подгузников и детского питания. По моему одежду можно. Мы тогда с ними комбез купили зимний. 

Я когда покупала, День рождение ребёнку поставила 13 мая, а итоге 6мая пришли бонусы в 8 утра

Вот нашла

Screenshot_20210603-120935.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@CrazyLight вот у меня как раз бонусы есть после дочкиного ДР, хочу купить пока не сгорели). А как выкупить только один размер? Просто на кассе сказать это надо, а это нет? Я так еще ни разу не делала, всегда все выкупала😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина да, на кассе от одного отказываешься и все. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а мне не приходят так бонусы почему то(((

Кстати всё забываю спросить- как тебе коляска в использовании? Хочу купить прогулку еще для поездок, мне мою в автобус если что не поднять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина детки такие разные!) Мы в 68м пока тонем))

5 часов назад, Еленаа83 сказал(а):

тут главное найти гран

Конечно, как всегда, легко угодить в крайности.. главное, копать тему, не ограничиваться простыми и удобными родительскими способами - они не верны в своём большинстве. Мою сестру заставляли ходить в музыкалку, в итоге у ребёнка комплекс неудачника, низкая самооценка, конфликт с родителями и отвращение к фортепиано на всю жизнь. Я хотела заниматься сама, в итоге на первую "гигантскую" московскую зарплату купила крутое пианино ☺️

Ребёнок не должен ничего отрабатывать, но к школе он по-любому должен прийти достаточно осознанным, чтобы смириться с существованием понятия "должен". Поскольку в сад можно и не ходить, если очень не хочется,  а вот не ходить в школу- это уже сложнее. Домашнее образование дороже в разы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 амортизация минимальная конечно, но у нас ровные дороги. Вес ещё хотелось бы поменьше, но его тогда трясти там будет.  В целом проходимость хорошая, очень-очень маневренная. Одной рукой вокруг себя кручу. Положение спинки удобно менять. Одной рукой конечно не сказать что собрать можно, тк перехватываться надо. Но расклыдваетчя действительно легко и быстро. Ткань классная, не продувает, не промокает. Вообще  у меня претензий особо нет, 2 года точно откатаем в ней. С матрасиком сейчас ему там мягко, уютно. Снизу пристегиваю, чтоб не выпал. Иногда и на живот кладём и катаем его. Корзина вместительная, доступ с 2х сторон есть

 

 

@Эльф35 попробуй + день делать ещё, может придут 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CrazyLight сказал(а):

в профиль заносишь ребенка и день рождение ему ставишь не менее чем за 8 дней

Я как-то попробовала, но по-моему никаких бонусов не пришло.. надо разобраться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина у меня 62 размер, по росту еще чуть большеват, но он действительно узковатый, на ножке замочек прям вплотную застегивается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у меня такая прогулка. Я в восторге от неё, легкая,складывается очень компактно книжкой. Себе как раз на случай автобусов покупала,но теперь и с мужем ее берём на прогулки.

0E9C8484-34D4-41C1-9AEC-69881923B55E.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у меня вот приходили 20 января, я их потратила

Screenshot_20210603-142252.jpg

@Эльф35 на случай поездок в автобусе или поездки на юг без машины я бы что то ещё легче взяла. Да, теряя в амортизации, колеса меньше(двойные вообще не понравились) , капюшон меньше, скорее всего спинка была бы какая-то картонная, но зато лёгкая. Но на постояннку меня моя устраивает. В машину её засовываем и в ТЦ, в др.город и погулять по Центру с ней ездим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а сколько весит у тебя коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за отзывы про коляски, совсем простую смотрела- жалко ребенка амортизации нет совсем. Сама не знаю какую хочу, но хочу потому что хоть пару раз за лето в центр бы с детьми погулять надо и до матери съездить может тоже пару раз и может еще куда-нибудь. А так меня наша коляска более чем устраивает, очень удобная и для меня и думаю, что для ребенка тоже. Не дует, не трясет, люлька большая думаю что и зиму еще в люльке проездим. Вот мне такую же бы, но легкую😂 жаль так не бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CrazyLight сказал(а):

День рождение ребёнку поставила 13 мая, а итоге 6мая пришли бонусы в 8 утра

Как часто так делаешь? Чтобы не было подозрительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом на постоянку хотела камарелло эльф купить, но опять же она тяжелая. Вот в раздумьях... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо вернуть мобиль в ДМ, нам подарили, не понравилась расцветка, слишком яркая, пчёлы/бабочки с белозубой улыбкой, ужас)) чек есть. Можно деньги взять, или только обмен?

Мобили у них все страшные, хочу на ВБ заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина у меня 62 размера. На последних замерах 57 см Миша. Уже в притык, и руки трудно засовывать уже. Он да, немного узковатый либо Миша у меня пухляк такой))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молока всё меньше, начала пить мамскую смесь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

Молока всё меньше, начала пить мамскую смесь:(

У меня на днях случился первый лактационный криз- может у тебя тоже? В первый день ребёнок почти не слезал с  груди, но оставалась беспокойной, капризничала. Думали колики, но она этой укропной воды напилась так, что назад грамм 50 вылилось, и все не спит. На 2й день, когда не сцедилось и 50мл, дошло, что это оно.. муж купил нестожен, она немного съела и уснула. На следующий день молоко вернулось. В таких случаях будем докармливать. Ничего страшного не вижу- от груди не отказывается, все спокойные и довольные.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у меня молокоотсосом вообще не сцеживалось, а ребенок всегда насасывал приливы. Отсутствие именно налитой груди и то, что мало сцедилось молокоотсосом, скорее признак установившейся лактации. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина у нас немножко не такой, но скажу бери 68 не меньше, Оля 59 см и 62 ей впритык до конца лета явно не хватит, а демисезон 68 он еще свободно сидит по длине запас есть и пошире он немножко

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дюймовочка, похоже тут единственная, кто едва дорос до 56 😁 и то некоторые вещи смотрятся еще очень большими. Хотя родились мы 53 см. Ну она ооочень маленькая🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di моя тоже 53 см родилась, но мы уже в 62, 56 впритык, но нам почти месяц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di она просто помладше наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu а кушаешь хорошо? Я ещё после каждого кормления обязательно пью воду 1-2 стакана точно. 
 

у меня сейчас приливы почти всегда во время  кормления только. Уже реже бывают сами , если толико перерыв большой 3-3,5 часа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина мне кажется нас при рождении неправильно измерили, сын всего на 1 см больше был, но он реально, выглядел крупнее. Я по нему и набрала вещей, 56 совсем немного купила, в основном 62 брала, но теперь не знаю, успеем нет летом поносить 62😁 

@Эльф35 нам 11 месяц будет 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...