Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

Девушки, кто со слингами умеет обращаться, что можно носить от 0 до 2 мес? Какую намотку и тд? Очень муторно с коляской, с любой.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Вельвет кеторолак или диклофенак 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891@St_Irina , с месяцем малышей! Какие все красивые🥰

@St_Irina , у тебя сотсем нет живота.

У меня пузан месяц на 5.🥴

Измерила - окружность живота 90. Брбрбр

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ у меня живот быстро ушёл,  но вот состояние кожи мягко говоря не очень🙈  

@Mari.2891 поздравляю вас!!

Мы фото сегодня ещё не сделали. Нас блин так обсыпало, цветёт парень🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, N@di сказал(а):

в кораблике акция на авент.

У нас в городе нет Кораблика, самовывозом не заберёшь. 

1 час назад, St_Irina сказал(а):

тут прям хомяк ещё

Какой хомяк? Ты в джинсах, я ни в одни не влезаю пока(

Фотки класс!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk я с дочкой носила месяцев с 2 вот так типо сидя, головка только заправлена была под шарф.  А сейчас побаиваюсь, хотя и говорят что это не сидячее положение. Тоже все смотрю на слинг, нашла как колыбельку делать, все не дойдут руки попробовать.

205BC96F-7770-404E-BBFC-F7521DCF8D73.jpeg

535E0F6F-CFBA-4DB2-803A-19D714B79669.jpeg

58B44F04-95C7-4D46-9B2C-4A6AF88075AA.jpeg

B87C73AE-5592-4600-B3A5-70C6A1BA1541.jpeg

@St_Irina @Mari.2891 Девочки🌸 поздравляю ваших малышей с месяцем !

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina фото просто безумно красивые. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ага, джинсы были куплены специально для фотосессии🤣На 3 размера больше))))

Я в свои добеременные до сих пор не влажу, точнее  уже влажу, но застегнуть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 @St_Irina поздравляю с первой датой! 🥳🤘🌹все очень красивые ♥️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила поэтому ещё одни, уже на 1 размер больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 @St_Irina с первым месяцем малышей 🥰

Я четыре дня назад застегнула джинсы на себе 🤣думала,не получится уже,хотя и живота не осталось,в чем дело вообще не пойму,об как был 93 так и остался. 

@St_Irina если хомяк,то очень-очень худенький. 🤣 очень красивые фото.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 @St_Irina с месяцем малышей!Фотки классные!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а упадок сил в это время- нормально? Ближе к вечеру какая-то слабость, хотя толком ведь ничего не делаешь- по нескольку часов кормишь в статичных позах, а бодряка нет 🤔 это от недосыпа?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 я думаю это все из за не полноценного сна. Я если чуть больше посплю, готова горы свернуть )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне хочется плакать... ни фоток, ни выписки... ничего....да и хрен бы с ними.... лишь бы сынулька здоров был...:dash_kolob_girl::girl_cray::bye2: высокий гемоглобин. Поэтому капают капельницы.  Плохая моча + лейкоциты в крови. Назначают антибиотики на 7-14 дней. На неделе ещё будут делать узи почек... ну и пока антибиотики будем колоть - будем лежать в больничке((((

  • Грустно 3
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 абсолютно нормально, организм устал за время беременности, а тут еще КС как ни крути полостная операция и маленький ребенок те недосып постоянный ну и гв у тебя тоже сил и бодрости не добавляет. 

@philia//Юлия грустно, держись, сынуле здоровья, а тебе сил. Хорошо, что сразу перевели вас в морозовскую время не упустите и сразу будете лечиться. 

Девочки, Кто-нибудь давал таким малышам фенистил?! Нам врач назначил зодак, но он по инструкции с 6 месяцев, купила фенистил, а давать боюсь((( лактозар еще назначили, но там вроде он с рождения и отзывы нормальные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия сил тебе 💪 сынуля у тебя молодец. Крепкого ему здоровья 🙏

@Эльф35 мы вчера трёхдневный курс закончили. Всё хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия не падай духом🙏 Сынок молодец Пусть скорее  все наладится у вас с малышом! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия я тоже сначала переживала , думала о выписке о фото.  В итоге была так рада нашей выписке домой с патологии, спустя 3 недели.. хотя меня встречал только свекр и дочка. Дома никого не было, но я была и этому рада, главное, что дома и здоровые. А фото ещё успеете сделать ! 

@philia//Юлия Миши они борцы 💪🏻 Все будет хорошо !

@Эльф35 только сегодня вызывала врача Мише. Покраснели щеки и начал хрюкать. Врач назначила фенистил 1 кап 2 раза в день.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di а от чего пили?! Тоже аллергия?@Kyklena вот и у Оли красные в рд были красные, смесь дома другая и всё равно красные то чуть больше то чуть меньше. По 3 капли 3 раза в день у нас выходит, если по инструкции  Дневная норма 2 капли на 1 кг массы тела, она у меня неделю назад была 4668. Попробую дать, просто таким маленьким никогда не давала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk  я ношу почти с рождения в шарфе, тот что @Kyklena  показала, только как бы сидя, но ноги были поджаты и  внутри шарфа, так я делала первый месяц, а теперь ноги снаружи. но я поддерживаю одной рукой за попку если хожу, и в принципе пользуюсь сейчас шарфом редко. через месяц думаю эрго рюкзак буду пользовать, хотя с моим рюкзаком можно с рождения, но Тимоша  маленький был и прям проваливался там.

@philia//Юлия Юль, все будет хорошо. Надо потерпеть немного, еще будут у вас красивые фото.

@St_Irina @Mari.2891  с месяцем ваших деток! фотки классные!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 мало сна. Или мало глубокого сна, много поверхностного. Мне с первым фитнес браслет такое показывал)) 

@philia//Юлия у меня нет торжественных фоток с выписки, выписалась в том же в чем в суматохе уезжала в роддом, в спортивной кофте и штанах.  Все успеешь еще, главное здоровье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@St_Irina милые фото, посмеялась про хомяка))) хомяк после длинной зимовки, очень худой)

у меня лишнего примерно 8 кило осталось, но чувствую как будто все 20) хотя насчёт одежды не страдаю- в ближайшее время платья для кормления- вот моя одежда, а их благоразумно взяла с запасом)))

@Markk а слинг куда будет? Если с коляской туда тебе неудобно? На улицу или дома? Я старшую бодро таскала.в слинге, целыми днями и все по дому делала с ней привязанной...а потом слегка остыла. Хипсит еще у подрощенных детей. Блин сколько я таскала старших, как вспомню так вздрогну. И детей  таскала и коляски... И в 1.5 года сына так меня первый раз прихватило, боли ужасные и ногу одну чуть не парализовало. С тех пор я не герой. И все равно все эти приблуды, все это медленно и верно убивает спину... а в слинге летом еще.и.жарко... поэтому начиная с 3го ребенка- даже кормлю лежа, если есть любая возможность лечь) и если есть любая возможность спустить ребенка с рук, переложить хоть куда, вручить в другие руки)) то обязательно ей пользуюсь. 

@philia//Юлия тебя пускают к нему? Молоко скоро должно быть. терпи, что поделаешь...

@Salambo77 ну как ничего не делаешь... кормишь, тратишь на это свои калории и витаминки) носишь, а это статичная нагрузка... ну насчет сна - она вроде спит ночами у тебя? Если привыкла конечно высыпаться в прошлой жизни - то это да, недосып сильно влияет. Я вот сплю) главное сиськи вовремя подобрать)) сегодня первый день только очухалась, уж думала мастит будет.. сноровку потеряла...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...