Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

1 час назад, CrazyLight сказал(а):

@Ketketi поздравляю с рождением сыночка! :JC_goody:Вы с именем все таки определились?  КС было? 

Вадим Артёмович)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Ketketi сказал(а):

Девочки, родились и мы. 11.05.2021 Мальчик 3880, 53 см.

Поздравляем с сыночком! девочки, давайте группами рожать снова))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi Поздравляю с рождением сыночка :kiss2:, скорейшего тебе восстановления! Здоровья вам с малышом !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА да я бы и рада но пока тишина!) что то потягивает потягивает но ляжешь отдохнуть и все ощущения проходят и кажется уже что оно никогда не начнётся 😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi  Поздравляю с рождением сыночка 💐 скорейшего восстановления,  вкусного молочка 🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрейсерА сказал(а):

девочки, давайте группами рожать снова))

Чтобы поздравлять оптом? 😆

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketiпоздравляю с сыночком! Вкусного молочка и тихих ночей вам! 🥳🥳🥳

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! Вот оно истинное счастье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КрейсерА сказал(а):

Поздравляем с сыночком! девочки, давайте группами рожать снова))

Сегодня уже трое будет. Надя и Лена сегодня уже в пути к своим малышам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, CrazyLight сказал(а):

Сегодня уже трое будет. Надя и Лена сегодня уже в пути к своим малышам 

Воооооот. Это уже становится традицией))) через каждые несколько дней - группа родящих) потом 14го мая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 у меня тоже лезли после первых родов, но это вроде нормально, в период беременности они гуще становятся и не выпадают, а потом излишек уходит. Главное, чтобы основной объём уходить не стал. Я стриглась под каре, чтобы волосам полегче было, маски какие то наносила и витамины конечно. Если не кормишь, то можно Солгар «ногти, волосы, кожа», от них прям реально подшесток расти быстро начинает, на себе проверено неоднократно.

080109EA-A2BF-4097-87BC-D76B98F0A4DE.jpeg

@Salambo77 мне накладки вообще не подошли, брала разные размеры, в итоге так и не смогла кормить через них и ребёнок психовал. Покупала так как одна грудь кровила сильно, зайка цапнула в рд и трещина образовалась. Лучше проветривай почаще и мажь кремами.

@Ketketi поздравляю, как здорово! Здоровья крепкого вам с сыночком! Сочетание имени и отчества классное в итоге получилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi спасибо за историю! по моему, самая короткая у тебя)

@Zlatovlaska спасибо, посмотрю такие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi С рождением сыночка, ещё один майчонок появился🥳🥳🥳Скорейшего тебе восстановления, побольше молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska мерси за советы, заказала, но тогда наверное забирать не буду, проветривать не проблема, и сегодня уже легче- молоко пошло, она уже так не вгрызается 😌

Про волосы тоже запомню витамины- вдруг тоже полезут. И у мужа всю жизнь сильно сыпятся, хотя остаются густыми. Может и его покормлю)) он на пёселя ворчит за шерсть, я говорю: непонятно ещё чья это 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ketketi поздравляю! Скорейшего восстановления и спокойных ночек. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас отпускают домой!!!)) УЗИ, анализы, шов, молоко- все хорошо,  жду только когда сотрудник МФЦ выпишет Свидетельство о рождении 🤗 

Неожиданно для всех,  конечно, подруги не вырвутся, но ничего! Не сидеть же ради многолюдной встречи до завтра 😁 фотограф тут на выходе есть, мужа проинструктировала насчет цветов врачу и персоналу- все очень понравились, всех хочется поблагодарить 😍

Голову вымыла, собираюсь)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 урааа!!! С выпиской! В роддоме хорошо, но дома лучше!!!🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 с выпиской!!!! Классно, что уже домой вы))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 с выпиской! Быстро вас отпустили 👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 ура! Поздравляю с выпиской!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада, что есть все эти МФЦ. Сегодня взяла справку из банка об остатке по ипотеке. Пришли в мфц и отдали документы о погашении ипотеки. Через месяц деньги уже поступят на счёт банка. Прямо радует что все можно сделать в одном месте у дома и бегать никуда не надо. 

Конечно МК только чуть больше половины остатка перекроет, но все же лучше чем совсем ничего. И останется платить совсем немного уже,годика за 3 надеюсь закроем. 

Документы на прописку тоже отдали. Останется дождаться изготовления снилса и Инн. Остальное все готово. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 мы тоже наконец домой, и так задержались. Но скрининг сделали и свидетельство.

1 минуту назад, CrazyLight сказал(а):

 

Конечно МК только чуть больше половины остатка перекроет, но все же лучше чем совсем ничего. И останется платить совсем немного уже,годика за 3 надеюсь закроем. 

Ну видишь, существенно все равно, я про маткапитал. Его когда впервые начали давать - многие в регионах чётко рожали еще ребенка) а у меня лежит аж с 2010. Снимала наличкой дважды по чуть. Остальное лежит... даже не знаю куда его... везде не хватает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 с выпиской.вас! здорово как, дома конечно лучше!

@CrazyLight Мы уже тоже почти все сделали, кроме инн и полиса, до праздников не успели. у нас в крае сегодня еще один официальный выходной, никуда не выйдешь. А полис нужен, 17 числа на прием в поликлинику и надо анализы сдать, 24 на прием в краснодар записаны. Без полиса не получится никуда попасть. Его кстати где делают? Я так поняла в любой страховой? У нас недалеко альфа есть, я там правда на машину делала, а медполис они тоже должны делать?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 в любой медицинской страховой. Дают сначала временный на 30 дней, с ним уже можно хоть куда, а через месяц нормальный дадут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА и вас с выпиской! Как с одежкой для Любочки, родные справились с задачей? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...