Перейти к публикации

Когда уже не тростинка, но ещё не арбуз


DéjàEnceinte

Полезные сообщения

Девочки, как беременные одеваются, когда уже есть маленький животик? Ещё и в межсезонье? 
Вопросов нет, когда живот уже есть, то напялил джинсы для беременных или платье разлетайку.. проблем нет.

а вот когда вроде ещё беременную одежду носить рано, а в обычных джинсах уже не комфортно, что носить? Не будешь же постоянно в спортивках ходить, хочется поприличней выглядеть..
 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Легинсы, джоггеры на резинке, и спортивки. Кстати  видела недавно и джинсы на резинке прикольные, много щас их 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надевайте уже джинсы/брюки для беременных. Они же регулируются на разный объем живота, начиная с небольшого совсем. Кофта, рубашка, футболка- любая. Тем более, оверсайз сейчас в моде. 

Тут главное, чтоб вам комфортно было, удобно. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы для беременных одела недель в 12 уже. Но я и набирать стала вес, они мое спасение м моя любовь ещё долго были. Удобно очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот типа такого как думаете смотреться будет с маленьким животиком?

A0C0B11A-034C-41C7-A378-FB4501C7A94A.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte оверсайз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DéjàEnceinte сказал(а):

Вот типа такого как думаете смотреться будет с маленьким животиком?

 

Да все что угодно будет нормально смотреться :) Но если это не специальная одежда для беременных, то лучше померять. 

Совершенно неожиданно для меня, мне "беременные" брюки понадобились уже где-то на 7 неделе. При том, что лишнего веса не было всю беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 14 недель сейчас и я тоже «ни туда,ни сюда»,живота нет,но как бы уже в джинсах вообще не комфортно. Ношу легинсы под кожу и рубашки оверсайз,или джогеры с толстовкой,тоже оверсайз. Платья разлетайки и небеременная любила,может чуть позже джинсы для беременных куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнюю Б вообще не носила одежду для Б. Оверсайз, юбки-брюки на резинке вполне подходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10 недель носила брюки для Б. Никто и не знал что они для Б, потому что верх был прикрыт. На лето шорты свободные на резинке с низкой посадкой были, юбки на резинке, платья свободные. Разлетайки не обязательно, можно просто свободный крой взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый  рассказал, как он круто экономил на одежде для беременных.  Была у него беременная жена, пузо растет, надо одежду менять. Он ее сводил в магазин  (черт название не вспомню, сетевик по России)  , торгующего повседневной одеждой часто в стиле "оверсайз".  купил ей пару  кофточек свободного  покроя, штаны  на резинке. Все.  В это же время его приятель  купил своей беременной жене  одежду для беременных, они сопоставили траты и  знакомый был сильно доволен. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Галина сказал(а):

В последнюю Б вообще не носила одежду для Б. Оверсайз, юбки-брюки на резинке вполне подходили

Вот да. Джинсы бойфренды, леггинсы, трикотажные платья и юбки, оверсайз. Ни одной вещи для беременных не купила

Они, к тому же, такие уродские)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюки для Б все ж удобнее просто оверсайзных

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюки для беременных, однозначно, остальное просто оверсайз. Ещё поносить потом чтоб) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую инстаграм katia.kida, это стилист из Польши, она всю беременность носит обычную одежду из масс-маркета и публикует конкретные артикулы вещей. (Она недавно родила, так что отмотайте к более старым постам.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу ходила в обычных брюках, только ремень сняла и верхнюю пуговицу не застегивала)) сверху был пиджак, который все закрывал) вне работы ходила чтоб максимально комфортно было - в джинсах для беременных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Брюки для Б все ж удобнее просто оверсайзных

Поддерживаю. Сначала купила джинсы для беременных. Потом на работу хотела брюки оверсайз. Но меряя, поняла, что любые штаны для беременных намного удобнее и комфортнее. Для работы в результате тоже купила брюки специальные. Обожала их. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для беременных. Там же не обязательно эту вставку сразу на живот натягивать, а с ними, по удобству, все же ничего не сравнится. Конечно, можно вывернуться и ходить в обычной, как наши мамы и бабушки, но, для меня, это вопрос комфорта, чтобы мне ничего не давило, не жало, не расстегивать пуговки, не вставлять резиночки в петельки для пуговки и тд. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Один мой знакомый  рассказал, как он круто экономил на одежде для беременных.  Была у него беременная жена, пузо растет, надо одежду менять. Он ее сводил в магазин  (черт название не вспомню, сетевик по России)  , торгующего повседневной одеждой часто в стиле "оверсайз".  купил ей пару  кофточек свободного  покроя, штаны  на резинке. Все.  В это же время его приятель  купил своей беременной жене  одежду для беременных, они сопоставили траты и  знакомый был сильно доволен. 

2 кофточки + штаны оверсайз vs 2 кофточки и штаны для Б = крутая экономия? 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я б одурела, если б мой муж сравнивал бы траты на мою одежду с каким-то мужиком. И еще доволен экономии был... Ппц просто. 

Еше б экономию на лекарствах, витаминах и анализах подсчитал. 

И на прокладках 😂😂😂 

 

Мой в принципе не в курсе, почём моя беременная или обычная одежда. Есть и есть. Ещё только я с ним не обсуждала, брать мне джинсы или так перетопчусь. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я б одурела, если б мой муж сравнивал бы траты на мою одежду с каким-то мужиком. И еще доволен экономии был... Ппц просто.

мне кажется поэтому жена после родов ушла от него 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за ответы. Буду разбираться что с этим со всем делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, DéjàEnceinte сказал(а):

Вот типа такого как думаете смотреться будет с маленьким животиком?

A0C0B11A-034C-41C7-A378-FB4501C7A94A.jpeg

Ничоси у вас межсезонье)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля ну это больше лето конечно, хотя, кеды вместо шлёпок и тренч и будет межсезонье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...