Перейти к публикации

Когда уже не тростинка, но ещё не арбуз


DéjàEnceinte

Полезные сообщения

Покупайте джинсы для беременных.  Я как дура мучилась до 20 недель. Ну давит пузо и все тут. Хотя ходила еще в обычной одежде,  не оверсайз. И живот видно не было особо.

И чо мучилась, хз... или с низкой посадкой. Но к 18 недеоям и она перестала помогать

1 минуту назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@БеременЮля ну это больше лето конечно, хотя, кеды вместо шлёпок и тренч и будет межсезонье)

Тренч с кедами и этим костюмом - это такое...лето в подмосковье))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Я и без беременности ношу джинсы для беременных. Потому что в своё время только такие утепленные нашла. Резинку сверху затягиваю и порядок.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Северный полосатик// сказал(а):

Для беременных. Там же не обязательно эту вставку сразу на живот натягивать, а с ними, по удобству, все же ничего не сравнится. Конечно, можно вывернуться и ходить в обычной, как наши мамы и бабушки, но, для меня, это вопрос комфорта, чтобы мне ничего не давило, не жало, не расстегивать пуговки, не вставлять резиночки в петельки для пуговки и тд. 

Вся одежда для беременных страшная, а уж эти ,,удобные" штаны на пузе, пристрелите меня сразу.

Все что я носила до беременности, я носила во время беременности и после. Я не выворачивалась, как наши мамы и бабушки, мне так было удобно, про резиночки-петельки ничего сказать не могу, потому что не знаю о чем вы. 

Сейчас посмотрела джинсы в Мазекеа - 48 евро за порнушные джинсы , вы смеетесь? Я за эти деньги куплю двое крутецких  джинсов, которые буду носить ближайшие пять лет и выглядить в них прилично.

Такое ощущение, что в магазинах для беременных считают, что если ты беременная, то одеваться тебе надо в чмошную одежду, и что у беременных мозг напрочь отсутствует, поэтому можно брать за эту одежду в два раза больше, чем за обычную.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти по моим беременным джинсам не видно, что они беременные, если носить с кофтой их. Мягкая, низкая резинка, вместо замка, часть на пузо натягивать не обязательно. И стоили они даже дешевле моих не беременных. А в свои обычные джинсы я и в 7 недель уже не помещалась в пузе. Возможно, ещё и от размера пуза/таза и прочего зависит. Из небеременного низа на меня налазят и не давят нигде только трусы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала носить спецштаны уже во 2 триме, живот был небольшой, но в обычных штанах было очень неприятно. 

@Жужа_белой_масти расскажите, как носить обычные джинсы, если живот на 20 см больше стал? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Сейчас посмотрела джинсы в Мазекеа - 48 евро за порнушные джинсы , вы смеетесь?

Вроде на асосе и ларедут неплохие модели . И в hm  тоже симпатичные есть, даже модные, не все так убого)

Вот присмотрела платье, живот любой влезет. С летом проблем нет никаких

03BC2FAA-AC70-4519-B77A-65F6D178C6EE.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я начала носить спецштаны уже во 2 триме, живот был небольшой, но в обычных штанах было очень неприятно. 

@Жужа_белой_масти расскажите, как носить обычные джинсы, если живот на 20 см больше стал? 

Не носить. Назвать джинсы удобной одеждой можно с натяжкой. Нагнуться, присесть и застегнуть их и не беременным трудно, а уж беременным я вообще не представляю зачем такие развлечения. 

25 минут назад, DéjàEnceinte сказал(а):

Вроде на асосе и ларедут неплохие модели . И в hm  тоже симпатичные есть, даже модные, не все так убого)

Вот присмотрела платье, живот любой влезет. С летом проблем нет никаких

03BC2FAA-AC70-4519-B77A-65F6D178C6EE.jpeg

Вот пример платья которое можно носить и до и после и во время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вся одежда для беременных страшная,

И, как правило, оч дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти а если хочется носить брюки и джинсы?  Если вот эти платья для работы не очень? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не носить. Назвать джинсы удобной одеждой можно с натяжкой. Нагнуться, присесть и застегнуть их и не беременным трудно, а уж беременным я вообще не представляю зачем такие развлечения. 

Вот пример платья которое можно носить и до и после и во время

Этот пример актуален, если твоя беременность не проходит в климате, где межсезоньем считается погода до минус 5 и говнищще под ногами 5 месяцев из 9 и ты не отираешь эти подолы о грязные ступеньки общественного транспорта 

Даже безотносительно этого,мне колготы для беременных натянуть после экватора стоило гораздо больших трудов, чем джинсы для беременных. А без колгот я смогла походить только на последних неделях. И то, потому что мне было жарко и по +14.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Жужа_белой_масти а если хочется носить брюки и джинсы?  Если вот эти платья для работы не очень? 

Носите, брюк валом всяких, -  джоггеры, палаццо, кюлоты на резинках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Носите, брюк валом всяких, -  джоггеры, палаццо, кюлоты на резинках

это сейчас. а раньше - брюки на резинке размера xxl, куда влезет живот, но все остальное будет безнадежно велико. варианты легги и что-то сверху на работу не всегда норм. поэтому ничего удивительного, что беременные покупают специально созданную для них одежду.

и кстати- вы ж любите секонды? вот там этой одежды выше крыши. и в идеальном состоянии. у меня знакомая покупала и носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Этот пример актуален, если твоя беременность не проходит в климате, где межсезоньем считается погода до минус 5 и говнищще под ногами 5 месяцев из 9 и ты не отираешь эти подолы о грязные ступеньки общественного транспорта 

Даже безотносительно этого,мне колготы для беременных натянуть после экватора стоило гораздо больших трудов, чем джинсы для беременных. А без колгот я смогла походить только на последних неделях. И то, потому что мне было жарко и по +14.

Джинсы в минус становятся стеклянными, нет?

Джоггеры футер не пробовали? Беременной и так не повернуться и желание утянуться в джинсы, в которых не вдохнуть, не пёр...ть мне не понятно.

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

это сейчас. а раньше - брюки на резинке размера xxl, куда влезет живот, но все остальное будет безнадежно велико. варианты легги и что-то сверху на работу не всегда норм. поэтому ничего удивительного, что беременные покупают специально созданную для них одежду.

и кстати- вы ж любите секонды? вот там этой одежды выше крыши. и в идеальном состоянии. у меня знакомая покупала и носила.

Раньше, - это когда? 25 лет назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти 13 лет назад я ходила Б

отлично джинсы и брюки для Б сидят. нужно просто подобрать удобные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Останусь при своем мнении, - одежда для беременных блажь, деньги на ветер и плохо выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда для беременных продаётся не только в специализированных магазинах, но и на том же ВБ (где я. собственно, себе и покупала джинсы) и по очень даже приемлемым ценам.  Можно носить любой сарафан. На второй триместр очень подходит комбинезон - мы с подругой когда-то в 90-е сами себе шили.

Хотя в любой одежде беременная женщина выглядит специфически. Можно никуда не ходить или не смотреть на своё отражение, если так противно.

29 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Джинсы в минус становятся стеклянными, нет?

Это как? С ними и при -30 ничего не происходит.

 

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не носить. Назвать джинсы удобной одеждой можно с натяжкой. Нагнуться, присесть и застегнуть их и не беременным трудно, а уж беременным я вообще не представляю зачем такие развлечения. 

Может, стоит приобретать другие модели? Или хотя бы свой размер. Много лет хожу в джинсах и никаких проблем с "нагнуться, присесть и застегнуть".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не носить. Назвать джинсы удобной одеждой можно с натяжкой. Нагнуться, присесть и застегнуть их и не беременным трудно, а уж беременным я вообще не представляю зачем такие развлечения. 

Вот пример платья которое можно носить и до и после и во время

Каждому свое. Для меня джинсы намного удобнее и комфортнее чем платья. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Хотя в любой одежде беременная женщина выглядит специфически. Можно никуда не ходить или не смотреть на своё отражение, если так противно.

Можно...

А еще можно ходить в красивой удобной обычной одежде,., смотреть на свое отражение и нравиться себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти мне в офисе как-то в джоггерах футерных было не очень.  И жарко. И чот совсем не по фен-шую. И какбэ по морозу хочется пузо прикрыть (да и не по морозу),а небеременные джогеры будут чуть повыше лобка сидеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

Это как? С ними и при -30 ничего не происходит.

Вам тепло в -30 в хбшных джинсах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Можно...

А еще можно ходить в красивой удобной обычной одежде,., смотреть на свое отражение и нравиться себе

В красивой и удобное одежде на 2 размера больше. Угу

И куда дальше эту одежду? И вот у меня до Б был 48-50 размер.  В беременные шмотки влещала в 46-48. В небеременные это надр было 50+ размер.  Много вы линеек недорогой красивой одежды 52-54 размера видели? И куда потом эту одежду с растянутым местом для пуза девать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

Может, стоит приобретать другие модели? Или хотя бы свой размер. Много лет хожу в джинсах и никаких проблем с "нагнуться, присесть и застегнуть".

Я не ношу стрейчики, я ношу негнущийся 100 хб, но любителей стрейчиков в обтяг не осуждаю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вам тепло в -30 в хбшных джинсах?

По -30 как защищать пузо, на которое поддувает снизу, т.к. мало какая обычная одежда способна его скрыть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Жужа_белой_масти мне в офисе как-то в джоггерах футерных было не очень.  И жарко. И чот совсем не по фен-шую. И какбэ по морозу хочется пузо прикрыть (да и не по морозу),а небеременные джогеры будут чуть повыше лобка сидеть. 

Беременные они такие, тут им холодно, там им жарко, внезапные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато платье выше- и в пир, и в мир, и в морозы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...