Перейти к публикации

Отдых,ещё раз.


Nelly S

Полезные сообщения

 Вопрос по Благовещенской - кто был, как там?      И по Крыму хочу спросить - ещё раз по интернету - как там с ним, точно окей?  А то мужу работать.  Второй вопрос  посоветуйте место, нам надо песчаный пляж, что бы были кафе и все прочее, не давка на пляже и что б реально поближе к морю снять апартаменты  ,домик / часть дома на несколько месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Katrysya_ сказал(а):

вот же ответили, чем не по делу?

Меня интересуют дома и апартаменты в Крыму. Есть паромная переправа если что 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nelly S сказал(а):

Меня интересуют дома и апартаменты в Крыму. Есть паромная переправа если что 

А почему именно Крым? Там действительно неспокойно, может другое направление для отдыха посмотреть?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mourmia сказал(а):

А почему именно Крым? Там действительно неспокойно, может другое направление для отдыха посмотреть?

А вы там живёте? Девочки кто живёт там, пишут спокойно 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Геленджик? Говорят прекрасный стал город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Русское поле сказал(а):

Может Геленджик? Говорят прекрасный стал город

Ну да, надо подумать. Там есть песчаный пляж. Геленджик прекрасен правда. Боюсь народу будет очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Благовещенской, но очень давно. Уже многое поменялось, в том числе доступность интернета и развитие инфраструктуры, важные для Вас качества.

В Геленджике, в Дивноморском в сезон народа много. Народа поменьше только там, где не очень удобный пляж ( чаще не песчанный), не сильно развиты кафе и трудности с интернетом. 

Сейчас, конечно, время волшебное, но чтоб всё что Вы хотите сразу, это не очень реально, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по благовещенке- кто-то считает скукотой смертной, кто-то балдеет до изнеможения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

по благовещенке- кто-то считает скукотой смертной, кто-то балдеет до изнеможения)))

Наверное нам подойдёт тогда. Особенно если народу не много и мужу квартира понравится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nelly S сказал(а):

Наверное нам подойдёт тогда. Особенно если народу не много и мужу квартира понравится 

ну там наверное ничегошеньки, кроме море и песка. детям не будет скучно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я более 15лет назад была в Благовещенской,  не сказала бы что народа мало, были в сезон, не помню точно в июле или августе. Но, возможно, в других местах ещё больше народа было. Набережной с кучей кафе, дискотек и прочих развлекух, да, не было. Мы жили в частном секторе, а это значит идти до моря порядочно, через лиман. Близко к морю было только несколько домов отдыха, гостиниц. А всё основное жильё довольно далеко от моря.

Для детей там е ть что-то типа аквапарка. Да сейчас, мне кажется, всякие водные горки и прочие детские радости в любом месте в сезон присутствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

А вы там живёте? Девочки кто живёт там, пишут спокойно 

Не, не живу, поэтому и выбрала бы другое направление 🫣

КМВ не хотите рассмотреть? Там нет моря, но там так классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelly S сказал(а):

А вы там живёте? Девочки кто живёт там, пишут спокойно 

Не спокойно там. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mourmia сказал(а):

КМВ не хотите рассмотреть? Там нет моря, но там так классно

Чуть больше месяца назад оттуда вернулись. Второй раз были. Но на два- три месяца туда не хочу 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Благовещенке море хорошее. Правда мы ездим чуть дальше на косу. А так это просто деревня. И лиманы вокруг не сильно впечатляющие в плане природы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз  в годах 2007-2010 отдыхали в ст.Благовещенской. С маленьким ребенком было очень хорошо. Прекрасные, чистейшие песочные пляжи, жили на турбазе прям у моря. А вот были там году в 2020 и прям как- то не понравилось. Пляж грязный, с моря тащило бутылки, пакеты, песок тоже не чистейший, .Лиман весь застроили коттеджами. 

В этом году ездили в Дагестан. Купались под Дербентом, пляжи чистые, дикие ( ну мы такое любим) , каспийское море приятное.  Природа,архитектура,много можно посмотреть. Дагестан не рассматриваете? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mourmia сказал(а):

Не, не живу, поэтому и выбрала бы другое направление 🫣

КМВ не хотите рассмотреть? Там нет моря, но там так классно

Летом была в Пятигорске,  в плюс 29 духота неимоверная и влажность..кто не привык ,будет сложно выдержать.  Я очень люблю КМВ , часто бываем , раз в сезон как минимум . Но летом нет уж ,я бы не советовала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к Дагестану, можно целый дом снять на берегу моря. Берег песчаный, море спокойное , тёплое. Еда вкусная в кафе, алкоголь правда сложно найти, но нам это была не проблема. Экскурсии в горы, кому надоело море тоже возможны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Летом была в Пятигорске,  в плюс 29 духота неимоверная и влажность..кто не привык ,будет сложно выдержать.  Я очень люблю КМВ , часто бываем , раз в сезон как минимум . Но летом нет уж ,я бы не советовала 

Кстати да, я этот момент упустила, Я тоже в августе-начале сентября в Кисловодске чуть не померла от жары 🥴🥵

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Благовещенке народу не мало совсем. И нам не повезло с морем, оно было ледяное в конце июля. Говорят, так часто бывает из- за каких- то там течений. С интернетом вроде нормально всё было. Но мы побыли дней 5, и дальше рванули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вверх к звëздам сказал(а):

Природа,архитектура,много можно посмотреть. Дагестан не рассматриваете? 

Боюсь пару или тройку  месяцев я там не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, IVVA2011 сказал(а):

Плюсуюсь к Дагестану, можно целый дом снять на берегу моря. Берег песчаный, море спокойное , тёплое. Еда вкусная в кафе, алкоголь правда сложно найти, но нам это была не проблема. Экскурсии в горы, кому надоело море тоже возможны. 

Вы б там остались на долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S , а почему именно песок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Nelly S , а почему именно песок?

Дочь просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много народа, были на косе. Чтобы заехать на парковку, нужно платить , дальше проезд вдоль косы перекрыт. 

Если Крым, то запад. Меньше шансов подцепить заразу,  народа мало  особенно в посёлках, развлекух немного.

 Были в прошлом году, пляжи интенсивно копают военные, по интернету лучше наш МТС

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...