Перейти к публикации

Кто делал наращивание волос, как вам?


Полезные сообщения

я не в Москве живу, в Томске. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Tamarushka сказал(а):

Мне наоборот показалось, что вот тут как бы топорщатся волосы, линия видна

IMG_20210319_143941.jpg

как-то низко линия, там же у корня прям совсем должны цепляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// я не знаю. Просто на фото показалось, что там как будто под волосами что-то. Может, это просто свет так падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько с ними можно ходить до коррекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ближе к корням цепляются. У меня сестра мужа делает. Коррекция раз в 3 месяца

Если много прядей не цеплять и за длиной не гнаться, то и норм будет. Мне результат нравится.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

две подруги делают. Они всегда мечтали быть с длинными волосами. Выглядит очень естественно и красиво. у одной узнала, когда чисто случайно рукой в волосы попала - там нащупала капсулы. Вторая наращивает уже 2 года точно, может 3. у меня проблем с объемом/длиной нет, поэтому никогда не хотела.

А! еще тут коллега на работе хвостик сделала, а у нее по бокам прям эти капсулы торчат. выглядит так себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

а сколько с ними можно ходить до коррекции?

с лентами 1-2 мес, а с капсулами 2,5-3. Но, блин, я сейчас смотрю фотки, к коррекции, через 3 мес, там прям колтуны возле капсул. Ну и видок тот еще. Это точно будет видно.

1 час назад, Violetta сказал(а):

Если волос редкий и ломкий, не ходить бы потом в платочке, а не с короткой стрижкой. 

а в платочке навсегда, или потом вырастут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маникюрша делала. Мне не нравится. Хорошо только в распущенном состоянии, забирать если, видно.

ну и (перед коррекцией наверно) прям визуально видно, где эти капсулы, не сильно, но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращиванию 2 года. Довольна ) Была брюнеткой, постепенно перешла в блонди, мне нравится.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу с наращиванием год. Полет более чем нормальный. Свои стали только лучше.

Это я наращиванием (фото из инсты моего салона). В жизни все так же

a13e2553-dc63-4877-82d3-77bd56b54981.jpg

15f583ae-4f59-4913-8fb1-6e7e2d92d239.jpg

А вот я до

cb761e1d-3930-4e30-98a2-4ec7ab687d4d.jpg

9136cf80-85e6-46d0-ad0c-fd8d3259af91.jpg

У меня горячее капсульное наращивание на объем и волосы по фактуре и цвету подобраны идеально. Наращивания никто не замечает, только мама сказала "какие у тебя волосы с возрастом густые стали")) Муж заметил только потрогав капсулы, но его они совсем не смущают.

Обычно наращивание не нравится, когда его видно:) а видно его часто из-за дешевых материалов, неправильной фактуры волос и тд. Тоже иногда в метро ужасаюсь наращиванию, но тут косяк не технологии, а мастера.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210319_224654.jpg

IMG_20210319_224544.jpg

IMG_20210319_224527.jpg

IMG_20210319_224621.jpg

IMG_20210319_224604.jpg

Это все я за 2 года.  Главное, делать качественными материалами. Блонди сейчас.

 

IMG_20210319_225601.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала 12 лет назад. Капсульное горячее было. Никто ничего не замечал. Колтунов особо не было, несмотря на то, что я переносила очень долго. И волосы свои не испортились. Не помню такого. Мастер была супер, я очень долго искала, цвет подобрала идеально, несмотря на то, что у меня свой сложный был цвет. Потом она очень поднялась, курсы, салоны наоткрывала, придумывала авторские способы наращивания 

Тогда ещё была технология металлических капсул, вот это был треш. Сотрудница одна на работе сделала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигринка , почему везде такие концы? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигринка @Smart fortwo  очень круто у вас!

2 часа назад, Smart fortwo сказал(а):

только мама сказала "какие у тебя волосы с возрастом густые стали"

;):D

у меня одна знакомая грудь с 7 до 3 сделала, мама ей сказала - как хорошо подтянулась после 2 - х родов))) :sorry:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// моя мама заметила бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой косметолог на мезо и дарсонвале показывала прям отличные результаты. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазмолифтинг поделайте на голову.Волосы начинают расти.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тигринка сказал(а):

@unika17 какие?

Такие концы надо срезать, они жидкие , чтоб красивый и густой  срез был. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, peyote сказал(а):

Мой косметолог на мезо и дарсонвале показывала прям отличные результаты. 

Надо наверное купить мне этот дарсонваль всё же. Родня в трихологии работала, тоже за этот аппарат двумя руками за. Спящие луковицы вроде пробуждает. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.03.2021 в 13:30, Счастливая Маска// сказал(а):

и что делать, ходить облезлой?

Вот пример работы мастера. И у меня такой же тип роста волос - спереди  3 волосинки и не растут/ломаются или хз что. Хочу как-то так. Можно без удлиннения, но разница очевидна. И как сразу внешний вид изменился на шикарный вместо облезлого)))

волосы.jpg

Так нет е выйдет 100%. А если выйдет, то денег придется ввалить прилично. 

Тоже такой темой в свое время интересовалась. Но как увидела, как смотрятся волосы нарощенные на самом деле, решила, что лучше я останусь запердышем.

Со слов той девушки, у которой видела сей шедевр.  Во первых свои и чужие надо подкрашивать в один тон. Согласитесь повреждённые волосы и ломкие не выдержат этого (это я по своим волосам суду) Ежемесячно какие-то корректировки проводятся, не уточняла что это, мне достаточно было услышать цену. Волосы чужие, просто чужие и на этом все.... Красиво будет первых 2 дня, а после мытья... Плюс ещё расческа какая-то специальная нужна.

12 часов назад, unika17 сказал(а):

Такие концы надо срезать, они жидкие , чтоб красивый и густой  срез был. 

Не выйдет густой красивый срез. У нарощенных волос у всех такие концы. Это первое, что меня насторожило, когда впервые увидела девушку с нарощенными волосами, хотелось взять ножницы и концы остричь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra расческа подходит почти любая, главное без шариков на концах. Может, еще какие нюансы есть, но не сложные.. Я свои расчески покупала в Ашане за 100 рублей.

Вы никогда не видели качественного наращивания качественных волос. Я как раз наращиваю так, чтобы срез был ровным и кончики густыми, этот эффект и получается. Но да, удовольствие не дешевое - у меня навощены детские волосы, так как именно они идеально подходят мне по фактуре.

При качественном наращивании и правильно подобранных волосах вид после первого мыться, вид через два месяца не отличается от вида "сразу после наращивания".

 

треш истории про "видно капсулы", "волосы отличаются", "красивый вид до первого мыться и после прохождения утюжком" - это справедливо для некачественной работы.

Но повторюсь, качественное и незаметное наращивание стоит прилично денег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Smart fortwo  мастер должен  осмотреть волосы перед тем как наращивать? Или просто пришел "я  хочу!" и все на этом? Я видела расчёску она выглядела, как массажка, но с тонкими зубчиками и по нижней части что-то ввиде пушка из мелких зубчиков.

Я согласна, что видела скорее всего не очень хорошую  работу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra если идти к индивидуальному мастеру, который работает на дому, то, обязательно надо заранее подъехать, показать фактуру своих волос. Скорее всего, мастер будет под вас где-то  заказывать наиболее подходящие волосы.

Если идти в крупный салон, то обычно, если нет сверхтребований вроде не крашеных детских волос с мелкой волной, то можно перед записью отправить фото и согласовать детали дистанционно. Хотя я перед первым визитом в салон я приезжала, так как хотела гарантированного идеального попадания. В салонах обычно целые витрины с волосами, но все равно, может понадобиться предварительное окрашивание хвостика, например. И да, я год назад как выкупила хвост, так новых волос не покупала и хватит еще на год-полтора, точно.

Толщина и аккуратность среза волос зависят от качества волос и пожеланий клиента. Например, мне важна не длина, а густота и я прошу срезать см 5 после наращивания. Многим хочется длиннее и жалко терять сантиметры. Это дело вкуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...