Перейти к публикации

Наращивание ресниц при беременности?


Полезные сообщения

Всем приветик !🫶👼Хочу поднять актуальный для меня вопрос наращивания ресниц ,у меня чувствительные глаза ,после процедуры они краснеют ,и только на след день краснота уходит …Капала каплями Оку-оку(до беременности),сейчас не знаю как быть!Я настолько привыкла к этой процедуре ,мне нравится как я выгляжу с ними ,я делаю очень аккуратный 2 d ,лисий эффект (L),но блин может ли это навредить малышу?это же химикаты ?!Какие бы гипоалергенные клея не были…Я придерживаюсь мнения хорошо маме ,хорошо малышу !Я счастлива когда смотрю на себя в зеркало …НО головой понимаю ,что есть определенные риски!?Очень интересно ваше мнение ,Девушки!!!🫶🌷🌷🌷✊🏾

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю Б и красилась и делала гель-лак. В общем все процедуры.  Точно уверена, что это все не вредит ребенку. Гораздо более вреднее нервы и плохое настроение мамы от вида себя в зеркале. Единственное при Б не все процедуры могут получиться так же как до Б. Это да, а остальное ерунда.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно не навредит малышу

Можете и красится, и реснички делать и гельлак) 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Б и особенно на гв реакция при наращивании непредсказуема

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала всю первую Б, все прекрасно. Сейчас беременна второй раз и тоже планирую наращивать и до родов и при ГВ. А вот с ногтями не сложилось - не держится покрытие в Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наращивала ресницы в третью бер-сть недель до 20-25, пока могла лежать на спине во время процедуры. Хотелось мне быть красивой) Потом сняла и перестала наводить красоту. Восстанавливала обломки своих ресниц после наращивания... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос, найти кто на поздних сроках возьмёт на коррекцию :Crazy: подруга делала, но в салонах недели с 30 начались проблемы. Не брали. Частно потом к девушке на дом ходила. 

На счёт аллергии не подскажу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра благодарю ☺️ 

@ToothFairy благодарю за ответ )

7 часов назад, Rina9618 сказал(а):

Я наращивала всю первую Б, все прекрасно. Сейчас беременна второй раз и тоже планирую наращивать и до родов и при ГВ. А вот с ногтями не сложилось - не держится покрытие в Б

Спасибо за совет)

@Dancer13 спасибо!)

@Мурлынька это точно ..)спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая проблема-лежать на спине долго...

Про гель лак- нам запрещали крашенные ногти на операции-у меня пкс. Но вряд ли бы отдирали, конечно:D

Я лично наслаждалась собственными отросшими ресницами и крепким ногтями, которые были у меня в беременность. Видимо на фоне большого внимания к витаминам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.03.2024 в 12:28, Miniaturnaya сказал(а):

🫶👼Хочу поднять актуальный для меня вопрос наращивания ресниц ,у меня чувствительные глаза , …НО головой понимаю ,что есть определенные риски!?Очень интересно ваше мнение ,Девушки!!!🫶🌷🌷🌷✊🏾

Дело даже не в чувствительности глаз.
Мне как-то умудрились стерильным пинцетом (Вскрывали пакет при мне) занести бактерию в глаз. Которая прошла через все 4 слоя. Благо бактерия прошла по периферии, иначе я бы сразу ослепла.

Выясняется. Что до вас другим чужим грязным пинцетом (Возможно у клиентки до вас были проблемы с глазами) трогали реснички и зацепили соседнюю, которую потом нарастили Вам и вот результат.
Стерильным пинцетом взяли ресничку, которая была по соседству с той, что брали чужим пинцетом.
Никто не открывает новую упаковку ресниц. А берут следующую.
В итоге тогда окулист сказала, что только от меня будет зависть исход. Как я буду капать Капала 8 препаратов с разницей 5 минут, каждые 3 часа
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...