Перейти к публикации

Кто делал наращивание волос, как вам?


Полезные сообщения

Привет! Скоро снимать шапку, а с волосами сюр какой-то. На передней части головы их практически нет. А те, что остались - сломаны. Другого выхода просто не вижу. Витамины, проверить здоровье, бла-бла, это все понятно, но за месяц волосы не вырастут, а хочется выглядеть нормально. Из-за этой "прически" выгляжу как запердыш. 

Вопрос, кто делал наращивание, не пожалели? Что потом с волосами и смогли ли их носить? Ну если фото ДО и ПОСЛЕ дадите, то супер будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сама хотела, читала... мнения очень сильно разделяются. Одним норм, другие категорически нет, якобы волосы свом убиваются, ухаживать тяжело... Так и не рискнула 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька Бузова точно знает

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anna D. сказал(а):

Сама хотела, читала... мнения очень сильно разделяются. Одним норм, другие категорически нет, якобы волосы свом убиваются, ухаживать тяжело... Так и не рискнула 

я нашла мастера, по фото даже наоборот за время носки наращенных волос, свои как-то отрастают и получше становятся. было б что убивать, они сами издохли.

1 минуту назад, Tamarushka сказал(а):

Олька Бузова точно знает

по-моему, ее нет на БП, так что ее ответа мы не узнаем)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// я сама вопросом тоже интересовалась, захотелось вдруг длинные волосы. Нашла кучу каких-то технологий, типа по волоскам приклеивают, а не в кучу, и тд и тп. И это менее травматично. Но тоже не решилась пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamarushka  мне можно не длинные, лишь бы были. Раньше вопрос решался короткой стрижкой, но теперь и это не спасет из-за того, что они сильно обредели. Причину не знаю. Анализы в норме, ЩЖ проверила - тоже. Может генетика или что-то сделала с ними и не поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга делала, тоже свои были совсем плохие. Ну что сказать... Она их этим добила окончательно. Волосы были слабые, а на них еще красоту приклеили. Пришлось потом, когда отросли, все снимать и делать короткую стрижку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пролечите волосы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

@Tamarushka  мне можно не длинные, лишь бы были. Раньше вопрос решался короткой стрижкой, но теперь и это не спасет из-за того, что они сильно обредели. Причину не знаю. Анализы в норме, ЩЖ проверила - тоже. Может генетика или что-то сделала с ними и не поняла)))

Может вам тогда лучше маскирующая пудра подойдет ( ну или что-то типа этого). Если выпадают, значит проблема в луковицах. Если нарастить, последние выпадут. Мне так кажется. У меня была реально лысина спереди, так поредели на почве стресса от работы. Когда я уволилась и сидела дома, постепенно заросли, но я их не мучала прическами и сушками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На слабые , ломкие не надо. Лучше причину искать, этим вы их ещё больше убьёте.  Тем более если волосы редкие- наращивание видно будет. Наименее травматичное если не передумаете- наращивание на трессах( под волосами заплетают афрокосички (3-4 ряда) и к ним пришивают трассы. Холодное капсульное- капец волосам чтобы мастера не говорили. Да в принципе как и любое наращивание.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Лучше пролечите волосы

нечего лечить, 3 волосинки в 6 рядов

3 минуты назад, multimummy// сказал(а):

У меня подруга делала, тоже свои были совсем плохие. Ну что сказать... Она их этим добила окончательно. Волосы были слабые, а на них еще красоту приклеили. Пришлось потом, когда отросли, все снимать и делать короткую стрижку.

лето прохожу, на зиму можно и короткую стрижку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// , прям мысли мои прочитали))

я тоже хочу нарастить, передние пряди и типа каре с удлинением)

у меня беда с челкой и передними прядями, если не ломаются, то сухие капец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ваших вводных я бы не рискнула. С большой долей вероятности можно и последних лишится. 

  • Нравится 4
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Jess_M сказал(а):

При ваших вводных я бы не рискнула. С большой долей вероятности можно и последних лишится. 

и что делать, ходить облезлой?

Вот пример работы мастера. И у меня такой же тип роста волос - спереди  3 волосинки и не растут/ломаются или хз что. Хочу как-то так. Можно без удлиннения, но разница очевидна. И как сразу внешний вид изменился на шикарный вместо облезлого)))

волосы.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы решилась и по фиг, что даже потом пришлось бы на зиму укротиться.

если совсем беда, то лучше уж с наращенными походить.

и я часто смотрю наращивание у местного мастера и волосы, после того, как их сняли ничего прям ужасного нет на голове. ну да, что-то выдирается, хотя у меня итак выпадают))

меня больше сам вид интересует, видно эти капсулы или на чем они там держаться? просто у нас часто ветра и не хочется, чтобы всё светилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира//  не знаю, сколько фото смортю у нее, не видно капсул.

Да, я уже на консультацию записалась,  = решилась.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, если свои слабые, то под тяжестью нарощенных и свои вылетят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бльше интересует, как расчесываться, голову мыть)))

Только что, Tamarushka сказал(а):

Вот да, если свои слабые, то под тяжестью нарощенных и свои вылетят.

эта мастер, кстати писала об этом, что нельзя делать слишком "тяжелые" пряди, а то так и с нормальными волосами лысеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// , потом расскажите, как эксплуатация проходила))

я еще привыкла особо не заморачиваться с волосами, ну типа укладки там всякие, всё быстро фен щеткой. 

с наращенными, наверное, по другому, подольше, специальные расчески или как там, чтобы с капсулами проблем не было?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну там еще я видела какие-то ленты с волосами клеются. Они, наверное, не так волосы тянут? Только с ними в баню нельзя, спать под определенным углом (а я так не умею), мыть тоже как-то там. Но дешевле зато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Маска// , ну результат шикарный, кто бы спорил. Только с моей точки зрения, цеплять нагрузку к слабой основе так себе идея. Я бы толкового трихолога нашла и постаралась разобраться в причинах хренового состояния волос. Они ж не только от щитовидки зависят. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

потом расскажите, как эксплуатация проходила))

если таки сделаю, конечно расскажу и покажу даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Счастливая Маска// сказал(а):

нечего лечить, 3 волосинки в 6 рядов

Ну а после наращивания останется 1 в 2 ряда

оно Вам надо?

идите к трихологу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Jess_M сказал(а):

@Счастливая Маска// , ну результат шикарный, кто бы спорил. Только с моей точки зрения, цеплять нагрузку к слабой основе так себе идея. Я бы толкового трихолога нашла и постаралась разобраться в причинах хренового состояния волос. Они ж не только от щитовидки зависят. 

я не верю в трихологов. Моя подруга ходила, ей посмотрели волос под микроскопом, сказали у вас луковица маленькая, а должна быть больше. Все, консультация 2000. Пошли они в опу.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот показалось, что вот тут как бы топорщатся волосы, линия видна

 

IMG_20210319_143941.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...