Перейти к публикации

Влажный кашель, реб 2,5 года.


gusyona888

Полезные сообщения

Добрый вечер. Вот как советы другим давать - это я легко))) а как моего дитя касается, я потерялась...

Сначала заболела сташая, однократно 37,5, сильный насморк, влажный кашель с мокротой желтой. Я не стала ждать, подключила Амоксиклав (она всегда в феврале так болеет). Ей уже нормально, в школу пошла.

Потом муж: диарея, 37,1, кашель частый сухой.

Теперь младшая: только влажное покашливание и иногда в течение дня говорит, что живот болит. Стул был вчера нормальный. Что мне с ней делать? Переживаю из-за кашля.

И ходят на меня косо смотрят))) а ты что, особенная что ли, спрашивают)))) я не болею, слава Богу. Мне нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр Лазолван прописывала по 2,5 мл 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашель и кашель пусть отхаркивает, влажный продуктивный кашель и отлично. Живот болит щадящую диету.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаете - сходите к педиатру послушаться. Диета для живота, пить побольше, гулять, пускай откашливается. Можно массаж поделать, чтобы лучше мокрота отходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюдитек сироп от кашля, отлично помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влажный редкий кашель не лечу никак. Побольше пить, чаще прошу откашляться, массаж отстукивающий делаю - очень хорошо помогает выкашлять мокроту. 

Мои тоже все переболели сейчас, я держалась до последнего. Свалилась на два дня, сегодня уже темпы нет, горло не болит. Из лечения горячий чай и брызгалка в горло. Муж бормочет то и дело: не жена, а терминатор, ничё её не берёт

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У младшей t ночью 37, утром 37,5. Сопли полились ручьем прозрачные, из-за соплей и кашель видимо, стекает. Пока ничего не делаю, лин аква в нос, на сон снуп детский, компот из ягод пить сделала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...