Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

@Люблюша Я сегодня поздно собралась, не успела сдать хгч, в инвитро сказали что курьер уехал уже а завтра они не работают, так что кровь не принимали уже. 
Мы о пгд спросили у ре, она нам сказала что с нашими хорошими с мужем кариотипами нет смысла делать, но сейчас думаю может надо, в общем стандартные мысли того, кому невтерпёж)

Ссылка на это сообщение

@Grin_j я на разных форумаз почитала, что у многих девочек с 5ти девками на 8 или 9 только призраки появлялись вторых полосок. Стараюсь себя не обременять лишними надеждами, но мало ли))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Grin_j сказал(а):

у меня есть одна снежинка 3х дневная, может знаете, делают ли пгд снежинкам, или только свежим?

Делают сильным бластоцистам. Это значит, что ваших трëхдневочек нужно разморозить, дорастить до бластоцист, отщипнуть клеточки и заморозить вновь. А потом разморозить при переносе. В общем, рисков слииишком много... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Grin_j сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо, пожалуй забуду об этой идее 

Да, не думайте:) стоит дорого, риски потери эмбриона не малые и достоверность результата не 100%:sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!Можно и мне к вам поболтать?Я правда уже не планюшка)))Я уже в ожидании!!!Всем тем,кто на пути к своему счастью-огромной удачи!!!

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У меня пролет((( девочки какие могут быть причины что даже имплантации ни разу не было? Перед этим протоколом с мужем огромное количество анализов сдали, единственное, что нашли у меня полипы, была сделаны гистера. Но опять ничего. Мы оба ни пьём, ни курим, занимаемся спортом... Что за хрень? 

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Люблюша сказал(а):

У меня пролет((( девочки какие могут быть причины что даже имплантации ни разу не было? Перед этим протоколом с мужем огромное количество анализов сдали, единственное, что нашли у меня полипы, была сделаны гистера. Но опять ничего. Мы оба ни пьём, ни курим, занимаемся спортом... Что за хрень? 

Как печально((( держитесь:almirena: мутации паи и лейдена нет? Бластоцисты переносят или трех, четырёхдневочек? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ по тромбофилии есть мутации, но мне гемотолог сказал, что у меня вариант нормы и кровь не надо разжижать. Подсаживали 5ти днвок отличного качества. А вот про ваши мутации я не слышала, что это такое? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Люблюша сказал(а):

@~Бусенька~ по тромбофилии есть мутации, но мне гемотолог сказал, что у меня вариант нормы и кровь не надо разжижать. Подсаживали 5ти днвок отличного качества. А вот про ваши мутации я не слышала, что это такое? 

Как раз из тромбофилии. Посмотрите свои результаты. Некоторые гематологи считают, что на мутацию паи можно не обращать внимание, но опыт девочек и ненаступление беременности и потери показывают обратное((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Люблюша сказал(а):

У меня был протокол, что я месяца 3 перед ним пила курантил, а потом за 5 дней до переноса и после него колола клексан, итог пролет. 

При ПАИ назначают подготовку за несколько циклов перед Б и там другие препараты

Ссылка на это сообщение

@Grin_j делали, в этот раз даже в свежем протоколе делали( мне почему - то кажется, что у меня эндометрий какой-то не такой, сколько читаю форумов, обычно результативно эко, если эндометрий средней толщины, то есть до 10 мм, у меня он всегда больше, обычно около 12,5-13мм, а этот раз 11,5 был. 

@Лиля1986 да, спасибо, я думаю, но муж говорит давай сперва с ней поговорим, потом обратимся в другую клинику в нашем городе, говорит, что со мной сходит, чтоб я уши там не развешивала.))) хорошо хоть муж поддерживает) сказала ему, что одного родим и все... Больше не хочу по врачам ходить. Улыбнулся)) и сказал, а может нам как попрёт.. Нарожаем))) хоть настроение поднял)) 

@~Бусенька~ я уточню у врача, спасибо за подсказку! 

Ссылка на это сообщение

@Люблюша очень жаль! ((( вы делали допплер матки? (кровоток смотрели?), по гистере все хорошо, хронический эндометрит не ставили? Я всем рекомендую всем девочкам пиявки, физиотерпию перед переносом, смотрели по анализам афс-синдром?, я бы рекомендовала ехать, если есть возможность, в Москву или Питер, я столько времени потратила в у себя в регионе, столько бесполезных попыток... Я меня ни одной имплантации не было до тех пор пока не стали в протоколе снижать иммунитет. Не знаю совпало так или нет, но как в Москве стали назначать в протокол метипред - появились имплантации. 

Ссылка на это сообщение

@Konsta из всего перечисленного только гистеру и делала. И хронический эндометрий ставили, но мне сказали, что это не обращай внимания после вмешательства хирургических он у всех появляется

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Люблюша сказал(а):

@Konsta из всего перечисленного только гистеру и делала. И хронический эндометрий ставили, но мне сказали, что это не обращай внимания после вмешательства хирургических он у всех появляется

А РДВ делали? Гистология что показала? Если эндометрий перерастает, то может и гиперплазия быть. Из лечения только Ярина была после гистеры? Ни одного курса антибиотиков? 

Ссылка на это сообщение

@Люблюша я лечила его, готовила так конкретно эндометрий к этой подсадке, чтобы уж точно быть во всем уверенна, моя ре тоже говорила будем готовиться по полной и эндометрит в ремиссию загонять, я только антибиотики не успела пропить, потому что поздно пришёл результат гистеры, уже начиналось крио и мы решили рискнуть, но у меня до этого прошла очень серьёзная подготовка именно эндометрия- физио в Кулакова в Москве (у на нигде нет такого комплекса, направленного на улучшение состояния матки, там разработаны специальные методики), бады, лазерная терапия матки, пиявки на шейку матки почти до момента переноса... Короче я прям заморочилась. Эндометрий прям очень нравился на подсадке моему ре. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ были полипы, про гиперплазию ничего не сказано. Но мне этот диагноз давно ставили, я тогда тоже гистеру делала. 

После последней гистеры был курс антибиотиков. 

@Konsta а во сколько вам лечение обошлось? Просто сколько помню протоколов моей РЕ тоже эндометрий нравился, а эфеккта ноль. Хотя я тоже думаю, что в нем проблема. 

И сколько курс длился? 

Ссылка на это сообщение

@Люблюша скорее всего хрон.эндометрит нужно полечить перед след.переносом. Полностью: с антибиотиком, противомикробными, противовирусными и физио. Но и кровь посмотреть, может, подготовка нужна заранее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...