Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

24 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@ellena07 я думаю не завернут, но железо нужно будет принимать. Едой до 24-го точно не поднимите. Тотема круто поднимает гемоглобин, даже за несколько дней.

Спасибо, попробую тотему тогда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ValliR сказал(а):

@ellena07 у меня таблетки не усваивались (принимала Ферум лек) мне помогли уколы феррум лек, колола их 5 или 6 дней, не помню. Но у меня со 107 до 122 поднялся)

А у меня реально никогда не было снижения, потому и препаратов не знаю никаких. Отписалась все-таки ре, к кот. планирую в протокол, если до завтра не ответит - начну сама что-нибудь принимать и попробую пересдать после праздников.

Ссылка на это сообщение

@ellena07 у меня после экстренной лапары гемоглобин был 70) вот это был ужас, для меня 107 - это отлично:D

@ellena07 феррум лек уколы помогли, не быстро, но до 2 лапары гемоглобин был 109, после 107, в след месяце сдала - уже 122) первый раз увидела у себя такой результат)

Ссылка на это сообщение

@Grin_j спасибо. Тебе мой пятинедельный :chih: 

Буду держать за тебя кулачки и тихо молиться с тобой, чтоб твоё чудо произошло:heart:

Очень надеюсь, что моя история  даст надежду девчонкам, которые нуждаются сейчас в ней:smilie_girl_321:

Благодарна всем, кто меня поддерживал, когда я металась с бешеными глазами и сейчас поддерживает:kiss2:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка @Пыхтелка ведёт сначала до сб ре потом отдает гине при центре ЭКО...это если есть бабло))) у нас 7 тыс в месяц  или просто в ЖК встаешь на учёт у своей гини

Ссылка на это сообщение

@Поташечка я помониторила цены. Там где мне делали ЭКО это госклиника ведение беременности стоит 37 тыс, можно по триместрам по 12 тыс примерно, но я пока не разобралась входят туда анализы и консультации спецов и узи. А в частных все включено ведение экошных стоит от 60 тыс за беременность.

Мне ре моя сказала приходить на ведение беременности, как услышат сб. Но я не поняла она платно меня возьмёт на ведение или бесплатно. Точнее я на тот момент об этом не задумывалась.

 

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ValliR сказал(а):

@ellena07 у меня после экстренной лапары гемоглобин был 70) вот это был ужас, для меня 107 - это отлично:D

@ellena07 феррум лек уколы помогли, не быстро, но до 2 лапары гемоглобин был 109, после 107, в след месяце сдала - уже 122) первый раз увидела у себя такой результат)

Ого себе! А у меня всегда 140, иногда даже с хвостиком, а вот тут, в самый ответственный момент такая подстава. Ре отписалась, что на микоплазму хоминис можно забить, т.к. это условный потаген, а вот гемоглобин надо за эти дни успеть поднять и пересдать.

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка честно далее такая же беременность как и у всех беременных....если не загоняться то спокойно иди в ЖК а если усреться что либо всегда можно сходить в ЭКО центр на платной основе к их гине.Я ходила чисто из за того что сидела на больничном до 7 м беременности и кайфовала .При этом и ходила в ЖК на все скрининг и анализы бесплатно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ValliR я тоже в марте в протокол,правда числа 30??в середине месяца еду в клинику) Питер жди меня))) никогда не была там)) там много где погулять можно))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, можно к вам? у меня сейчас 3дпп. Был перенос 3-дневочки 8В. Ждать еще долго мне... Я сойду с ума :girl_cray:
Это мой третий перенос. До этого было 2 переноса 5-дневок, оба успешные. Одна беременность плохо закончилась, вторая -сыну 5 лет:love:

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, irina_88 сказал(а):

Всем привет! Девочки, можно к вам? у меня сейчас 3дпп. Был перенос 3-дневочки 8В. Ждать еще долго мне... Я сойду с ума :girl_cray:
Это мой третий перенос. До этого было 2 переноса 5-дневок, оба успешные. Одна беременность плохо закончилась, вторая -сыну 5 лет:love:

Добро пожаловать:reverans: пусть и этот раз будет удачным! :girl_bye:расслабьтесь с семьёй на выходных, а к концу недели уже и тест можно замочить;)

Ссылка на это сообщение

@ValliR @~Бусенька~ спасибо!:kiss2: да, с 5-дневками я на 5дпп уже увидела еле заметную полоску. Так что в этот раз ориентируюсь на 7-8дпп

Девочки, кто-нибудь мажет эстрожель? У меня такая сыпь на него, капец.как ветрянка,только помелче и почаще. Когда врачу сказала, он предложил чуть снизить дозу. Но я побоялась. Не снижаю. Мажу теперь только на бедра. Так как живот и плечи все в сыпи. До сдачи хгч продержусь, конечно.А потом если положительно,надо что-то решать

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@Тата@78 добро пожаловать) это получается 24-го перенос? Или в крио уйдёте?

Да,получается,что 24.02.,если всё будет хорошо!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...