Перейти к публикации

Долгожданное весеннее счастье 2021?


Полезные сообщения

13 минут назад, alenyhke сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибочки! Норколут назначили от кисты желтого тела. С момента обнаружения: с 21 д.ц. до 30 д.ц. принимала. Доктор сказал приехать на 2-3 д.ц. Будем решать, вступать ли в протокол.

PS давай на "ты". :)

Давай;) Норколут от кист хорошо избавляет. Завтра на УЗИ должно быть отлично! Пусть всё сложится и тебя возьмут в победный протокол! 

4 минуты назад, ленка-пенка83 сказал(а):

Всем привет! 3 день стимуляции гоналом и перговерисом. Клеток мало, на первом узи шт 3 было, в субботу контроль. 1 протокол, амг на нуле ((

Верьте в свой организм, клеточки и победу! Беременность делает одна-единственная:smilie_girl_089:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ленка-пенка83 перговерис хороший препарат для СИЯ, мне тоже на нем делали стимуляуию. У меня был перговерис и пурегон. Выросло 4 фолика, но у меня всего антральных 6 шт. Так что желаю вам удачи! Главное не количество, а качество! Чтобы был тот самый!

Ссылка на это сообщение

@Alena`  у меня была почти гиперстимуляция. В одно яичнике 12 вдругом 4 фоликула. Говорят что большие риски гиперы если дом. Фоликулов больше 18.

После пункции живот не уходил было ощущение яичников и очень тяжело.

В день переноса, сделали анализ крови были повышены тромбоциты. 

Колола уколы в живот для разжижения крови, от них особенно хреново ставало, тошнота и головокружение.

Плюс нужно было мерить объем живота, и ходить писать с мерником. Контроль выпитой жидкости.

Ну как итог пролёт с переносом (((

Так что если будут какие-то симптомы лучше отложить перенос

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет:) Подала сегодня анализы для квоты, наконец то) Все в общем то в норме. Смущает уровень Пролактина 484,23 референсные значения 59-619. Из за этого могут не пустить в протокол?

Блин, не могу отредактировать сообщение. Даже не то, чтобы пустить в протокол. А снижать перед протоколом? 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ValliR сказал(а):

Девочки, всем привет:) Подала сегодня анализы для квоты, наконец то) Все в общем то в норме. Смущает уровень Пролактина 484,23 референсные значения 59-619. Из за этого могут не пустить в протокол?

Блин, не могу отредактировать сообщение. Даже не то, чтобы пустить в протокол. А снижать перед протоколом? 

А что вас смущает?)) даже до верхней границы далеко. Мне не снижали с таким же результатом:)

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Люблюша сказал(а):

@Bessik_2019 держу за вас кулачки!!!! :kulachki:как же хочется, чтоб все были счастливы и увидили свои заветные полосочки на тесте. 

Она уже их увидела) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ValliR сказал(а):

@~Бусенька~ читала что повышенный пролактин ухудшает качество яйцеклеток, а у меня эндометриоз и киста(( думала, вообще засада. Спасибо, успокоили:)

Повышенный возможно:notknow: не знаю, не читала. Но у нас с вами в норме)) мои результаты не один Ре видел, никто не говорил, снижать

Ссылка на это сообщение

@ValliR пролактин очень капризный гормон. Он может повысится от любого стресса. Конечно он влияет на наступление береммености, но если бы у вас с ним была проблема, вы б давно заметили))) а так не переживайте, с вашими показателями точно возьмут в протокол.

Ссылка на это сообщение

@ленка-пенка83 как жаль что АМГ на нуле ((( и все же 3 як уже хорошо, многим удается растить по 1 шт! Удачи вам!!! Главное верит, ведь тебе нужна та самая которая будет сейчас расти и даст беременность и малыша...

Ссылка на это сообщение

@Jul_R я не знаю, думали что пронесет, перенесли 3АВ и 2ВВ, не прижились. Пролет.

 

осталось 4 криотека на 

1)5АА

2)5ВА и 5 СА

3)4АА и 3ВА

4) 3ВВ

Вот скоро протокол и незнаю какие лучше переносить

Ссылка на это сообщение

Сегодня делала УЗИ для вступления в протокол, что-то не знаю обрадовалась больше или расстроилась. Обрадовалась тому, что фоликов 7 и 9 , с учётом того, что в прошлый протокол в общей сложности с трудом 7 вырастили. Ещё порадовало то, что есть желтое тело, значит овуляция была, тоже хорошо.

А расстроилась из-за того, что стало на одну миому больше ( в сравнении с сентябрьским УЗИ), а ещё не знаю, не будет ли проблем из-за того, что и матка, и яичники увеличены. 

Ссылка на это сообщение
17.02.2021 в 11:08, Люблюша сказал(а):

@Пыхтелка это и правда удивительная история, растите сильным, красивым и крепкими ?

@Ola-laaaa а крайний протокол удачный? 

@Lolita85 первый раз у меня тоже ничего не болело, чуть живот поныл в первый день. Но я в крио уходила, может поэтому... А в этот раз мне правее три дня писать больно было ( ладно, я буду держаться и не ныть)))) все будет хорошо у всех нас!! 

Всем большое спасибо за поддержку и ответы! 

Крайний протокол он же 15 неделек) . И кстати сегодня была на узи измеряли шейку, яичники ещё большого размера с фолликулами до 18-19 мм. Потихоньку уменьшаются. 
 

 

17.02.2021 в 21:00, Bessik_2019 сказал(а):

@Ola-laaaa Добрый вечер! Напишите, пжл, свою динамику хгч по возможности ? спасибо)

11дпп 98, 16дпп 722, 18дпп 1510, 22дпп 4528, 25дпп 1ПЯ ктр 2,4 сб+ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А можно ваше отношение к такому вопросу. Думали ли, что могут остаться эмбрионы? Что с ними делать?

Понимаю, что может не с первого раза и ип, но вот если гипотетически такая ситуация... У всех разная, кому возраст, кому желаемое количество детей- разные причины и возможности продолжать переносы... 

Ссылка на это сообщение

@ellena07 7+9 это хорошо, сейчас стали смотреть не а уровень амг, а на количество антральных))

@Тирамисинка пока жду крио переноса, задаюсь таким вопросом.

Вроде отдать на утилизацию рука не поднимется.

На опыты жалко.

Отдать кому-то по донорству, почему то стремает этот вопрос , а если чисто гипотетически твои дети встретятся...

Так что пока жду может буду хранить если останутся.

Ссылка на это сообщение

@ellena07 у меня тоже три маленьких миомы, до протоколов была одна. Ре говорит они не помешают прикреплению малыша

@Тирамисинка я читала, что очень много снежинок с которыми не знают, что делать и это огромная проблема.

Мне проще у меня 1 снежинка я хочу за ней сходить.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ValliR сказал(а):

@ellena07 а врач что говорит?

Сегодня отправлю ре, ещё не успела никому показать, вечером делала, после работы уже.

6 часов назад, Gestia_24 сказал(а):

@ellena07 7+9 это хорошо, сейчас стали смотреть не а уровень амг, а на количество антральных))

@Тирамисинка

Да, хорошо, у меня хоть АМГ пока терпим ещё, но антральных много не бывает, поэтому приятно удивилась. А вот почему увеличено все - не понятно. Сравнила с УЗИ, кот. делала сразу после протокола - даже там меньше размеры.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...